Комментарии к статье «20 девушек, которые всего лишь отстригли челку, а выглядят так, будто сделали пластику»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

По инету гуляет новый моб "изуродуй себя челкой"? Сейчас новая мода на челки как на фото 1, 3, 4 и далее? Они выглядят ужасно ?

31
2
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

У меня при взгляде на нее и имя почему-то сразу возникло-Жанка (да простят меня все Жанны). Видимо, я такой персонаж где-то видела))

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Я вспомнила! Сегодня утром, за чашкой кофе мне пришла в голову эта Жанка. В юности я с ней работала. Такой характерный персонаж ) Правда, у той волосы были хуже, типичная блондинка, которая красит корни в черный) Но похожа.

2
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

А, тогда понятно, что за обилие лохматых челок. Я уж думала, это новый моб, или это жертвы лайфхака " как отстричь челку самостоятельно за минуту". А это фирменный стиль мастера!

32
-
Ответить

Мне одной кажется, что челка это неудачная попытка неуверенных людей спрятать часть лица? Ну это же ужас в большинстве случаев, а не изменения в лучшую сторону.

4
10
Ответить

Мне точно так не кажется) Это всего лишь часть прически, и зависит от формы лица, и некоторых других факторов, а не от уверенности в себе.

Я одно время челкой прикрывала пятно псориаза, выползшее за линию волос.

7
-
Ответить

Ну вот один из очевидных плюсов челки: ею можно что-нибудь прикрыть ?

Я в своё время челкой прикрывала «низкий» (по словам матери) лоб. Потом, когда убрала чёлку, поняла, что лоб вообще не низкий, а очень даже красивый ))) именно для меня челка - зло, но, естественно, это мой опыт ?

7
1
Ответить

Ну вот поэтому вам и кажется, что челка-от неуверенности ) У кого-то может и от неуверенности, у кого-то-для красоты.

8
-
Ответить

Мне тоже мама всё время стремилась чёлку сделать - мол, так же красивше!

Как только добилась права самостоятельно решать что мне нравится а что нет - отрастила, и ни разу не пожалела. Не нравилось никогда ни ощущение волос на лбу, ни то, как я с ней выгляжу.

3
-
Ответить

Вот то же самое. Плюс у меня челка загрязнялась в гораздо быстрее остальных волос, приходилось мыть ее отдельно каждый день, когда для остальной головы хватало одного раза в три дня.

4
-
Ответить

многим девушкам я бы посоветовала расчесаться, а потом фоткаться! А то кажется, что её сильно трепали за волосы

7
-
Ответить

"После"-фотографиям из аккаунта xelamack решительно не хватает настенного ковра в качестве фона. Добавить его, и получится подборка фото боевых подруг гопников, перенёсшихся в наши дни из времён моей ранней юности)

Очень, очень странный стиль выбрала в качестве своей фишки эта парикмахер (ой, простите, мастер по волосам!)...

21
1
Ответить

Мастер волосяного сервиса, специализирующийся на работе с волосами, растущими в области волосистой части головы! Есть ведь ещё те, кто эпиляции-депиляции делает, бороды стрижёт, клеит ресницы, брови архитектурно оформляет (или как там это действо называется). Ужас, сколько у нас волос! Не перепутать бы, не оскорбить профессионала неверным названием)

6
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Ооо, мне открылась бездна. Возможных вариаций и разновидностей волосяного сервиса и их наименований....

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Там ниже есть ещё девушка с очень длинным лицом, чёлка пропорции уравновесила. Зато у другой с чёлкой лицо стало круглым

1
-
Ответить

мне вообще кажется что на некоторых фото челку не подстригли, а просто приложили часть волос со спины на лоб. Если кто-то действительно так стрижет - то "о, ужас!"

16
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Жуткие густющие челки. Есть же другие более лёгкие и ненавязчивые, которые и акцент от лба уведут, и украсят?

-
-
Ответить

Удивительно, но отсутствие челки мало какой женщине идет. Хотя в этой статье в ряде случаев без челки было все же лучше.

-
-
Ответить

Вот это да! А этот мастер/мастерица из Вегаса других техник не знает? Видимо, только это и успела/а выучить на курсах, а потом его или её выгнали под зад коленом.

Многим людям идёт чёлка. Но ЧЁЛКА, а не вот это мохнатое нечто, которое устарело лет цать назад.

-
-
Ответить

я в Америках не была, но у меня там живет знакомая. Она хвастает прической за 50 долларов, на которой только концы подстрижены. Очень дорогое удовольствие там делать модельные стрижки, видимо, у этих людей только на челки и хватило денег...

