Комментарии к статье «11 неочевидных деталей гардероба королевских особ, благодаря которым они стали иконами стиля»

К тексту статьи
Уведомления

когда есть деньги на дорогие тряпки и армию стилистов, то любой будет смотреться стильно.

11
2
Ответить

На хорошей фигуре, как у Кейт, даже мешок из-под картошки будет хорош. При всем моем неуважении к Меган, она умеет выглядеть эффектно, несмотря на скучных королевских стилистов. А вот к "стилю" Дианы есть вопросы- даже при странной моде тех лет и ее бюджете можно было одеваться в тему, а то все ее эксперименты - полный провал, особенно красные и розовые ноги. Да и повязка на голове в стиле аэробики...

21
3
Ответить

К Диане: тогда так было модно. И цветные колготки, и повязки. Для своего времени она была такой же бунтаркой против этикета одевания, как сейчас Мэган.
А у Мэган стилисти, конечно, тоже есть. Но в ее случае просто на многое прикрывают глаза, т. к. они с мужем очень далего в очереди на трон. Кэт гораздо больше ограничена в выборе одежды, так что по-моему, она со своей задачей справляется несравненно лучше, чем Мэган.

16
-
Ответить

...красный костюм с красными колготками (чулками?) стойко ассоциируется с австрийскими стюадессами...и отнюдь не все из них выглядят стильно))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
12
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Вот ведь.. В начале 90х, еще в школе я носила колготки под цвет одежды. А это был, оказывается, стиль Дианы? Я-то думала, что подростковый подвиг..

11
-
Ответить

“Но делала это с таким изяществом, что на данную шалость закрывала глаза даже сама королева.” - скорее не закрывала, а закатывала ?

27
-
Ответить

"Подчеркивают благородство Маркл" - ???? Благородство рода или благородство ее поведения? Или обоих?

1
-
Ответить

Диана для своего времени - это как для нас сейчас подростки в джинсах с подворотами. Бунт. И она прекрасна.

6
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.