Комментарии к статье «11 крутых штуковин из будущего, которые можно купить уже сейчас»

К тексту статьи
Уведомления

"Устройство оценит ваше лицо по шкале от 0 до 100"
Я оцениваю ваше лицо в 0 баллов. И уберите его от меня, пожалуйста.
.
"Умный холодильник от Samsung фотографирует свое содержимое и отсылает фото владельцу, чтобы он точно знал, какие продукты следует купить."
Для тех, кто не способен открыть холодильник сам?

14
2
Ответить

Большинство этих приблуд в подборке - игрушки на пару дней. Ну, в крайнем случае, кому-нибудь на подарок.
Инженеры недоработали, маркетологи перестарались.

5
-
Ответить

Носки стоимостью 199 USD...
Да, сравнимо с фитнес браслетом - правда, с дорогим, есть модели стоимостью около 30. Но у фитнес-браслета есть неоспоримое преимущество - он не изнашивается и его не нужно менять после тренировки на другой браслет :)

8
-
Ответить

Где-то я похожее зеркало видел, тоже красоту оценивало...
А, в "Спящей красавице"!)

6
1
Ответить
54 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

скажи мне зеркальце хоть слово
неважно правды или лжи
все что угодно только молча
не ржи

10
1
Ответить

очки удобно на первый взгляд, но не так часто меняется зрение, то есть можно менять обычные очки с течением времени

2
-
Ответить

Когда я впервые услышал про эти очки, то заинтересовался и почитал отзывы.
Есть два подводных камня. Во-первых, от них устают глаза. Так что эти очки рекомендуются для кратковременного ношения (или, например, в качестве запасных, если основные забыл дома), но не "все виды деятельности можно выполнять в одной паре", как написано здесь.
Во-вторых (и это серьезнее): поскольку эти очки устроены в виде двух линз, которые можно двигать друг относительно друга (чем и регулируются диоптрии), они легко пачкаются: пыль и грязь попадает между линз, и извлечь их оттуда нереально.

3
-
Ответить

вот я тоже просто сначала такая - ого, это же крутая идея, и правда раз есть бинокль, почему не делают такие очки давно? а потом подумала детальнее, и поняла, что минусов больше, чем плюсов

2
-
Ответить

вот если бы кто изобрел устройство, помогающее найти второй носок из пары, цены бы ему не было

5
1
Ответить

Да не нужно такое устройство. Нужен международный стандарт на носки. Как например на патроны - 5.56 или 7.62мм . Когда все носки соответствуют стандарту, они все одинаковые и пару не нужно искать

6
-
Ответить

народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com

-
9
Ответить

Сейчас компьютер можно запихать во что угодно, хоть в холодильник, хоть в носки или подушку. И эта вещь станет "smart". Правда, и её цена сразу станет неадекватной, но у кого много лишних денег, вполне может пожить в "будущем"

1
-
Ответить

Если вы никогда не страдали бессонницей, то не поймёте, на что готовы люди, чтобы решить эту проблему, не употребляя сильнодействующие препараты.

4
1
Ответить

Вы проверяли? Иногда помогают самые непредсказуемые вещи. Да и какая разница как люди тратят свои деньги? 80% трат современного человека можно отнести к бессмысленным и бездарным.

2
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.