Комментарии к статье «Что произойдет с организмом, если есть творог каждый день»

К тексту статьи
Уведомления
5 лет назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
5 лет назад
На этот комментарий прилегла кошка.
5 лет назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Живот стyxнeт и жиp с боков уйдeт с водой, если будeте cлeдовать этой новейшей методике - https://bit.ly/2Ecp7en Лучший метод, для тех у кого нет денег или времени на спортзал и диеты! Мне помогло, я сбросилa 10 кг за пару недель ничего не делая практически!z

1
3
Ответить

Вон чуть ниже утверждают, что живот стухнет... Ужас какой...

8
-
Ответить

у меня такая была до 27 ))) дальше по инцерции я ел, а суперсила пропадала, пока я лишних 10 кг не набрал (ну, правда, я на спортике плотно, поэтому большинство людей не замечали этих лишних, тока жена, грустно вздыхавшая по некогда поджарому мужу). Потом за ум взялся и теперь слежу чо ем -:( но если простываю - капец. я ем банками сгущенку, варенье и сдобу. видимо, чтобы утешить психику из-за вынужденного простоя

2
-
Ответить

вот ненадёжная суперсила оказывается! а я то думала это постоянное явление у везунчиков :D а жена тоже стройненькая? обычно когда болеешь, наоборот ничего не хочется :)

1
-
Ответить

всё в мире ненадёжно, даже Джеймсв Бондов разные люди играют) Жена, ага, стройная спортивная, втянулась после нескольких лет совместной жизни -:)

1
-
Ответить

я грецкие орехи, мёд добавляю... короче походу у меня кулинарное выгорание - вообще не понимаю, чем завтракать, всё надоело и ничего не нравится:( сегодня сорвалась - купила слойку с сыром и ветчиной. тяжело фантазировать, когда мучное перестаёшь есть - то ли дело раньше! булочками закинулся - и вперед

1
-
Ответить

Аналогично. Ем, потому что быстро и удобно, готовить не надо.
Статья из разряда "Начните есть бла-бла-бла, и ваша жизнь преобразится". По-честному, надо писать так: "Надо питаться разнообразной здоровой пищей, и риск чем-нибудь заболеть будет меньше". Остальное - от лукавого.

8
-
Ответить

В детстве заставляли каждый вечер есть, с тех пор ненавижу его. Не думаю, что будет много пользы запихивать его в себя через силу.

-
-
Ответить

У меня есть детская фотка, где я сижу над тарелкой творога с крайне страдальческим, скорбным видом ) В детстве ненавидела творог, сейчас люблю. Сын творог как таковой, со сметаной, разлюбил. Или запеканки ест, или сырники. На худой конец может съесть, залив вареньем или клубникой в сиропе.

-
-
Ответить

Я в детстве вообще не приветствовала сам процесс еды. Наличием аппетита не отличалась, и едой меня запихивали с песнями-сказками и ремнём. Кнут и пряник в действии. Постарше стала, что-то полюбила, вредное, как правило. А аппетит проснулся с исчезновением продуктов в магазинах. Удачненько совпало.

-
-
Ответить
5 лет назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Творог вперемешку с авокадо, витаминно ударная смесь!!!
Р.S. Картинок в статье много, но именно с пункта 4 поставили на главную.. ах хитрецы адми ?
Р.Р.S AdMe.ru прочитал десятки научных статей на эту тему и точно знает, почему нужно есть творог каждый день.
__________
Вот когда вы все это успеваете???

-
-
Ответить

Сырники, вареники с творогом. Салат для красоты и здоровья: творог, растительное масло, молоко, какой-нибудь овощь. Я выбрала помидоры. Творог должен быть охлажденным.

-
-
Ответить

Был такой постик на Эдми, https://www.adme.ru/zhizn-nauka/10-prostyh-shpargalok-dlya-teh-kto-ustal-ot-bestaktnyh-voprosov-1407015/
Фразочка стала мемом и народ в каментах к той статье отлично отрывался и по сей день нет-нет, да вспомнит фразочку.