-
-
Ответить

Из статьи я узнала, что есть два вида челки: жидкие сосули и дом на голове.

-
-
Ответить

Почти все фото вытянуты в районе лба,а примеры до и после это тихий ужас.

-
-
Ответить

А почему почти у всех одинаковые чёлки и стрижки? многим не идёт, особенно 9, 16 и 18

-
-
Ответить

Такое ощущение, что они все стриглись 3 одного мастера, почти у всех почему то чёлки одинаковой формы. И не всем с ней лучше, чем без неё. Некоторым лучше без чёлки. Например рыжая девушка без неё выглядела лет на 5 моложе.

-
-
Ответить

Девушке на фото 9 - без челки явно лучше. А остальным, что так, что так - не очень. Тут не челку отрезать надо, а кардинально менять прическу.

-
-
Ответить

Челка идёт тем у кого слишком широкий лоб, широко расставленные глаза, ну или шрам на лбу. Остальным не надо, лишнее.

-
-
Ответить

Да все барышни стали чуть другими с челками, хотя некоторым из них действительно не челка, а уход за волосами и в целом хорошая прическа были нужны, даже без челки. В то же время я в детстве всегда хотела челку, но моя мама мне запрещала все, что касается укорочения длинны волос. При этом волос у меня достаточно тонкий, не слишком густой, но и не редкий. У нее просто был фетиш-волосы до пояса. Теперь я уже взрослая и реализовала свою детскую мечту-карэ и челка. Надо отметить, что все, кто видит меня сейчас и мои фото с длинными волосами, говорит, что я нашла себя

-
-
Ответить

Меня наоборот до 7 класса стригли "под мальчика", сейчас это модная стрижка "пикси". До сих пор ее ненавижу и короче каре до середины шеи не стригусь. Детям своим разрешаю экспериментировать с волосами, но в меру разумного. Дочь захотела розовые волосы, купила временную краску в баллончике, и три дня она щеголяла анимешной героиней, потом самой надоело, смыли.

-
-
Ответить

А будет подборка наоборот? "Я отрастила чёлку и стала другим человеком"

В детстве всегда ходила с чёлкой, перед зеркалом примерялась, как оно, если убрать, казалось - ужас. Потом начала отращивать и проделывать обратные примерки - как тут писали, волосы из хвоста на лоб прикладывала и ужасалась. Сейчас думаю, что мне просто лень будет поддерживать чёлку в приличном виде

-
-
Ответить

"Мастеру" за такие челки руки бы оторвать по самые ноги! Большинству лучше ничуть не стало

-
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Наверное челку стоило у хорошего парикмахера сделать, а не просто ножницами отхерачить перед зеркалом. Тетки изменились, конечно, но чтобы похорошели... может 1 или 2 только.

-
-
Ответить

Этим девушками пошла бы чёлка, но НОРМАЛЬНАЯ, тому парикмахеру, который это делал нельзя давать в руки ножницы, а действительно идут чёлки 2, 11, 13 и 18, мне кажется их совершенно другой человек стриг.

А, смотря на 3 фотографию, я задаюсь вопросом: ЗАЧЕМ?

-
-
Ответить

У меня, как и у 1-й девушки высокий лоб, поэтому я давно уже ношу челку, но вот 3-й, 4-й,9-й, 20-й зачем ее отстригли -непонятно, они выглядят неаккуратно, пропала их индивидуальность.Да и вообще количество начесов во всех фото а-ля-метла не очень то симпатично.

-
-
Ответить

Номер 9 и 11 и так хорошенькие были, да, прическа поменялась, но лучше не стало, а просто по-другому. А у номера 20, на мой взгляд, челка девушку только испортила, не идет она ей совсем.

-
-
Ответить

Всю статью удивлялась челкам-чубакам...Да этому мастеру руки оторвать. Не девушки, а микс пуделя и болонки.
Раньше сама носила челку. Заколебалась ее постоянно мыть (да, в целях экономии времени и хорошего внешнего вида, она моется и сушится отдельно от всех волос =)))) ), стричь (причем удачно очень редко). Уже года два точно без нее хожу, шикарно просто! Маман, правда, периодически пытается навязать мне мысль о челке снова: ты с ней такая девочка,а без нее взрослая тетка. Я соглашаюсь, обещаю подумать...и отрезаю волосы под каре и крашу их в темный цвет =))))))))) Чтобы уже точно соответствовать званию "взрослой тетки". Хахах)

-
-
Ответить