Комментарии к статье «15+ примеров того, как люди устали искать дом своей мечты и построили его своими руками»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Самое прикольное, в прямом смысле - рядом с этим горшком маленький такой кактусик! Маленький, но зловредный, особенно ночью...

5
-
Ответить

Опа... "лестница" из соседней статьи. Как я себе и представляла.. Рискованная идея по такой подниматься, а спускаться и подавно. Еще и ночью, сонная, по захламленной лестнице без поручней, возможно со скользкими, нестандартной высоты ступеньками... так себе удовольствие.

5
1
Ответить

Браво всем, кто решился на стройку и обустройство своего уголка. Молодцы! Это действительно здорово!

4
-
Ответить

Всё это красиво и замечательно. Жаль, не для наших реалий, где морозы, иной раз, опускаются ниже -50.

5
-
Ответить

А вот дом из контейнера, он же накаляется от жары и холода, и внутри очень жарко, а зимой соответственно - холодно, не? Помнится приезжала я как-то зимой на склады, которые были построены из контейнеров. Там внутри было холоднее, чем на улице...

5
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

С одной стороны, всегда восхищает умение построить дом из гаража или трейлера, создать в нем уют. С другой – думаю: откуда эта тяга жить в микропространстве? У меня бы в таком жилье развилась клаустрофобия. Или это от недостатка средств? Но ведь реально есть люди, кайфующие от такого дома.

8
-
Ответить

Эээээ.. Недавно смотрела стоимость постройки загородного дома. Мне озвучили стоимость модульного дома "под ключ" , оказывается есть такое, когда его привозят буквально с унитазом и лампами освещения. Итого, полностью дом (около 100 м.Кв) с электричеством и канализацией - 3-3,3 млн . Если не под ключ - 2 млн. А тут за такие же денги какие то скворечники.

4
-
Ответить

Это вопрос к адме, они тупо перевели статью об американских домах и доллары в рубли. Смотрела несколько передач про такие переделки, и цены действительно, по нашим меркам, высокие. Они строят или покупают такие дома, это новый тренд. И цены ограничены только бюджетом владельцев. Это может быть и 20 тыс долларов, и 40, и 80.

-
-
Ответить

Как же я хочу свой дом! Хотя бы маленький, а может быть даже лучше чтобы был маленький. Все лучше чем квартира, и еще знать, что он твой!

-
-
Ответить