Смотря что считать основными цветами. В технике и прочем это действительно красный, зелёный и синий, но у художников это все же красный, желтый и синий. Из этих цветов легко можно получить все остальные. Просто вспомните, что зелёный - это жёлтый плюс синий
Про Найк поржал. А уж про найк если такая лажа, то и про все остальное такие же выдумки. Найк изначально продавали одежду для беременных и логотип символизировал живот, потому как был повернут на 90 градусов. После того, как фирму выкупили, логотип повернули и стали продавать спортивную одежду Дятел ты, автор! Адме хреновы.
Психолог явно обладал боооольшим даром убеждения. Потому что сисек даже после объяснения ну никак не просматривается. Разве что ноги до коленей, если смотреть сверху на сидящую на унитазе женщину.
Ножки довольно изящные. А почему именно на унитазе... Тут два варианта: либо подсознание пошутило ассоциацией "Мак — бесплатный туалет", либо потому, что в большинстве других мест более привычна поза "нога на ногу", а вот так ровненько - именно там.
Хотя больше всего - попытки разных истолкований.