Комментарии к статье «6 ошибок в соблюдении гигиены, с которыми давно пора попрощаться»

К тексту статьи
Уведомления

Вы же понимаете, что бубонная чума на домашней кошке сама не вырастает? Значит, это вы приперли ее (чуму) в дом на обуви или одежде. А кошка вам виновата, да. Стирайте почаще и не будет вам чумы от кошки

20
1
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Походу у автора кризис жанра, в каждой второй статье "не спите с кошкой".

Вот такие стерильные вирусы и цепляют, а потом разносят по стране, потому что иммунитет не заставляют работать. О, бактерии, о ужас.

14
3
Ответить

Ахаха, мы моем лицо мылом! Уморили))) Подавляющее число девушек в страшном сне такого издевательства над кожей не увидит.

7
1
Ответить

У вас вместо пылевых клещей на картинке подушка обожравшимися иксодовыми (лесные с энцефалитом и прочими бореллиозами) набита ?

7
-
Ответить

что за ерунда про бубонную чуму, в 21 веке живем! Я сплю со своей кошечкой, она носит ошейник Beaphar, понравилось что в составе есть алое и другие травки, пахнет приятно, не так как остальные ядовито-удушающе, и это первый ошейник который не дал аллергии. В дополнение пользовалась шампунем этой же серии, кошка всегда чистая и пушистая)

2
2
Ответить

А какая, собственно , разница какой стороной пальца нажимать кнопку смыва на унитазе? ...На мою мысль бактерии везде одинаково будут распростроняться , и за те же секунды окупирут всю ладонь с остальными пальцами. Не? -.-

1
-
Ответить

хотелось бы увидеть хоть раз объяснение про "ужасные туалетные микробы". откуда они там берутся, чего они там жрут? У человека во тру - живут микробы, им там есть что жрать, а вот на "выходе" - откуда им взяться-то, все сначала разложено до молекул в желудка, а потом переварено особыми кишечными бактериями, которые вне кишечника не просто не размножаются, а даже не обнаруживаются! Про них биологи только по обрывкам их генома что-то пытаются узнать.

"Разрушители мифов" проверяли мифы о туалетных микробах, туалет оказался самым чистым местом в доме, а унитаз - в туалете. И только на зубной щетке нашлась какая-то микрофлора.

Кстати, статья у вас левая. Переведите и проверьте.

2
-
Ответить