увольте уже бездаря, который пишет эти заголовки. при чем тут гости, для себя надо ванную делать, а гостям - любым - нечего делать в моей ванной комнате дольше, чем это реально необходимо.
Кажется, у этого сайта просто уже кризис жанра. Я по инерции читаю, хотя изначально приходила сюда за дизайном и т.д. Но пока люди читают статьи и следовательно смотрят рекламу, так оно и будет продолжаться, похоже.
как наши друзья сказали, нищебродская. Я с вами. столько лет была пластиковая, просто потому, что только такие я нашла с дырочками для стекания воды. В предложенной здесь керамике мыло сквасится за день использования. Мы были вынуждены перейти на жидкое мыло, а иначе так бы тот пластик и стоял. и пофиг, что гости бы думали
И опять пЕЙсатель из Эдми, пропукавшись поутру, запилил на коленке статейку "Как сделать так, чтобы ванная комната нравилась не мне, а моим гостям;) Незакрытый гештальт?
Ненувычо? перед покупкой плитки посоветуйтесь со всеми вашими потенциальными гостями (не забудьте обходчиков по газу свету и тэпэ, им тоже в комфорте мыть ручки хочется) и только после этого делайте покупки ))))
А я давно предлагал публиковать контактную информацию авторов статей: как раз подходящий случай, можно узнать, правильную ли держалку для туалетной бумаги я собираюсь прикупить.
Самое смешное, что главную причину, "из-за которой гостям хочется уйти оттуда поскорее" автор старательно обошел 😁😁😁 Конечно, леди с сельской дискотеки некомильфо признаваться, что и в её уборной бывает она - вонь. Извините, но вы сами подняли эту тему.
в другой теме я уже защищала коврики в ванной :) у нас как раз хлопковый, много лет, никакой влажности, стирается в машинке. Приятный и в использовании и в уборке.
Сверилась со списком. Вроде бы у меня все правильно, но гости дольше 10 минут в санузле не задерживаются. А так бы хотелось, чтобы они там задерживались и наслаждались хотя бы часов пять. Где я накосячила?! Может это из-за мыльницы? У меня ее нет, только дозатор для жидкого мыла. Точно! Нужна мыльница!
Кстати, дозатор - это единственное, что я бы приобрела именно ради гостей, если бы его не было. Сами мы пользуемся и кусковым мылом, и жидким, но одно дело внутри своей семьи одним куском мылиться (и то вроде не сильно полезно, микробы там размножаются бодрее), а другое после чужих людей.
От мыльницы давно отказалась. Как сын подрос и сам руки мыть начал. Фиг его знает, что он этими руками делает, но на куске вечно были грязь, шерсть, нитки и прочая пакость. Да и сам кусок был весь размокший. Беее😝
А для пущей верности можно и накормить чем-нибудь незакрепляющим🤗. Вот тогда точно часами в уборной сидеть будут и любоваться моим сортирным дизайном. А то ишь какие привереды!
Я зайдя в статью с ужасом ожидала темы про черкаши, запах го"на и сырости, а оказывается мне надо мыслить утонченее) Пойду перечитаю статью как быть ледью)))
Моя ванная комната - это моя ванная комната, сделанная с учётом моих вкусов и восприятий стиля. Если мне нравятся красная плитка и глянцевый пол - они там будут. Если я не пользуюсь кусковым мылом часто и оно лежит где-то скрытым от чужих глаз - оно будет лежать в пластиковой мыльнице. От установки экрана в самом пространстве под ванной не станет чище или безопаснее. А так называемым "гостям", если они приходят не за приятным времяпровождением, а поглазеть на местоположение моей туалетной бумаги, добро пожаловать отсюда)
А это не для нас пост. Это для тех, кто кропает статейки про фридом, а сам локти грызет: "О боже, у меня полотенцесушитель в гармонию не пролезает, что ж люди-то подумают!".
