Комментарии к статье «10 актуальных трендов в маникюре, которым следуют модницы всего мира»

К тексту статьи
Уведомления

Ну ладно легкая геометрия на ногтях, она вполне допустима в этом сезоне, но... СТРАЗЫ?! камни, блестки и арбузики? Ну девчонки, ну камон

24
1
Ответить

Стразы не умрут никогда)) а серьезно, смотря как их использовать, мне понравилось в летнем примере с арбузиками, когда еще эпатажить, как не летом

5
-
Ответить

Не знаю?у меня вечное лето, но, блин, арбузики и картинки это прямо зашквар. Но опять же, только мое мнение, никого не осуждаю

9
1
Ответить
4 года назад
Этот комментарий наказан.
4 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

почему, вроде этого года? мне мой мастер недавно говорила по разный маникюр на руках, но как-то не готова к этому тренду))

1
-
Ответить
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
4 года назад
Если комменты скрывают, значит, это кому-нибудь нужно.

Не только 9 , но и геометрические и растительной принт . Не первый раз вижу такие оформления .

На счёт неаккуратности оочень согласна с вами , так как в какой-то момент это уже режет глаз .

4
1
Ответить
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Не нашла ни одного не аккуратного маникюра, просто в упор не вижу, помойму там весь маникюр идеальный

-
-
Ответить

Для меня всё аккуратно, в сравнении с моими)))

Однотонный маникюр, мой вечный тренд)

8
-
Ответить
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Однотонность маникюра я и не привязывала к тому, что бы его делать не аккуратно. Делаю то я его аккуратно, а вот получается то что получается)

1
-
Ответить
4 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
4 года назад
Нет комментария - нет проблем.

Только гель-лак использую, обычного лака нет, давно раздала.

Я ещё до похода к мастеру посчитала что дешевле выйдет и потихоньку закупила всё, училась по бесплатным видео-мастер классам. Я вот всё жду когда же моя рука уже набъется, так то уже 4 года как наношу, а вот косяки есть(((

---

Года два назад на одном форуме, как то зашла речь про гель-лаки, кто как наносит, техники, нюансы, и прочее. Я там тоже участвовала в дискуссии, ну и на очередном витке начали выкладывать кто какие используют. И как выяснилось что многие думали что шеллак и гель-лак это совершенно разные виды покрытий. И последователи марки Шеллак, нас обладателей других марок начали заплевывать ядом, убеждая что мы вообще не в ту тему зашли и нам надо идти куда нибудь в другое место (некоторые эти места даже озвучивали, за что потом были отправлены в баню на 2 недели)))). Потом пришел великий и ужасный модер и объяснил последователям шеллака, что у них тоже так то гель-лак, просто название такое.

-
-
Ответить
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

На винилюкс тоже засматривалась, но многие говорят что он проигрывает по стойкости у гель-лаков. В моем окружении и так и так называют, кто шеллак, кто гель-лак, без привязки к бренду, это как с памперсами и подгузниками)))

1
-
Ответить

Что значит себе или обычный? Делаю только себе, больше ни кому (если вы это имели ввиду?)

У меня раньше как всё это происходило. Один ноготь накрасила, чуть криво, палочкой поправила, ещё поправила, ещё, стёрла, накрасила, поправила, вроде норм. И так почти с каждым ногтем))) В итоге сейчас поправляю самые критичные огрехи и не замарачиваюсь) Но раз некоторые люди просят меня им накрасить, для меня означает что не всё так плохо как мне кажется. А когда начинаю нервничать из-за того что не получается, у меня начинаются дрожать руки и аккуратности они ни как не добавляют)))

Небольшое уточнение - гель-лак, а то меня как то за это ядом заплевали.

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий арестован полицией нравов.
4 года назад
А был ли комментарий?
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Мужик в ногтями в стразиках и с эффектом кошачьего глаза? Нафиг-нафиг!. Просто ухоженных аккуратных рук, имхо, достаточно.

2
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий съел енот.

Ну, как бы норм. Но не для всех и не всегда, а, смотря на:

- возраст женщин,

- ситуацию (клуб и научная конференция предполагают разный маникюр)

- и т.д.

Вас и вашиз вкусов я не знаю, но лично мне на своем мужчине странно и уж точно не возбуждающе было бы увидеть розовый маникюр с нарощенными ногтями и стразами. Повторюсь - аккуратных и ухоженных рук/ногтей достаточно.