-
-
Ответить
5 лет назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Я ем. Я и не знала, что у меня все идеально!
А теперь потихоньку составляем идеальный рацион: творог, авокадо, чеснок, овсянка. Комбинируем в любых вариациях, и это практически вечная жизнь )))

-
-
Ответить

Вы перечислили все очень полезное и вкусное.
Единственное ,авокадо редко ем.А вот молочные продукты,овсянку,чес нок,еще гречку с молоком - часто.
А еще без сыра жить не получается)

-
-
Ответить

Это я, конечно, несколько иронично перечислила ) Каждому из этих продуктов Эдми посвящал оды, особенно они отличились с чесноком ) Ну а авокадо-местный фетиш ))
Однако, без иронии и фанатизма-продукты действительно полезные )

-
-
Ответить

Поняла))Ну я такая,частенько сразу верю тому,что пишут и говорят.
А вот авокадо пока не понимаю,куда его добавлять,как есть.Может,кто здесь и подскажет)

-
-
Ответить

Я его так ем. Ну, например каша-и авокадо. Можно салат с адыгейским сыром, авокадо, лимонным соком, оливковым маслом, травами какими-нибудь ) Авокадо довольно калорийно, стоит это учитывать. Я не учитываю особо )

-
-
Ответить
5 лет назад
Скрыто ради всеобщего блага.
5 лет назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Я очень люблю творог со сметаной и ложкой меда.Это бывает моим завтраком или ужином.
Раз в день ем всегда. Делаю сырники,запеканку,или блинчики с творогом;)
Не знаю,в нем ли дело,но зубы мои в отличном состоянии и кости после родов и во время ГВ.

-
-
Ответить

Классная статья для детей грудничков на этапе кормления грудью!
Почему нигде не написано что у взрослых людей и детей нет ферментов для переваривания молочных продуктов?!
И любой вменяемый гастроэнтеролог Вам скажет о том что молочные продукты взрослыми людьми полноценно не усваиваются и могут приводить к болезням кишечника тк неусвоеные продукты разлагаются и отравляют. Кроме того молочные продукты вымывают кальций, ознакомьтесь и исследованиями, а не заказывайте бредотексты за 100 р и не дурите людям голову.

-
-
Ответить

А что вы скажете по поводу токсинов? Не беспокоят ли вас шлаки? Непереваренные остатки красного мяса на стенках кишечника?

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

А еще творог имеет низкий pH (кислотно-щелочной баланс), и организму, чтобы выровнять свою среду в щелочную норму - приходится расщеплять минералы. И откуда их ему брать? Правильно, из костей. Не зря же в странах с наибольшим потреблением молочной продукции - наибольшие случаи перелома костей, статистика, ничего не поделаешь (и на это пора бы уже обратить внимание). Преступлением будет не делиться такой информацией.

-
-
Ответить

"Что произойдет с вашим организмом, если каждый день есть творог и закусывать чесноком" Старожилы сайта поймут

-
-
Ответить

если каждый день есть творог, убьешь свое здоровье, кишечник, кости, заработаешь остеопороз, это закисляющий организм продукт. А кислую среду оч любят раковые клетки. а казеин...Казеин, попадая в желудок, ведет себя подобно глютену. Он является сложным белком. Казеин, также, как и глютен, образует сгустки. Они способствуют склеиванию пищи и усложняют переработку. Они служат основой клея, используемого во время технических работ. Еще молочные продукты способствуют образованию камней в почках. Это далеко не все минусы...кто разрешает вообще печатать такие статьи?

-
-
Ответить

58 лет всю жизнь не мог терпеть как пол года ем 0% добавляю малек сливок,почему стал есть не могу объяснить,смотрю на старушек только они и стоят в очереди за творогом????????

-
-
Ответить

Ребята, девиз здоровья - можно все в меру. Проблема в определении меры.

-
-
Ответить

Хорошо что вы на сайте стараетесь делать всё с душой, но это годится для музыки, сочинения стихов, и делания других произведений искусства, но что касается питания, здоровья - тут нужны точные знания. Начнем с того : где вы видели хороший творог без всяческих химических, а частенько и добавок т н фальсированными компонентами добавок. Я вам сразу скажу - только от своей коровы и то если ее не кормят комбикормами ( исключительная гадость изобретенная в Совковое время ), а кормя только сеном и травой на пастбище. Ведь сейчас не знают что крове категорически нельзя есть ни хлеб, ни к примеру клевер, вообще-то и силос очень нехорош для коровы - они попросту болеют животом от этого, мычат, мучаются а их только палками за это угощают по бокам. Никого уже ни здоровье коров не волнует ни здоровье человека, увы, что стало с миром? В погоне за удоями , количеством молока качество его совсем ухудшилось. Как у Некрасова: " Кушай тюрю Яша, молочка то нет, - Где ж коровка наша, - увели мой свет".

-
-
Ответить

Вы никогда не проводили связь с " натуральной" пищи в деревне(молоко сметана, яйца) и внешним видом деревенских людей, даже не пьющих и не курящих, у всех женщин лишний вес , поголовно отсутствуют зубы. Молоко выводит кальций, я как перестал есть молочку, ни одной новой пломбы.

-
-
Ответить