при этом в самой редакциинебось такой туалет, что счастье если там вообще есть бумага и мыло, плитка и ... кстати, про полотенце не написано, больше экрана бесит грязное полотенце
у меня нет держателя для бумаги и не будет. мне нравится, когда рулон можно взять в руки. и бесит, когда его вешают на стенку. и верёвка у меня в ванной есть. потому что это удобно. советчики пусть катятся куда подалее.
О, экраны. Был такой на съемной квартире. Когда отошел шланг, по которому вода стекает из ванной, заметили это только когда вода уже стала протекать под тот экран. Еще приличное количество времени соображали, как его блин снять, чтобы добраться наконец до пространства под ванной. "Раздвижная система" что-то не очень помогла, ужасно неудобно было в этой ситуации.
Так вот почему гости не хотят уходить из жилищ с экранами на ванных. С котиками играют. Ведь кто же не любит котиков. Кажется, мы наконец-то смогли логически связать заголовок и текст статьи.
А не эдми ли недавно писали, что экран под ванной - фу, какая гадость и смотрится дёшево? 😄 А тут на тебе - его отсутствие, оказывается, заставляет бежать из ванной, даже не ступив на порог)) ну ну
Когда я в гостях, мне плевать, какой экран, люк, уголки/силиконы с мыльницами вокруг меня. Я хочу, чтобы унитаз был чистый, в комнате не воняло, причем ароматизаторами тоже, а туалетная бумага была мягкая и многослойная. да, я избалованная фифа.
Мыльницы на картинки обе не очень. У нас дозатор стеклянный Половичок хлопковый, штора льняная (но пришлось изнутри ещё целлофановую повесить, ибо производитель насвистел слегка - всё она замечательно пропускает). Пластиковая мыльница - фу, а пластиковый экран - норм. Офигенно. У нас отсутствует напрочь. Еще и шланг перелива виден. Но боковина белая, шланг белый - не вижу проблемы. Уголки бывают еще и акриловые. Если ванна акриловая - это лучший выход. Ну либо лепить горбатого с керамикой. Держатель для т/б отсутствует совсем, т.к. ему совсем нет места - справа стоит ванна, а слева - умывальник. Стоячая конструкция сама по себе фу. Так что пусть лежит на стиралке, всё равно с бачка скатится
Авторы, милые, хоть кто-то из вас ходит в гости, чтобы пообщаться и поговорить с друзьями? Приятно провести время с близкими людьми? Наконец, просто вкусно поесть и выпить? 🤗 Вы правда в гостях лазите и проверяете у кого что под ванной и качество шторки в душе? 😳
А почему, собственно, гости должны задерживаться в моей ванной?! Надо специально сделать что-нибудь из этой статьи, ибо нечего! На самом деле мы конечно понимаем, что имел ввиду автор, но название однозначно стоит поменять.
Да и все прочие пункты ничего так. (В смысле те, которые автор "не советует")))
у нас как раз хлопковый, много лет, никакой влажности, стирается в машинке. Приятный и в использовании и в уборке.
Сидишь так расслабленно, ничего не опасаешься, а тут в лючок постучали )) когтистой лапой
и верёвка у меня в ванной есть. потому что это удобно.
советчики пусть катятся куда подалее.
чтобы автор мог веревкой воспользоваться, если не выдержит душа поэта жизни без держателя
Половичок хлопковый, штора льняная (но пришлось изнутри ещё целлофановую повесить, ибо производитель насвистел слегка - всё она замечательно пропускает).
Пластиковая мыльница - фу, а пластиковый экран - норм. Офигенно. У нас отсутствует напрочь. Еще и шланг перелива виден. Но боковина белая, шланг белый - не вижу проблемы.
Уголки бывают еще и акриловые. Если ванна акриловая - это лучший выход. Ну либо лепить горбатого с керамикой.
Держатель для т/б отсутствует совсем, т.к. ему совсем нет места - справа стоит ванна, а слева - умывальник. Стоячая конструкция сама по себе фу. Так что пусть лежит на стиралке, всё равно с бачка скатится
Категорически нельзя!!!) 😹😹😹