авокадо вообще мультифункционально: - втирать мякоть в места скопления целлюлита - делать компрессы от головной боли и на поврежденные пятки - кожуру надевать на голову в солнцепёк - косточку можно сушить и носить как кулон .. жду, когда придумают применение в быту, типа, чистить ковры и кафель)
Мне кажется, что такими темпами ADME скоро докатится до заголовков типа: "Она делала упражнение "обратная планка", и посмотрите, что с ней стало!" и фото на превью
А Вы собирайте все эти 5-ки и уже почти полноценная программа. Этого 5 минут, того 5 минут... Копите знания!) Человек, который и 5 минут в день ничего делать не хочет, выложи полную программу тренировок и та же реакция будет. Все (ну ладно почти все) будут только читать, писать, а делать ничего не будут)))
Боюсь, от этих пятиминутных программ будет обратный эффект. Человек попробует - а заявленного эффекта не будет. Напрашивающийся вывод - "всё это ерунда, упражнения не работают".
Три упражнения получили эльфы. Семь упражнений - гномы. Девять - люди. И одно, планку, - регулярно делал Саурон. Именно так он чуть не захватил Средиземье. Безграничная мощщщщь.
- втирать мякоть в места скопления целлюлита
- делать компрессы от головной боли и на поврежденные пятки
- кожуру надевать на голову в солнцепёк
- косточку можно сушить и носить как кулон
.. жду, когда придумают применение в быту, типа, чистить ковры и кафель)
"Она делала упражнение "обратная планка", и посмотрите, что с ней стало!"
и фото на превью
Усманова еще и натёрлась куркумой, да ))))
да, эти девушки явно делали только планку!
Напрашивающийся вывод - "всё это ерунда, упражнения не работают".