20 девушек, сделавших ультраяркое окрашивание, которое при желании можно легко спрятать

1 год назад

Наш внешний вид — это отражение нашего внутреннего мира. И как быть, если очень хочется добавить красок, но мешает строгий дресс-код на работе или собственная нерешительность? На этот случай парикмахеры-колористы придумали настоящее волшебство: различные варианты окрашивания, которое можно спрятать от посторонних глаз, когда нужно, позволяющие засиять всеми цветами радуги, когда рядом нет строгого начальства.

Для этой подборки ADME попросил талантливых мастеров Викторию Горелову и Майки О'Халлорана поделиться своими работами, чтобы и вы могли увидеть всю магию скрытого окрашивания.

1.

«Безумно рада знакомству с этой смелой веселой девушкой! Аня закрыла глаза и сказала: „Готова ко всему!“ А я с радостью осуществила давнюю задумку скрытой радуги».

2.

3.

4.

5.

6.

«Мама подарила ей сертификат на окрашивание, а я сделал скрытую радугу, которая не привлечет лишнего внимания в школе».

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

«Добавили черного, и окрашивание стало бесконечно глубоким».

Бонус: а вот как скрытая радуга выглядит в движении

Уверены, что, когда на улице ветрено, эти девушки собирают восхищенные взгляды, потому что в их волосах играет радуга. А вы любите экспериментировать с прическами и цветами или придерживаетесь одного образа?

Фото на превью unicorn_manes_bymykey / instagram

Комментарии

Уведомления

Я лет с 18 перепробовала на голове всевозможные краски и стрижки(благо, училась на парикмахера), даже лысину с выбритыми полосами, родители молча наблюдали. После 25 надоело, выбрала любимый тёмный цвет и на нем остановилась, варьируется только длина волос- после родов из-за тотального выпадения обрезала длину до талии чуть не под корень. Но на то они и волосы- отрастут. А тату сделала по молодости, хорошо, небольшую и на животе, под одеждой не видно. Зато теперь есть возможность на себе показать дочке, во что превращаются все эти рисунки к старости и что лучшая татуировка- несделанная.

-
-
Ответить

Давно мечтаю о радужном окрашивании. Только ни в ком случае не скрытом. Но как представлю насколько сложно его поддерживать - нет-нет-нет, где там моя любимая синяя краска)
Максимум на моих волосах - это три цвета (черный, рыжий и белый), такой вариант делается без проблем

-
-
Ответить

№13: вот такой затылок - это очень запарно. через 2 недели уже надо снова приводить в порядок. советую несколько раз подумать, прежде чем его фигурно выстригать)

-
-
Ответить

Я тоже месяц назад сделала скрытую радугу... сначала вытравили волосы добела, потом окрасили в яркие цвета. Прошёл месяц(минимум фена, поофессиональный шампунь, холодная вода И так далее) . Яркая радуга превратилась еле заметные пастельные оттенки... счастье на 3,5 недели обошлось мне в 10.000.... не рекомендую, если нет конечно лишних денег((((

-
-
Ответить

Похожее