Комментарии к статье «11 знаменитостей, которые промахнулись с выбором одежды и до сих пор не могут себе этого простить»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

А у последней что за беда? Ну соски и соски. Она вообще-то отлично выглядит.

33
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Странно, но мне почти все наряды понравились, за исключением повисшего бюста Пэлтроу и, конечно, наряда Крюгер - но у неё частенько ужасные наряды и особенно укладка, видимо, стилист нерадивый.

13
-
Ответить

Почему это промах человека, который этот наряд представил? Ведь, если это безвкусица, то о чем думал дизайнер наряда.

4
-
Ответить

Промах того, кто надел неудачный наряд, именно в том, что он выбрал эту одежду и согласился в ней появиться на важном мероприятии

3
-
Ответить

У Энн же потрясающее платье! Я даже посидела в ступоре пару секунд, думая, как оно сюда попало, а потом только прочла описание. Соски? Серьезно? Это вот как раз тот случай, когда каждый видит в меру своей испорченности. Я вот в первую очередь смотрела на цвет и фактуру ткани.

У Мендес тоже платье красивое, и цвет ей идет просто неимоверно. Напомнила Мегару из диснеевского "Геркулеса". Вот только пояс очень режет глаз и все портит, он реально как будто из другой оперы.

7
-
Ответить

мне нравится платье у Энн! очень красивый женственный фасон. Но такое чувство, что его сшили за пару часов на коленке и не удосужились отутюжить ?

3
1
Ответить

Вроде бы, Рианна жалеет о том, что не надела под блестящее платье блестящее белье. Про лифчик речи не было.

1
-
Ответить