Комментарии к статье «16 товаров, которые хочется купить благодаря крутейшей упаковке»

К тексту статьи
Уведомления

Я понимаю, конечно, что русский кыргызам не родной, но уж можно было найти кого-то для проверки. Травиной, блин?‍♀️?‍♀️?‍♀️

2
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Как неожиданно сочетаются в одной статье коробка для обуви, в которой меньше картона, с четырьмя апельсинами, упакованными в кучу бумаги.

28
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

А коробка для обуви так себе, складировать неудобно.

11
-
Ответить

+ обувь в такой будет собирать всю грязь. А еще кошка внутри не поспит. Обычные прямоугольные можно обклеить или покрасить и использовать для хранения чего-то или дарить в ней что-то, а здесь одноразовая получается и бесполезная. Зато на полтора сантиметра меньше картона потратили, экалагичьна!

11
-
Ответить

Вот так иногда и бывает: женятся на красивой упаковке, не разглядев, что внутри. А упаковка здесь, и правда, красивая.

4
-
Ответить

Автор явно не сортирует свой мусор и не сдает его в переработку. Я в ужасе от большей части этих упаковок. Столько лишнего! А все эти "красивые" термоусадки зачем нужны? Скрыть непрезентабельное содержимое? Они не перерабатываются.

Зачем апельсинам картонная упаковка? Автор не знает, как загрязняет среду производство бумаги? И леса нам не нужны, да?

Я вот смотрела лекции по дизайну (от вузовского преподавателя, кстати) - и там в сразу лектор делал акцент на то, что в первую очередь нужно думать об экологичности и рациональности! Почему этому так мало следуют производители!?

5
-
Ответить

Ну что прицепились к этим апельсинам. Россыпью выставят, тогда одноразовые полиэтиленовые пакетики используют, или упакуют в п/э сеточку. Лучше так, там где возможно заменить п/э на картон, но картон тоже использовать по минимуму. А если это вторсырье, вообще ?

5
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

В итоге этот ненужный выпендреж ляжет на плечи потребителя. Попроще нужно упаковку, а товар качественнее, и люди потянутся. Если товар понравится, потом достаточно будет логотипа и честной контрэтикетки.

А этими бусами можно только индейцев необразованных заманить. И то, только вначале маркетинговой кампании.

2
1
Ответить