Комментарии к статье «9 экспресс-диет от знаменитостей для тех, кто хочет успеть похудеть к 8 марта»

К тексту статьи
Уведомления

Некоторые понравились..
Захотелось попробовать творожную,так как к творогу прекрасно отношусь)
Видимо,это статья в подарок женщинам к 8 марта!;)

5
1
Ответить

"В суточном рационе экспресс-диеты Жизель Бюндхен не более 800 ккал."
А также, вероятно, сбой менструального цикла и прочее.;) Но об этом, конечно, никто не пишет.

16
2
Ответить

*При правильном подходе питьевая диета очищает организм от шлаков и токсинов* дальше можно не читать. Еще бы добавили, что избавляет от клубка паразитов живущего внутри каждого человека.

18
-
Ответить
5 лет назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Кошмар, полгода есть только рис и курицу...
Все так просто будто - экспресс-похудения эти. А про липосакции, подтяжки, массажи разные, все эти люди тактично умалчивают.

15
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Я одна считаю неправильно худеть к определенному дню или дате. Если вы ведете здоровый образ жизни и занимаетесь спортом, то зачем вам вообще худеть.
а если у вас есть лишний вес то нужно сбрасывать его постепенно меняя свой образ жизни.
А не как что едим все с хлебом и майонезом постоянно, а потом сидим две недели на шпинате и кефире, обжираемся в указанную дату для которой худели и опять к своей "здоровой" жаренной пише с хлебом и майонезом.

17
-
Ответить

Если вообще ничего не есть, то при весе около 65 кг (дефицит в 1900 ккал), женщина будет терять не более 0.25 кг в день.
Поэтому, всё что тут написано - чушь.

3
-
Ответить

Адми блин! В интернете и так полно всякой дряни на эту тему. Зачем вы постите из раза в раз эту вредную информацию. Кто не в теме - наивно верит, что за 5 дней можно сбросить нажранное годами. Нужно "всего лишь" сделать подляну своему организму в виде одной из таких диет.

2
-
Ответить

Парни, когда с девушкой знакомитесь, внимательнее на мам их смотрите, высокая вероятность, что Ваши избранницы станут такими же, исключения когда дочки в отцов - тогда смотрим на вероятных "тестей" ;-)
p.s. за всю жизнь ни разу не ошибся обращая на этот момент )))

те кто думает что будет заниматься фитнесами и спортзалами до смерти - не обманывайте себя в первую очередь, жизнь устаканиться и Вы забьете на это, и природа - возьмет свое ))))

-
-
Ответить

к определенному дню проще сбросить лишнюю жидкость кардио и баней, ну и чуть сбалансировать питание, а чтобы вот прям похудеть ни одна экспресс диета не подходит
вообще от них больше вреда, чем пользы, как и от моно диет
а лучшая диета это правильное питание и спорт

-
-
Ответить

У меня уже есть свой метод,знаменитости обычно просто рекламируют то чем сами не пользовались,я вот на себе испытала турбослим экспресс-похудение и осталась очень довольна,за 4 дня сбросила 4 кг,теперь можно смело ехать на море)Мне лично вообще вся линейка турбослим очень понравилась)

-
-
Ответить

Если причина лишнего веса в переедании и сидячем образе жизни, но диета поможет не надолго... Проходила. Пока в голове не изменится отношение к питанию, ничего не изменится. Либо будут "качели": похудела-набрала и так бесконечно... Может быть это звучит банально, но работу над собой надо начинать изнутри.

-
-
Ответить

Если питание будет однотипным,например это будет монодиета, то кальций не будет усваиваться должным образом. А это может привести к отсутствию метаболизма. И тогда вес встанет. Кальций содержится в капусте, рыбных и молочных продуктах, так же в минеральной воде. Я во время диет и разгрузочных дней пью Сулинку Кремниевую. Лучше всего конечно придерживаться здорового питания, употреблять больше овощей, фруктов, злаковых, для того, чтобы обеспечить организм всем необходимым.

-
-
Ответить