Комментарии к статье «18 объявлений и реклам, за которыми скрываются целые истории»

К тексту статьи
Уведомления

Мне как-то на рынке попалась на глаза надпись " ширешина". Отгадайте значение этого слова ).

17
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

В Севастополе на рынке, в отделе автозапчастей была любопытная табличка : " Когда у тебя откажут ноги и усохнут руки, вспомни, как воровал запчасти!" Жаль, фото этого шедевра утеряно. Бедные воры).

12
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

У нас время от времени вижу "плановую реставрацию лоджий" и "плановую реставрацию эмалированных ванн". Причём объявление выглядит один в один как те, которые управляющая компания вешает, кроме номера телефона )))))

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Да-да, и у нас. Там и штрих-код, и QR код, и синяя печать, и подпись - все 33 удовольствия. Их ФАС штрафовала ))))) но это бесполезно. Обидно, когда пожилые люди на это ведутся.

6
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

12. Не улавливаю, в чем провал. В «задвижке»? По смыслу вроде все правильно.

1
-
Ответить

А в этом ключе если) Мол не велика ли миссия для задвижки на калитке? Это да, пафоса многовато. Но закрывать, конечно, надо)

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

а на третьем фото, второй и третий запреты библейские что ли? - не убий, не укради. Тоже как бы несколько странные запреты для лифта. Вероятнее всего, эти запреты, по мнению авторов, должны восприниматься с юмором, равно как запрет на использование лодки)

6
1
Ответить

"Видеомусор не бросать!" – предлагаете не удалять TikTok со смартфона? Ну, ОК...

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Моя история, как видите, может служить прям официальной иллюстрацией для этой поговорки ?

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Русская)))

Ясен пень, со слабительным было бы всё проще и быстрее)) Но её отговорил мой заботливый муж, мол, вдруг у кого аллергия или проблемы со здоровьем. Нуу… он, конечно, молодец, но я бы, наверное, уже в такой стадии раздражения, как она, шарахнула хорошую порцию, не задумываясь) Патамушта нехрен!

-
-
Ответить

Тогда я очень удивлена, что она не использовала слабительное ???. У меня бы этот способ в приоритете был?

-
-
Ответить

Её отговорил мой страшно заботящийся о других муж) Ну вдрууг там у кого проблемы, двинет кони из-за слабительного и всё, на девочке ответственность… В общем-то он, конечно, прав, но жажда мщения и анекдотическая ситуация не приемлют таких прозаических обстоятельств и причин)))

-
-
Ответить

Пфф, пробовалось неоднократно) Не в такой форме, конечно, но девочка уже прям без тени улыбки говорила, чтоб прекратили это делать, и прям в лицо Иену. Он непробиваемый) Спокойный был как удав. Постоянно опаздывал на собрания, приходя с чашкой чая в руках и говоря "Извините, я должен был найти молоко для чая" ???‍♀️

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Хорошая картинка))

Только он это не смущался делать, и пока не все здесь)) организация-то большая очень, у кого-то собрания, у кого-то нет. Его это ни капли не стесняло) И он при этом сохранял всегда максимально флегматичное выражение лица, ну или выставлял белозубую лошадиную улыбу)

-
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Ну вообще да, он к другим очень добр. Склонен всегда всех оправдывать. Пока это не касается работы и профессиональных вопросов XD

-
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Могли бы, запросто. Собственно, это одна из причин, по которой мой муж советовал так не поступать.) Ну то есть если бы кого-нить просто хорошенько пронесло бы - то, думаю, вряд ли бы кто-то понял, в чём дело, а вот если какая-то непереносимость и вследствие этого проблемы со здоровьем - то в суд за милую душу. Причём она бы в ответ могла подать в суд за воровство, но вот незадача, статья "Преднамеренное причинение вреда" считается более серьёзной, чем "Воровство" =/ Молочные интриги))

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Ну мы-то можем долго на эту тему весело разглагольствовать, но вот в суде уже такие штуки не прокатывают, к сожалению. Потому что там имеет значение всё, и подавший в суд может заявить, что, может, он чем-нибудь внезапно подавился, и вот именно твоя коробка молока была первым и единственным, что было под рукой, чтобы запить и помочь себе.) Или что произошёл апокалипсис и твоя коробка с молоком была последней пригодной для употребления в пищу жижей на данной площади. А по правилам вроде как, если в продуктах питания содержится что-то, чего там быть не должно - то там должно быть соответствующее указание, как минимум предупреждение от руки. Ну вот как раз на такой случай - вдруууг человеку кааак станет плохо и именно твоё молоко должно будет спасти ему жизнь! А тут - хоба! - и слабительное в концентрации "Топливо для сверхтяжёлых ракет"! Короче в отравлении запросто обвинят =/ Хотя, конечно, всегда можно начать старательно врать и доказывать, что у тебя самого проблемы с кишечником и посему тебе молоко нужно исключительно с пургеном, а то, что его кто-то тырил - на совести тех, то тырил!

Не сомневайтесь, со всеми этими вопросами "а если...", "а что будет, если..." я уже дотошно приставала к мужу)))

-
-
Ответить

Вот это вообще честно, да))

Но идея с солью мне тоже очень понравилась))) А особенно впечатлило то, что даже эту дрянь выпили полностью...

