Комментарии к статье «Как цвет волос должен сочетаться с цветом глаз, чтобы новый образ шел нам, а не вредил»

К тексту статьи
Уведомления

Замечательно. Ничего что у большинства людей с карими глазами темные волосы? Как им жить-то, цвет же не подходит!

36
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

У меня тоже серо-голубые глаза, а волосы рыжевато-русые. Лет 15 назад я их красила, но через пару недель после окрашивания любым цветом появлялся желтоватый оттенок, так что я и правда начинала выглядеть как Сиенна Миллер в роли пастушки )

3
-
Ответить
5 лет назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
5 лет назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Перестала краситься когда процентов на 40 посидела =))) теперь отращиваю свои серые (пепельный цвет) в перемешку с белыми (седыми) волосами. все, даже парикмахеры считают, что у меня это мелирование такое.. так что зачем начинать краситься, если и так все норм. сейчас наоборот даже тренд какой-то появился не красить молодым седые волосы, что бы не выглядеть как бабки с фиолетовыми волосами и белыми отросшими корнями.

3
1
Ответить
5 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
5 лет назад
На этот комментарий прилегла кошка.
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.

У меня тоже хамелеоны, но я очень долго красилась в цвет янтарь, очень мне он шел. А сейчас переехала, вода плохая, волосы стали сухими, я решила отращивать. И как-то я не знаю, у меня свой темно-русый холодный цвет...как у мыши реально. мне кажется наоборот он меня не красит совсем. Не знаю даже что делать

-
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
5 лет назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Почему в статье указано, что черный цвет волос никому не подходит?

17
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
5 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Бред бредовый, у меня зелёные глаза и когда я красилась в тёмный выглядела лет на 5 старше, чем сейчас с пепельным блондом, всё индивидуально.

2
1
Ответить
5 лет назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Следуя логике автора: лысина в сочетании с голубыми глазами упрощает образ, а с карими - делает образ слишком агрессивным.
Нет, только синий, только хардкор!

8
-
Ответить
5 лет назад
Это слишком секретные материалы.
5 лет назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Да я знаю. У нас преподавательница носила объемную прическу с тёмными волнистыми волосами, а однажды летом пришла без парика, оказалось, что свои у неё светло-русые и очень тонкие, в парике ей было лучше - внешность ярче и фигура пропорциональней. Парик, конечно, должен быть качественным.

-
-
Ответить

Какая хрень несусветная... Карие глаза "не сочетаются" с темными волосами)))) вот это действительно смешно

14
-
Ответить

Кроме цвета глаз еще есть цвет кожи, и в целом цветотипы не просто так придумали) У меня от природы темные волосы, но белая кожа, с которыми мне не плохо. Но в блонде я расцветаю и выгляжу намного лучше. Это настолько мой цвет, что люди не всегда верят, что я крашусь. Хотя чаще всего именно свой, родной цвет и похожие оттенки больше всего подходят.

9
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Как же тяжело быть девочкой...уже под цвет глаз надо не только наряд и сумочку, но и волосы подбирать. Или глаза под цвет волос? То ли дело мужик- ширинка застегнута, кетчуп с воротника стерт, брился всего 3 дня назад, мылся намедни - красавец! Мачо!

10
1
Ответить

Насчёт кожи соглашусь. У меня зелено-карие глаза, мне подходят тёплые оттенки волос, свой природный русый холодный, мне очень нравится, но добавляю светлые пряди, тк слишком тёмный цвет. С пепельным оттенком вобще сразу становлюсь старше, цвет лица серый(

1
-
Ответить

Все заметили, что сомнительно?
У меня яркие голубые глаза и холодный коричневатый цвет волос от природы. Выглядело ли это эффектно? Несомненно, среди "деревенских" раствориться в толпе могла за эффектные доли секунды?
Зато когда мастер выкрасила меня в ярко-рыжий...как там было в статье написано? Что-то про светскую леди. Вот это было самое оно.
Я пришла домой, выкинула почти все свои "мышиные" шмотки, начала учиться жить заново? это действительно очень круто смотрелось, и самый яркий цвет был у глаз, а не у волос.
Правда, такой уж у меня характер, я не долго пробыла в этой роли. Слишком разительно отличалось внутреннее и внешнее, мне нужно было что-то гораздо спокойнее, и я вернулась к натуральному, играю с тех пор только с разницей оттенков и тонов.
Но эксперимент считаю удачным, оно того стоило. Если вам хочется сменить цвет, то лучше найти хорошего мастера. А все эти таблицы, цветотипы и проч. ерунда полнейшая. По крайней мере для непрофессионала.

4
-
Ответить

Когда-то я красилась в иссиня-черный цвет. Думала, что это красиво и вообще я такая загадочная. А по факту лицо было как луна и все почему-то принимали меня за жительницу ближнего зарубежья. А у меня абсолютно европейское лицо.
Покрасилась в рыжий и все теперь восхищаются цветом и длиной волос *_* Даже на улице подходят и говорят как красиво :D
А глаза у меня зеленые кстати вот.

9
-
Ответить

Была почти чёрная, брунетка, глаза вообще бог знает какого цвета, просто всех сразу, понимаете наверное? осветлила, сейчас хожу пастельно розовая, и люди замечают, и глаза ярче и кожа светлее кажется, шикарно, не то что раньше??

1
-
Ответить

Что за бред? Медовый? К карим глазам? И это единственное правило. Ребята, есть такое понятие как теплые и холодные цвета. А если у человека холодного оттенка кожа и карие глаза, Вы ему тоже медовый посоветуете? Серьезно? Или теплый блонд? В шоке.
А как можно кареглазым запретить темно-коричневый? Это же самый беспроигрышный вариант!

6
-
Ответить

Что-то, судя по комментам, зеленые глаза - вообще не редкость:)))

8
-
Ответить

Странно, но людей с голубыми глазами я встречаю значительно реже, чем людей с зелеными. А людей с серыми глазами ещё реже. Наверное я живу где-то не там, где делали исследования специалисты))) Кстати, у людей есть ещё цвет кожи, а не только глаз. И на мой взгляд, разумнее отталкиваться от него при выборе цвета волос.

3
-
Ответить

Почему в статье в примере с карими глазами актрисы с другим цветом? На фото же видно, что у Эммы Робертс некарие глаза. Даже "погуглила": " Эммы Робертс зеленые глаза, темный от природы цвет волос"

1
-
Ответить

А у Дженифер Лоуренс глаза серые, но волею судеб ее определили в голубоглазые.

1
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

чистые зеленые глаза - большая редкость
а вот смесей - у каждого третьего
хотя к примеру чистых голубых намного больше
и да, надо подбирать не глаза-волосы, а учитывать оттенок кожи, ее особенности (веснушки, румянец), цвет белка глаза, цвет зубной эмали
и только тогда подбирать цвет волос

5
-
Ответить

Что ж мне делать? Видать, как родилась деревенской девочкой с рыжими волосами и голубами глазами, так и помру ?‍♀️

4
-
Ответить

Я открываю для себя какие-то новые миры. Оказывается, сочетание цвета глаз и волос имеет значение O_O

-
-
Ответить

Из кареглазых тут только Лонгория, Джулия Робертс и Кейт Мосс, все остальные зеленоглазые. У меня очень темные глубокие карие глаза и ни один оттенок блонда мне не идет...

-
-
Ответить

Ребята, у вас требования к авторам как к космонавтам, чтобы они в итоге вот такое писали?

2
-
Ответить