Комментарии к статье «8 упражнений, чтобы избавиться от обвисших щек и изменить овал лица»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

В йоге есть несколько ассан когда язык нужно прижимать к нёбу. Уже много лет не занимаюсь йогой, но привычка прижимать язык осталась.

2
-
Ответить

Я пробовала упражнения и массаж лица, но у меня такое чувство, что я этим ещё больше растягиваю кожу и добавляю себе морщин :( Тeхника выполнения, наверное, не та.

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Я! Ещё и распечатаю. А чтоб не было соблазна соскочить, муж мне будет говорить, что у меня щеки на коленях лежат)))) М - мотивация

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Попробуйте походить на йогу для лица. Не знаю как у кого, а у меня нет самодисциплины делать что-то дома, в группе интереснее.

1
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Хорошо когда есть самодисциплина, чтоб дома делать. Завидую, мне даже зарядку сделать лень, надо полчаса медитировать чтоб настроиться.

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Самое крутое - это целовать потолок ))). Запрокидываете голову, смотрите вверх и стараетесь поцеловать потолок ))) три подхода по 30 раз. Для особо впечатлительного мужа можно его фото распечатать и прикрепить. Если врасплох застанет, начинайте причитать: скучаю, милый, когда тебя рядом нет ))))))

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Ещё хорошо произносить буквы а, о, у, ы, э. Округляя и широко раскрывая рот. Это упражнение вычитала в старой года 50-го книги по домоводству и красоте ещё в детстве. Жаль книга утеряна, там много полезного было.

2
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Кому интересно, рассказываю))

Для того, чтобы всё было гармонично, надо делать все эти упражнения (какие то из них получше, какие то похуже) - при этом морщины, конечно же будут появляться, но тонус мышц усилится. И это полезно. Не будут провисать мягкие ткани лица. А чтобы не было морщин, потом надо сделать Ботокс. В небольших дозах. Чтобы последствия от упражнений убрать. Это как покрасить стены, а потом помыть пол. Да, накапает краска, но красить то надо!))

Статья, в целом хорошая!!

И вот ещё важная штука- бонус, так сказать. Про осанку) Надо не только держать язык в таком прижатом к нёбу состоянии. Надо делать упражнение- зубы сомкнуты, язык кончиком касается зубов, и в этом состоянии сильно прижимаем язык к нёбу. Как бы глотая. При этом даже платизма поднимается. И создается вакуум. И визуально подбородок втягивается. Удобно перед зеркалом делать, чтобы видно было. Это подъязычная мышца начинает работать. Её даже сведет немного. И 10-30 повторов , 2-3 раза в день!

Тогда "осанка" языка сама выправится. Это самое эффективная методика доя овала. Кому очень интересно и совсем никак не получается, напишите, скину ссылку на видео ? С Днем России )) ??

4
-
Ответить

Эээээ, я прям в замешательстве ))). Морщины где появятся? На подбородке? И куда потом ботокс колоть? Давайте-ка поподробнее

1
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.