Комментарии к статье «15 идей для подарочных упаковок, которые жалко открывать»

К тексту статьи
Уведомления

Нет, нет и еще раз нет. В подарке главное - содержимое. А жизненный опыт говорит, что, чем более громоздкая и броская упаковка, тем фуфловее содержание. Это и про подарки, и про людей, и про политику, и про поступки. Для меня лучшая упаковка - которую не жаль развернуть и выбросить, либо, что более предпочтительно, использовать в дальнейшем, как, например, банку. А эти коробочки хороши только как абстракция или идея, или картинка. Таково мое мнение.

4
20
Ответить

Многие предложенные варианты вполне простые, но приятные и со вкусом.
Я вообще против доп.упаковки (и так слишком много всякого мусора), но красивая ленточка или маленький декор добавляют настроение.
Например, не люблю пленочные упаковки для букетов - атласная лента может и дороже, но намного лучше выглядит, и как раз нет ничего лишнего, которое сразу будет выброшено)

12
2
Ответить

Да, да и еще раз да. В подарке главное - внимание.А жизненный опыт говорит, что чем тщательнее выбиралась упаковка, тем трепетнее даритель к вам относится.Это и про подарки, и про людей и т.д. Для меня лучшая упаковка - которую страшно развернуть, и рука не поднимется выбросить, захочется использовать бумагу как красивую закладку, кружево повесить на елочку, фотографию сохранить в альбоме.
Таково мое мнение.

30
-
Ответить

С фотографиями очень понравилось ) Хотя такую упаковку будет жалко рвать и выбрасывать.

2
-
Ответить

Да, нет и еще раз данет ))) в подарке главное то, кому вы его дарите. Жизненный опыт показывает, что каждому свое.

6
-
Ответить

Большая часть, конечно, для женщин - и это логично. Но, объясните мне кто-нибудь, почему у вас "настоящий" мужчина - с РОЗОВЫМ галстуком?

1
5
Ответить