Комментарии к статье «Потратьте 60 секунд на упражнение, которое покажет, насколько вы внимательны к деталям»

К тексту статьи
Уведомления

нашла все, кроме льва, довольно быстро. ну это просто еще монитор контрастный, на ноутбуке наверное еще легче справиться))

2
-
Ответить

Не знаю, не знаю На моем ноуте картинка не слишком контрастная, в итоге я нашел все, кроме собаки. Зато решил, что чужеродным является то ли контрфорс фасадной стены, то ли обелиск (в левой части фасада, правее льва и змеи).
Кстати, оружие, изображенное на рисунке, револьвером не является.

4
1
Ответить

тоже посмеялась с "револьвера" )) про ноут я к тому, что как раз там менее контрастная картинка обычно, не так затемняет, поэтому мне показалось, что легче справиться

1
-
Ответить

не вникая "чтоэто" просто насчитала 10 лишних пятен) а там целый мир!

7
-
Ответить

Найти-то все нашла, но т.к. подсказками не пользовалась, то в некоторых пятнах увидела другие предметы.) Вместо пистолета почему-то решила, что это ракета, вместо козы подумала на оленя, а со змеей - я вообше там увидела склонившего человека, вроде как садовника. И не могу это развидеть))

6
-
Ответить

15 сек - 8 объектов, потом просто стало неинтересно :(

-
-
Ответить

О, а мы уже беспокоиться начали, что никого из секты Трясущегося Пояса давно не видно. Смотрю, время зря не теряли, русский язык подучили - молодцы! Но еще есть над чем работать.

-
-
Ответить

не нашла только змею. не поняла, чем это коза лишняя? стоит себе на пригорке, никого не трогает, отлично вписывается в местность.

-
-
Ответить