Комментарии к статье «12 вещей, которые в магазине смотрятся классно, но в реальной жизни принесут кучу проблем (Особенно актуально для белых брюк)»

К тексту статьи
Уведомления

А что там заморачиваться? Бесшовный комплект телесного цвета - его даже под тонкими хлопковыми блузками не видно.

8
-
Ответить

ну, негритянка меган маркл неплохо смотрится в молочном, и в "слоновой кости". А вот в ярко-белом была как муха в молоке.

4
2
Ответить
5 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.

Статья ни о чем!
Начать с белых брюк - неужели нельзя одеть белье под цвет? Что за бред?? "Других цветов.." - можно подумать брюки других цветов не могут быть тонкими и полупрозрачными?!
Черная одежда - "сложно подобрать тона..." пф! Ворсинки??? На темно-синем или бордовом ворсинки/волоски не видны??!!!
Божечки!

44
3
Ответить
5 лет назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Точно и не надо. Надо примерно. Этого достаточно.

12
2
Ответить

Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- https://bitly.su/DTAG

1
32
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
5 лет назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Настоящий трэш это меховая жилетка - купила в макс маре несколько лет назад- ни разу не надела - когда холодно- в ней холодно, как только потеплеет, мех смотрится дебильно

28
-
Ответить

П.10 называется "обувь из кожзама", а на самом деле критикуется лакированная обувь. Странно как-то... Есть у меня лоферы из лаковой (натуральной) кожи. Удобные, не скрипят. То, что кожа не очень мягкая, даже хорошо, держат форму и подходят для дождливой прохладной погоды

14
-
Ответить

В свете нынешней моды на сложносочиненные рукава и драпировки.
Это чистой воды мазохизм покупать то, что гладить необходимо, но невозможно. И нет, отпариватель не спасает.
А самая моя фееричная ошибка на эту тему - ярусная юбка-плиссе, как оказалось - из сильно мнущейся ткани. В химчистку не взяли (умные), постирана, все.

12
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Альтернатива платью в пол - платье до середины икры?
Миди - самая сложная длина, по-настоящему идет мало кому, да и визуально режет ногу.
Как всегда - спасибо, редакция, за дурацкий совет.

20
2
Ответить
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

От визуальной желтизны зубов с белой рубашкой меня лично спасает помада насыщенного алого или рубинового цвета.

7
1
Ответить

Под белые брюки надевается телесное белье - и вуаля, ничего нигде не просвечивается.

6
1
Ответить

Продавщица в магазине сказала что под белые брюки надевают красное белье. Муж покупал льяные, белые брюки. У него красных нет, так и ходит с темными трусами под этими брюками. Кто нибудь пробовал красное надеть под белое?

2
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий съел енот.

Короткая дубленка на 2х ремешках в районе живота. Вырез до груди и потом после ремешков от живота, вся дубленка нараспашку. В итоге, ветер со снегом в лицо, все на ветру распахивается и трепыхается. Где были мои мозги в июне, когда я ее покупала?! И платье бандажное мини в обтяжку. Никуда в нем не выйти, в клубы не хожу, в гости неуместно, при каждом шаге задирается и жопа наружу, с каблуками выгляжу как проститутка. Зато в примерочной казалась себе просто королевной!)))

12
-
Ответить

я тут джинсы на свою фигуру 3 дня искала. Простые. А куртку зимнюю раза с 5-го нашла. Мне бы базу найти нормальную, какие уж там излишества) Досталось же- размер маленький, рост высокий, руки длинные.

7
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

"Кто там сидел до вас — неизвестно, может, какой-нибудь бездомный, а вы собираетесь приклеиться к этому же месту своей чистой кожей." ??
Автор, можно было просто ограничиться предположением, насколько грязными могут быть сиденья, а не нести в массы идею о брезгливости к людям, попавшим в беду.

-
-
Ответить