Комментарии к статье «11 модных трендов маминой юности, которые снова мегапопулярны»

К тексту статьи
Уведомления

мы-то выбросили, а хоть одну маму, и уж тем более бабушку, которая выбросит, вы знаете? )))))
а вообще это просто уловка, чтобы и их гардероб освободить. Свой очистили, из маминого вещей понатырили - и всем хорошо ))

5
1
Ответить

намедни тут критиковались объемные свитера, но сегодня их снисходительно реабилитировали))... люрекс-шмурекс, бархат-шмархат, это всё только для супер худых женщин и только при электрическом свете, в остальных случаях - упаси Боже!.. пинДжачки, это неподражаемый стиль мадам меркель... чтобы его скопировать, надо очень постараться

7
2
Ответить

Могу носить, некоторые даже есть в гардеробе кроме лакировых плащей и вещей с огромными плечами, просто терпеть их не могу. Жакет оверсайз очень даже интересная вещь, мне не подойдет но нравится.

3
1
Ответить

Я в оверсайз вещах смотрюсь, как бомж. Вот реально. Раньше думала, что это из-за худобы, но сейчас я уже нормальной комплекции, а ничего не поменялось, все равно бомжара бомжарой) Не понимаю, почему кому-то они идут, а кому-то прям вот вообще никак.

-
-
Ответить

Это "винтажный плюш"! :) Между прочим, настоящий винтажный плюш дорогое удовольствие, так-что если есть старая но крепкая бабушкина скатёрка, можно выгодно толкнуть мастерицам рукоделия, на игрушки.

1
1
Ответить
5 лет назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.