Комментарии к статье «10 крутых кроватей, с которыми захочется уйти в спячку»

К тексту статьи
Уведомления

Вот такую хочу!!! Именно с металлическим гнутым изголовьем и с тонким балдахином. Из представленных ни одна не понравилась )))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
19
6
Ответить

Хоть Вам и наставили минусов, но я все равно ЗА ВАС!!! Мне вот интересно мнение тех кому понравились предлагаемые кровати: Вы кровать не застилаете воОЩе? и Ваша кровать через год, без постельного белья грязнее Вас? Если нет, то как Вы собираетесь стирать например того же Тоторо? Милота конечно, как написали ниже - согласен, но эта милота только на год, или её никто не увидит за постельным, или Вы встаете в 5 утра, чтобы успеть ВСЁ!!!, вплоть до простыни, убрать в комод!!! - НЕ ПРАКТИЧНО И ВСЁ ТУТ, но в общем конечно же мило и прикольно )))

10
2
Ответить

:))) Я за классицизм. К тому же мой муж занимается продажей постельного белья и частенько рассказывает о странных запросах покупателей насчёт размера того же самого постельного белья: накупят в Икее нестандартов, а потом ходят по рынку и пытаются найти нужный размер. И бесполезно говорить, что не найдут они нужное... Или с очень важным видом (пальцы веером) попросят бельё на круглую кровать. "Ах! У вас такого нет??! Как же так??!" Блин! Да идите вы в этот магазин и спрашивайте там бельё. И не удивляйтесь ценам, это вам не рынок. ))))))))))))))

4
2
Ответить

На удивление понравилась вся подборка целиком!
Тоторо вообще милота)))

2
1
Ответить

И мне кровати не понравились, сборники пыли какие-то...

5
2
Ответить

Ни одна не понравилась. Никакого уюта. Даже кровать-гнездо уюта не создает.
Кровать-гамбургер... Вы серьезно?

4
2
Ответить