Комментарии к статье «20 звезд, которые не стесняются выходить в свет в дешевой одежде»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

На этом изначально и жил ASOS, да и сейчас неплохо зарабатывает. Потому что дофига безумцев, которые хотят платье «как у ...»). Вещи, в которых появляется Меган Маркл, через пару часов везде sold-out) а когда она перестала быть частью королевской семьи ей ещё за это и доплачивать стали 100%. Так люди себя приближают к своему кумиру и его элитной жизни (сказке)). По крайней мере так это объясняют психологи. Так что не то что нечем, просто это очень выгодный бизнес. А селебрити иногда, действительно, жаль, даже в магазин за хлебом просто так не выйдешь, могут поймать в столь неприглядном виде и потом год мусолить тему что с ним/ней стало, так опуститься и все такое, хотя вид был совершенно обычный, но не звездный.

4
-
Ответить

А потом люди из кожи вон лезут, чтобы иметь одежду как у них, некоторые прям палку перегибают, до кредитов и долгов

1
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

я хз, может, Роналдо ее из-за платья Лав Репаблик бросил.... А то все - гей, гей. А у него просто вкус хороший

5
-
Ответить

Потому что одежда столько и стоит. Да, за качественные крой и ткань накинуть можно ещё 10-ку. Но ведь фирмачие юбки и свитера стоят как машина. Это не нормально.

4
-
Ответить

А почему бы одежде на знаменитостях не быть в несколько раз дороже похожих "реплик" из Зары или H&M? Тем более масс-маркет постоянно этим "грешит": копирует коллекции именитых дизайнеров..

1
-
Ответить