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Убрать сразу после чего? Я ж писала, что там таких, охочих до чужих ништяков, не один человек вообще.) Девочка же не на одного Иена охотилась, она хотела просто этих поганцев от наглого воровства отвадить))

А видеонаблюдение в Германии запрещено. Разрешено только в самых крайних случаях.

-
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Ну ёшкин кот, ей чтоль целый день в засаде сидеть и Иена караулить, с чашкой с кухни выходящего:)) А работать когда?) Плюс я ж говорю, если даже она-таки подстережёт Иена и коварно спрячет молоко сразу после него, то как тогда наказывать остальных халявщиков? Так идея отвадить людей от того, чтоб брать без спросу чужие продукты, превращается немножко в паранойю и охоту на ведьм.)) А солёное/кислое молоко так норм вроде - стоит у всех на виду, но после того как халявщики раз-другой-пятый попробуют и кофе будет испорчен, может, и подумают, стоит ли оно того, и хоть раз сами себе купят.)

А про в своей таре даже интересно стало... Закину удочку ещё разок))

-
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Он это, опаздывая на собрания, сообщает)) А девочка в собраниях не участвует, т.к. Иен - инженер, а она из бухгалтерского отдела.) Да и тырит он не только у неё. Он в этом смысле вообще без предрассудков XD Просто эта девочка оказалась наиболее предприимчивой и решила "Хватит это терпеть!"

-
-
Ответить

Вот это вообще будет оочень мощная диверсия)) Я уже предлагала мужу передать эту идею Насте, но он отказывается вносить такую дьявольскую мысль в её и без того мстительную голову.))

Мне уже самой интересно, будут ли у такого демарша какие-то юридические последствия в случае чего, или диверсант всё же сможет остаться безнаказанным)

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

И в основном не немцы)) Немцы-то как раз в этом самые добропорядочные оказались, не шучу. Это интернациональная компания) В ней работает полноценный винегрет из всех подряд, т.к. это огромный научный проект, который одна страна финансово не осилила бы, поэтому вкинулись несколько стран, как в строительство коллайдера в своё время. По этой причине там откуда только нет сотрудников) Но Иен англичанин, всё верно.)) Можете верить в порядочность немцев в этих вопросах дальше, нравственные ориентиры на месте, держитесь, дядь Миша!

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Угу, принципы называются "Жлобство - это от рождения". Этот же человек четыре года приносил на обед из дома один и тот же бутерброд, состоящий из двух кусочков хлеба, помидорки, кусочка сыра и кусочка ветчины. Четыре года. ОДИН И ТОТ ЖЕ БУТЕРБРОД. Ни разу не пошёл с коллегами в столовую. И нет, он вообщеее не бедствовал, зарплата у него была мама не горюй.)

-
-
Ответить

Ой, муж много лет работал на заводе и такие случаи коллективных обедов описывал, просто удивительные! Кто-то воровал еду, особенно был падок на сладкое. И один пожилой рабочий не выдержал, подмешал пурген в варенье. Финала не знаю). Потом там был еще жаднющий тип. Они обедали вчетвером и решили, что по очереди будут носить еду на всех. Ну, чтоб не таскаться со свертками каждый день. Все было хорошо, но когда пришла очередь этого товарища, он принес четыре тоненьких куска хлеба с прозрачными ломтиками сала- каждому по кусочку. Потом, когда он уезжал в другую страну на пмж, составил список человек, кого он будет угощать, принес три бутылки вина, и по списку , зачитывая, вызывал счастливчиков. Мой будущий муж тоже был в списке, но отказался от такой чести).

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Вы мне историю из интернета напомнили, про то как шампунь воровали на работе:

Работаю в шахте. Отработали смену, выехали, скинули грязную робу и вперед в душевую. Банные принадлежности хранятся в отдельной комнате, у каждого cвoи. Заходим, забираем, купаемся, переодеваемся и кладем обратно до следующей смены. Напарник стал замечать, чтo полотенце чеpез сутки все равно влажное и дорогой шампунь заметно пустеет. Решение принял простое: купил пять пузырьков зеленки, залил их в шампунь и ушел на выходной. Чеpез день на работе коллеги рассказывают про одного из начальников (далеко не бедных). Заходит тот в душ, наливает от души шампунь и моется, с него течет зеленая вода. Продолжалось этo oкoлo чаcа, видели егo вcе, ктo был на работе в этoт день. Так и не отмывшись от зеленки, начальник быcтpo оделся и буквально убежал с территории шахты. Больше чужие принадлежности он не брал, но так и остался Шреком.

-
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Напомнили). У меня тоже был воспитанник, болезненный мальчик, поздний и единственный ребёнок. И у него тоже на шее висела жёлтая баночка от киндер-сюрприза с порезанным на кусочки чесноком)).

-
-
Ответить

я вам больше скажу! в первом классе на полном серьёзе ВСЕМ такое сделать и носить предложила учительница начальных классов у моего ребёнка. ))))) (я, как всегда, хвост положила)

-
-
Ответить
2 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Нет, не издевались. Он был нормальным мальчиком, очень серьёзным и умненьким. Остальные ребята были старше и относились к нему снисходительно.

-
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Я сначала тоже не понял, потом присмотрелся - увидел достоверно вышитые анатомические подробности)))

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?