15 модных фишек принцессы Дианы, которые актуальны даже спустя десятилетия

1 год назад

Принцесса Диана была настоящей законодательницей мод и одной из икон стиля 80–90-х годов. Леди Ди ловко нарушала устоявшиеся каноны, и ей это всегда сходило с рук. Более того, все, что бы ни надела принцесса Уэльская, вмиг становилось хитом, будь то казаки, галстуки-бабочки или туфли с носками. Многие ее образы остаются актуальными по сей день.

Мы в ADME уверены: влияние принцессы Дианы на моду настолько велико, что она задает тренды до сих пор. Некоторые образы современных звезд, как нам кажется, могли быть вдохновлены публичными выходами "королевы людских сердец".

1. Абсолютный монохром

2. Платье-комбинация

3. Вырез халтер

4. Мужской костюм

5. Именные украшения

6. Нюдовые лодочки

7. Рукава-фонарики

8. Деним с ног до головы

9. Бежевое пальто

10. Казаки с джинсами

И с трениками

11. Пальто с кроссовками

12. Туфли с носками

13. Ажурный воротник

14. Одежда в горошек

15. Элементы мужского гардероба: бабочка

И галстук

Какая знаменитость является для вас источником вдохновения в вопросах моды? На чей стиль вы ориентируетесь?

Фото на превью UPPA / Photoshot / REPORTER / East News

Комментарии

Уведомления

1 как по мне, красные колкотки такое себе......, а мужской костюм начала носить далеко не Диана....., так же боюсь, что платье в горошек,как и кружевные воротники, придуманы далеко не ей.....

-
-
Ответить

Если честно, тяжело воспринимать Диану как законодательницу мод. Этот силуэт с плечиками, необычные колготки, платья в горошек... Нет, я верю, что она оказала влияние на мир моды и так далее, но это как-то скорее ученым от моды понятно, чем простому обывателю. Взять, например, Одри Хепберн. Вот ее наряды хоть сейчас надевай. Грейс Келли тоже костюмами противоречия не вызывает. В общем, много кого можно из знаменитостей назвать, чьи образы не устарели со временем. А вот с Дианой сложнее как-то.

-
-
Ответить

Обожаю Ди. В ней было что-то невероятно притягательное, магнетическое. Она какая-то неклассическая англичанка, ломающая стереотипы чопорности, лицемерия и спессивости.

-
-
Ответить

не знаю, я мало смыслю в моде, но вот эти плечики а-ля гусар накак не вписываются в понятие "законодательницы мод". На мой взгляд, конечно

-
-
Ответить

Похожее