Комментарии к статье «19 маленьких побед от людей, которые с заботой относятся к нашей планете»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Я вот тоже не поняла и полезла читать оригинальный пост. У кровати были повреждены некоторые детали (возможно, при доставке), продавец кровати прислал автору поста новые, а из старых автор сделал кашпо. Кстати, его размер 40х40х40))

7
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

В оригинальном посте про мяту мужик говорит, просто купил горшочек у уличного продавца и забыл в машине. А мята взяла и не сдохла. Теперь жена ухаживает за растением.

1
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

В барабане не фикус, там монстера. И она ещё маленькая, через годик барабан ей будет тесноват.)
Если этот топик сподвигнет хозяку таки купить швейную машинку и поднять шитьё на носибельный уровень — почему бы и нет, все начинали с таких вот "топиков".
А в живой гостиной хозяевам не страшно — они всех этих чудовищ растительного мира лично знают и вполне с ними дружат. Завидую таким гостиным, где освещение позволяет по всей комнате растения расположить...

8
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Никто меня не убедит, что эти вязаные губки будут достаточно гигиеничными, чтобы тереть ими лицо. Для уборки или даже мытья посуды ещё могу понять.

15
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Хорошая идея с упаковкой кабелей, хоть и уродливо. Экологические загрязнения несут пластиковые отходы. Вот их бы заменить на бумажные или из аграрных переработанных продуктов... Помните, как цестерной привозили молоко по районам. Так и со всеми химизделиями, которые упаковываются в пластиках.

2
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Просто, Вы, очевидно, моложе. В таких очередях не ради молока стоят ;)

-
-
Ответить

Пока люди находят чем себя увлечь есть надежда, что мир победит скуку.

1
-
Ответить

Люди с таким количеством растений дома, вы как проводите отпуск? И бывает ли он у вас вообще?

5
-
Ответить

Норм. У меня с цветами разговор короткий: хочешь жить - живи. Ну они и живут... На неделю совершенно спокойно уезжаю, если летом, - просто встала и пошла, т.к. дома влажность ок. 70%, зимой накрываю батареи и ставлю рядом с цветами тазики с водой.

-
-
Ответить

Было у меня пять ростков голубой ели, я за ними ухаживала, пересадила каждый в свой горшок. И что вы думаете? Один раз забыла полить. В общем, нет у меня больше голубых елей?

3
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Попробуйте в следующий раз использовать метод фитильного полива. В интернетах) масса информации. Можно растения надолго оставлять без *присмотра*.

1
-
Ответить

Лежанка для кошки из старого свитера и пары старых синтепоновых подушек. Заказчице нравится - тепло и мягко)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
13
-
Ответить

Мне одной не нравится вторая жизнь рулонов от туалетной бумаги? Ведь уже придумали, лет пять как, специальные органайзеры для проводов и кабелей. Зачем использовать деталь туалетной бумаги?

4
1
Ответить

Бесплатно, сердито, всегда можно заменить, одинаковый размер. Если смущает, что именно от туалетной бумаги, можно от бумажных полотенец или клейких роликов для одежды. А если оклеить аккуратно или покрасить, ни кто не догадается от чего втулка. И что такого, что от туалетной бумаги? Картон он и есть картон.

4
-
Ответить

Мне этого не понять( Лучше купить органайзер и не заниматься украшением втулки от туалетной бумаги. Да даже от бумажных полотенец. Ведь это все равно отходы, которые, во-первых, недолговечны, во-вторых, как их не обклеивай и не украшай, все равно будет некрасиво. Тем более органайзеры недорогие и лучше самодельных во всех значениях: удобнее, эстетичнее, прослужат дольше.

-
-
Ответить

Наверное, что бы лягушек не мучили и не надували... Своеобразная забота о природе...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
4
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Самая победа в целях сохранения ресурсов (и финансов) изобретение картриджного (флажкового, рычажкового и т.п.) крана. Вы видели сколько воды (и денег за неё) уходит в пустую, пока не найдешь нужную температуру на обычном вентильном смесителе? Слона ежедневно мыть можно!

3
-
Ответить

Заметила, что почти в КАЖДОМ посту про экологию читатели эдми крайне недовольны. Ну красивые же комнаты, в большинстве идеи неплохие, но нет, давайте мы их все дружно обосрем. Позор.

5
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

У Олдспайса отличная идея. Самого то дезодорнта с гулькин нос обычно, а вот пластиковый контейнер массивный. Но вот вопрос: почему в картонной упаковке - лимитированная серия. Бумага и технология упаковки дороже производства полимерных контейнеров? Опять какой-то всемирный заговор)

3
-
Ответить

Люблю всякие зеленушки. Принципиально не покупаю за полную стоимость: или честно тырю веточку, или спасаю из отделов уценëнки. Из последних спасëнных умертвий - сушëные лаврушки за 29 рублей: их в горшочке было понатыкано так, что одни корни и ни крошки земли, рассадила на 6 горшков - ребята сразу взбодрись и зазеленели, отрастили новые листья. Веточками чаще всего тырятся герани, но из последнего - кусок франжипана из Индии (вроде прижился, ттт, хотя если верить добрым людям из интернетов - не должен был).

1
-
Ответить

Вас бы мне! Лаврушка красивая умерла у меня, а недавно я уморила свекровкино растение, хотя его скорее всего не воскресить, оно прям за день засохло вусмерть (((

1
1
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

за день умерло? Проверьте дом! У подруги похожее было. оказалось, что они постелили дешевый ламинат на пол, который выделял пары формальдегида.

-
-
Ответить

Олд Спайс с заботой о планете почему-то выпустил ЛИМИТИРОВАННУЮ версию дезодоранта. Если заботишься о планете, так делай уж ВСЕ дезодоранты в такой упаковке.
Топик из старых штанов - это ужас. Швы кривые, неаккуратные, и этот топик совершенно не идёт хозяйке - такой крой сильно её полнит и делает верх массивным.

-
-
Ответить