Комментарии к статье «20 человек, которым на их пути к красоте попался мастер с кривыми руками»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Девушка с фото 18, я понимаю, что сейчас в моде широкие брови, но это же кущи какие-то! Жесть.

-
-
Ответить

Там почти у всех большие проблемы с бровями. Кто-то перекрасил, а кто-то вообще даже форму не придаёт

5
-
Ответить

Сразу вспомнила как я готовилась к собственному ДР))))))). Только это не про макияж, а про укладку. Не успела записаться заранее в свой проверенный салон. Приятельница посоветовала другой (там все супер профи и все будет ок). Я приехала, мастер меня мучила полтора часа. Потом ещё полтора все переделывала. В итоге я плюнула и ушла. Вышла, благо огромные очки были с собой )))). Из машины до дома пробиралась огородами )))) но все равно встретила соседку. Её выражение лица подтверждало мои догадки. Да! Я выглядела как будет меня шандарахнуло 220 и до сих пор не отпускает. Рыдая, позвонила в свой салон и умоляла как-нибудь меня втиснуть хоть в какое окно. Благо, девчонки прониклись и сказали приезжай. Но взамен на эту услугу попросили приехать не трогая укладку ??? Просто я все так расписала, что они решили: надо на это посмотреть )))). Мы потом ещё несколько лет вспоминали этот дом на голове и хохотали. Не знаю как это описать. Что-то типа «майкл джексон ещё до пересадки кожи и всунувший свои пальцы в розетку» ))))

18
3
Ответить

А по-вашему, он сам из темнокожего превратился в белого? Под солнцем, наверно, много лежал и выгорел или колдунство какое-то применил. Он же из-за витилиго прибегнул к помощи пластических хирургов.

1
-
Ответить

Когда снимали рекламу произошел несчастный случай, в результате которого Майклу Джексону делали пересадку кожи на голове

-
-
Ответить

Некоторые девушки тут кажется очень придрались к макияжу) они ведь с ним такие красивые) вот номер 19, 22, 23. У 16 глаза пусть и не на каждый день накрашены, но очень красиво...деньги не зря за макияж отдали. А так то человек, когда платит за макияж, то выбирает сам верчений или дневной...или сценический) легкий или поярче)))

18
3
Ответить

Да, но просто там лицо девочки очень красивое и мне показалось, что именно этот макияж немного ее подпортил

5
-
Ответить

Вот смторю сейчас и сразу ясно, что подправили. Убрали видимо часть тех фото.)))

-
-
Ответить

Как-то красила маме брови и слегка переборщила. Мама посмотрела на себя в зеркало и закричала :" Боже ,я похожа на Майкла Джексона!" И давай их тереть мылом .Отошло, но больше она ко мне не пристаёт с этими бровями.

1
1
Ответить

Я крашу сама себе. А на каком-либо семейном сборе ещё и маме, сестре и её свекрови. Только называю это: итак, серия Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Девочки, сели в ряд и приготовились. Деньги кидаем в шапку ?

4
-
Ответить

Да ))))) весело. Мы потом ходим такие Урфины, а дядьки наши с нас покатываются ))))

4
-
Ответить

Пробный макияж подразумевает под собой подробную консультацию как до так и во время макияжа + 2-3 варианта (например с разными акцентами). Девочки просто не дожали этих мастеров. Всегда обговаривайте с визажистом, что вы платите за результат, который вас устроит

6
-
Ответить

Однозначно плюс к статье ради жертвы на последнем фото. Я кстати не делаю прически и не умею, но перед свадьбой брата его невеста меня подбила сделать укладку. О боги! Тетенька просто начесала мне волосы и набрызгала лаком. Когда я спросила есть ли у нее плойка или что-то для завивки, она посмотрела на меня с недоумением и спросила «что»?

Искренне соболезную тем, кому в церкви пришлось сидеть позади меня. Вряд ли у них был шанс хоть что-то увидеть

8
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Ну, судя по увиденному, "пробный" макияж это не то, что мы все думаем, а когда начинающий визажист пробует себя в деле ? у меня был только один положительный опыт. Дама была действительно профи и только подчеркнула и "открыла" глаза, цвет лица ещё освежила. Остальные сразу прибавляли десяток лет своим видением моего образа.

10
-
Ответить

6. Девушка настолько обаятельная, что брови её ничуть не портят.

7. Кто из девушек так не экспериментировал в юности?

12. Конечно, не скажешь, что девушке на фото пятнадцать лет, но, божечки-кошечки, какие глаза!

19. Сюда бы помаду нюдовую...

22. Что не так? Кроме слегка тяжёлого тона. Так и макияж вечерний...

И бонус: неужели можно всерьёз рассчитывать на супермакияж от одиннадцатилеток?

2
-
Ответить

14 - очень даже красиво получилось, вечерний образ, и прическа и макияж над формой лица 'поработали'

9
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Всегда надейся на себя: у меня к 18 годам половина волос была седой, купил Блондоколор 44(пепельный цвет) и ни каких проблем.(1977год) и до сих пор СЕДОЙ. Оказывается хорошо когда седой!!!!!Жить буду долго!!!

1
-
Ответить

14~вроде классно получилось. Только румяна слишком выделяются

1
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
А был ли комментарий?

Макияжи, конечно, ужасные.
Но в основном еще и природные данные у большинства на фото такие, что даже не сразу понятно - в макияже ли дело.

Хотя вот эта любовь к вечернему макияжу меня поражает. мне кажется, вечерний можно делать только до 22 лет. Он ЖУТКО старит. Жутко. И даже в 22 вопрос - хочешь ли ты себя такой видеть.

Лично у меня визажисту запрос всегда один - делайте, что хотите, но чтоб это было максимально натурально и я была моложе, чем до визажа)))) И желательно не класть тон, я люблю трогать лицо и ненавижу видеть на коже трескающийся тон. Румяна - само собой, нафиг.

Не все справляются, ибо это намного сложнее, чем навалить тонны косметики для вечернего макияжа.

-
-
Ответить

Подруга выходила замуж. Я, увы, на торжестве не была, отдыхала в отпуске. Смотрела свадьбу на фото и видео. Ужас просто какой мэйкап ей сделали. Лицо было грубым и неестственным. Эта мода на широкие черные брови её нежное лицо просто обезобразила, сделало кирпичным.

-
-
Ответить

А мне 8, 14 и 17 понравились. Именно как сам макияж сделан, видно, что профессионально. Другой вопрос, что неуместно так в 15 лет красить. А на свадьбы часто стараются сделать поярче, чтобы на фото смотрелось выигрышно, но видимо девушка хотела другого раз осталась недовольна. В остальных случаях вообще в шоке, что это настоящие визажисты творили, как будто слепые красили

-
-
Ответить

Номер 10 действительно пугает. Даже не понятно что именно пошло не так. Вот она сила нюансов!

-
-
Ответить

Мне однажды делала макияж древняя старушка в магазине Шанель. И вышло просто отлично! Вспоминаю ее с теплотой ))) Очень энергичная и обаятельная дама! Напомнила мне моего врача. Тоже очень пожилую даму времён первой республики. И зовут ее Жозефина.

-
-
Ответить