Комментарии к статье «19 умельцев, которые решились на косметический ремонт, и от их фантастического результата у нас отвисла челюсть»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

А закрашивать древесную фактуру белой краской.... Интересно сколько материала для работы подчерпнет хороший психолог заценив все эти "креативы".

13
1
Ответить

То же самое написать хотела. Шкафы на всех картинках похоже из дерева, и закрасить благородное дерево краской?

4
-
Ответить

Но оно же все равно покрыто лаком. Я за светлые тона в интерьере. Мне нравится больше крашеный, скорее всего, дерево уже довольно изношено, поэтому светлый тон скроет недостатки. Еще можно рисунок дерева оставить заметным.

3
-
Ответить

Муж тоже, наконец, заканчивает ремонт в ванной. И можно опять выставлять на продажу и искать новый вариант. Голова кругом??.

3
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Бывает просто надоело. Дерево-дерево, сплошное дерево, которое тоже теряет свой вид и красиво смотрится только издалека. Я вот тоже сыта коричневым цветом в интерьере. В новом доме все, кроме кабинета, будет светлым.

6
-
Ответить

Ремонт балкона= фотофильтр+коврик полосатый. 85% фото "после" немного... Мм мм... Короче, наши родители двигали диваны, когда хотели освежить обстановку. И не претендовали на подвиг и лавры архитектора. А сейчас лампочки поменяли и ДИЗАЙНЕРЫ!

22
1
Ответить

"Особенно хорошо сидеть на балконе сейчас, при 40 °C."
Да, просто великолепно, всегда так делаю! Желательно,с южной стороны)

26
1
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Ага, будь балкон хоть трижды после косметического ремонта, но если в переделку не входил монтаж бассейна, то в 40 градусов уютнее сидеть внутри под кондиционером.

15
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Я поняла суть - темное надо перекрашивать в белое для воздуха и пространства, а белое - в темное для уюта :)
п.с. а когда сделаете из белой стены темно синюю - не забудьте повесить на нее длинные белые шторы )))) в статье 2 фотки одного интерьера, причем с разных сторон "до" и "после" :)

8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

и до было ноомально. ладно были бы ободранные стены со старыми обоями и развалившаяся мебель, как в квартирах с "бабушкиным" ремонтом, которые продают . зачем делать красиво и чисто, если уже красиво и чисто, и преподносить как великое преображение?

у меня была разваленная кухня с паутиной в новой квартире, старой колонкой, треснутой плиткой и загаженной плитой. вот ее я бюджетно преобразила. а тут?

2
-
Ответить

"На кухне всего лишь покрасили шкафы, а посмотрите, как стало просторно"
Ничто так не добавляет простора, как короткий фокус на фото)

10
-
Ответить

Не знаю, меня меня бесит эта мода красить всё в белый, серый и чёрный. Мне нравится дерево и отделка под дерево. Так что в большинстве случаев я за вариант "до". Тёплые натуральные цвета - это уютно.

2
1
Ответить

на 6 фотке нога в кадре...такая страшная...неужели сфоткать без нее нельзя было

-
-
Ответить

Если невтерпёж перекрасить дерево, можно снять старый лак и перепокрыть с сохранением текстуры. Масло, цветной лак, браширование, покраска с шлифовкой под прованс или шебби-шик... В минимальном варианте по старому лаку после матирования шкуркой нанести новый (бесцветный!), с тем уровнем глянца, который устраивает.

-
-
Ответить

Ну, вот так вижу красоту от повешенных длинных штор. Нарядненько так, ярко.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

По этому поводу уже высказано мнение неоднократно, но я не могу промолчать. На любом балконе в +40° просто сказочно находиться. Очень комфортно. Все ждут-не дождутся оказаться в таких условиях и насладиться сполна палящим зноем.
Косметический ремонт спальни с покраской всего в блеклые холодные цвета, и замена текстиля на такую же цветовую гамму абсолютно не сочетается с кроватью ни по цвету, ни по стилю.
А еще как дивен стал тот маленький ванно-туалет, где апгрейд - там теперь так темно, что, пардон, попу как следует не вытереть, плохо видно в полумраке.

-
-
Ответить