Комментарии к статье «16 полезных изобретений, которые должны быть у каждого»

К тексту статьи
Уведомления

картошку в такой сковороде не пожаришь - раз перемешаешь и всё будет на плите.
Но выглядит очень аппетитно и заразительно )

13
-
Ответить

да и яичница приготовится гораздо быстрее картофеля, у каждого продукта время приготовления разное, 1 -яичница 2 - сосиски, 3 овощи. и что потом это будет? некоторые ячейки пустые, а тефлон нельзя нагревать без продуктов, он испортится....в общем ерунда это. Да и наверное тяжелая она. Противень из духовки двумя руками достаем, даже если он не горячий, просто так удобнее. А красоту можно на столе, при сервировке и подаче блюда навести.

17
-
Ответить

Клавиатуру и душ для собаки, заверните, пожалуйста!

6
-
Ответить

Не видела в продаже, с интересом испытала бы такую клавиатуру.

4
-
Ответить

и это говорит кто-то, кто сидит в Инете и шлёпает по клавишам?!!!
А так пробовали: http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20151119230055&SearchText=keyboard+for+phone ?

2
-
Ответить

Душ тоже фуфло. Обычный удобнее во-первых, во-вторых его не надо надевать и снимать. Через голову можно надеть только выключенным.

1
-
Ответить

Про свет согласна. Особенно когда один решил лечь спать пораньше, а другой засиделся за полночь. Любимая десятый сон уже видит, а тут ей светом в лицо - на! Никакие нежные чувства не выдержат такого!

19
-
Ответить

датчики Pixie - вот это действительно уже давно мечтаю. для пульта, ключей и других мелкопакостных потеряшек

11
-
Ответить

Только есть опасность потерять телефон (для тех, кто живет один и нет домашнего - проблема))

7
-
Ответить

Моя собака может один раз и залезет в этот обруч с водой, а после того как узнает что в нем скрыто и близко к себе с ним в руках не подпустит))

Для собак которые нормально относятся к воде, действительно классная штука)

5
-
Ответить

пять блюд в одной сковородке! ничего особенного! у моей знакомой была просто кастрюлька (в свое время). Когда она собиралась на работу, наливала туда воду, ставила на огонь и кидала в нее: 1) яйцо 2) сосиску 3) термобигуди для челки

18
-
Ответить
6 лет назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Мне понравилась ложка-весы, лимонный бодрящий увлажнитель воздуха и клавиатура для смартфонов) Последнего очень часто не хватает.

2
-
Ответить

Еще для влюблённых существует устройство для имитации французского поцелуя на расстоянии. Так что подушка еще лайтовый гаджет.

1
-
Ответить
6 лет назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
6 лет назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
6 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.

Стиралка с дозагрузкой - пустая трата денег. У нас дома несколько месяцев назад сломалась стиралка, ввиду финансовых проблем купила одну из самых недорогих. В процессе эксплуатации выяснилось, что если в течение минут пяти после запуска стирки поставить на паузу, то "замочек" дверцы отщелкивается. Т.е. можно спокойно подкинуть белье, если что-то забыл. "Тонны воды" из стиралки в этот момент не выливаются )) И не надо в 2 раза переплачивать. Хотя я и так не страдаю склерозом, у меня эта функция раз в год востребована...

2
-
Ответить