1
1
Ответить
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Хммм, а это мысль! Надо ещё разработать всякие украшения для бороды. Бороды же сейчас на пике моды, но при этом какие-то скучные, ни блёсток, ни стразиков, ни косичек с вплетёнными ленточками. Опять же надо им впаривать, что резиночки, заколочки и крабики - это самое оно для мужских пучков)))

8
1
Ответить
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
4 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Ну викинги же носили, и ничо. ) И гномы во всяких "Хоббитах" вполне себе. ) А мода - штука цикличная, иногда цикл в десяток веков... Так что в этой идее иронии меньше, чем могло бы показаться. %)

8
-
Ответить

Вообще не понимаю как можно использовать камифубуки в повседневной жизни. Просто представьте что каждый раз когда будете переодеваться , это будет цепляться за одежду ( очень часто бывает с браслетами ) .

5
-
Ответить

В пункте 5 есть три фотографии . Первая и третья ( как аметист ) не похожи на гладкие ногти

2
-
Ответить

А это и не камифубики) но, согласна, то, как аметист, по идее, должно цепляться. А первая(где объемные) не будет цепляться, т.к. капельки гладкие, у меня были такие арбузы, норм)

2
-
Ответить
4 года назад
Это слишком секретные материалы.
4 года назад
Большой Брат не дремлет.
4 года назад
Тайное всегда становится явным. Или не всегда.
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Эффект ореола на первом фото - так и хочется погнать мыть руки, выглядит, будто в земле копалась... Что касается колец в форме ногтя, почему - то сильно напомнило скрепку))

-
-
Ответить

Кто понял, в чём прикол надписи "Abocat"/"Авосаt"? Неужели мода на полурусско-полуанглийское написание слов восстала из пепла?

-
-
Ответить
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

мне показалось, что это вообще компьютерная графика полностью... как-будто из игры какой-то взяли персонажа

-
-
Ответить

Обнаружила для себя, что всякие переводочки для ногтей красиво смотрятся только на бумаге или если очень-очень присматриваться. Недавно сделала себе переводочки-пёрышки, и каждый раз, когда мельком видела свои ногти, думала - то ли прилипло что-то, то ли синяк на пальце.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Честно, после пятой пластмассы, торчащей из толстых валиков наморщенных мозолистых пальцев, как чешуя в колбасе, стало тошнить. Лучше уж не фоткать в таком приближении или ретушировать руки, коли не свезло с фактурой.

-
-
Ответить

Согласна, даже при красивой форме ногтей мало у кого красивые руки, выдерживающие близкий ракурс. Это не только к данной статье относится.

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
4 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

мне только полуободок золотой на транспаренте нюдовом понравился в п. 8 и почему-то в п. 9 красно-молочный. наверное, из-за японского флага)) удивилась, что вообще что-то глянулось - обычно я за минимум цвета и рисунка. а ещё аврорины жрущие гули)) про камни и бархат года 3 назад узнала, если не раньше. в первом пункте пишут "стразы фу", а следом стрекозки блистают. украшения на кончики пальцев тоже не новы. кольца-змейки ещё лет 20 назад модны были. как-то так.

-
-
Ответить

А стилисты говорят, что в основном это все безвкусица, и распространено только в регионах. А настоящие стильные женщины всегда делают маникюр ненавязчивый и не нарощенный. Особенно объемные штуки - пипец.

-
-
Ответить

Да чёт такая хрень всё это... Китч. Никогда бы такой не сделала. И эти огромные стразы.

-
-
Ответить
4 года назад
Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину. А комментарий - можно.
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

У нас в школах учителям младшей школы запрет на длинные ногти и яркий маникюр. В целях безопасности и профессиональной этики. Я с этим полностью согласна.

-
-
Ответить

Ну ...такое

Я всю эту хохлому пережила ещё в подростковом возрасте, сейчас минимализм - одним цветом, короткие аккуратные ногти, нюдовое что-то. Очень нравится матовость. Ну ладно, градиент ещё может будет спокойно смотреться аккуратно, но опять же - между двумя нейтральными цветами. Но градиент это не тренд, он из года в год появляется.

-
-
Ответить

У меня было одно лето, когда я делала педикюр яркими цветами, которые бы не решилась нанести на руки.

Лидером был ярко-синий (перед морским круизом) - по меткому определению дочери - "веселый покойничек")

-
-
Ответить

хаха, про покойничка уже слышала!:) сидим компанией, девушка одна мол гляньте какие у меня ногти красивые! (такой, ммм, зелено-серо, голубой цвето), парень её - да, красивые, как у покойника!:)

-
-
Ответить

Как хорошо быть мужчиной, не тратить кучу времени и денег, на раскрашивание своих поверхностей!

-
-
Ответить