Комментарии к статье «Инструкция по применению кислот, которая поможет преобразить лицо без вреда для здоровья»

К тексту статьи
Уведомления
5 лет назад
Сдаётся место для комментария.

Пришла написать тоже самое. И применять осенью! Когда идет спад солнечной активности, иначе могут появиться пигментные пятна.

6
-
Ответить

Кислота, употребленная из дольки лимона после стапарика горькой текилы и щепотки соленой соли замечптельно преображает лицо в очень добрую и улыбчивую сторону.

9
-
Ответить

Жаль что статья вышла в апреле когда кислотный уход стоит уже убрать из рутины. Данная статья была бы очень актуальна в конце сентября, в начале октября.

6
-
Ответить

Спиртовым раствором аспирина как раз время отшелушивать пятки)) очень удивительный (в хорошем смысле) эффект.

-
-
Ответить

Использую кислоты только в виде гиалуроновой эваларовской кислоты и как жирные кислоты омегу 3, а для внешнего ухода у меня в фаворитах неизменно остаются натуральные масла. Всё таки так на мне работает лучше всего, внутрь кислоты, снаружи-жиры х)) Но ут, безусловно, для каждого свое, нужно пробовать и выбирать что подойдет именно вам

-
-
Ответить

Если у вас купероз - кислоты противопоказыны. Пишут иногла, что можно молочную, но редко она подходит. На мне от двух производителей было либо дикое покраснение, либо ноль эффекта. Вообще с куперозом почти все запрещено. Максимум - мега бережный уход, чтобы еще не ухудшилось. Об исправлении цвета, рельефа и пр. даже речи быть не может. Даже массаж запрещен. Не говоря уже об аппаратной косметологии. Максимум лимфодренаж, и то очень бережный и менее эффективный. Ничего что натягивает кожу и разрушает барьер, про пиллинги и скрабы тоже забудьте. Как же меня это достало...

-
-
Ответить