19 человек, которые позаботились о собственной внешности не хуже профессионалов

Сделай сам
3 года назад

Героини нашей статьи — обыкновенные девушки, которые привыкли в некоторых вопросах полагаться только на себя. Они сами себя стригут, красят, делают маникюр и, представляете, даже шьют одежду. И получается это у них ничуть не хуже, чем у профессионалов.

AdMe.ru с радостью покажет вам фотографии людей, которые благодаря своим талантам не только порядочно экономят на салонах красоты, но и ходят в обновках, которых точно ни у кого другого больше не найдешь.

«Я только что связала свою первую сумку. Это друг меня научил»

«Я уже давно хотела стрижку боб и сегодня просто взяла в руки ножницы и сделала ее»

«Вообще-то я студентка-медик и лишь недавно начала учиться шить. У меня не было ни учебников, ни выкроек, я просто увидела эту классную ткань и превратила ее в платье»

«Побаловала себя макияжем в стиле индийский глэм»

«У меня было много свободного времени, и я подстригла себе челку»

«Сшила себе купальник»

«Только что закончила вязать свой кардиган в стиле oversize и в цвете, который я раньше очень боялась носить»

«Обновила прическу собственными руками»

«3 недели назад я купила машинку, скачала выкройки из интернета и сшила свое первое платье. Поверить не могу, что оно получилось таким классным»

«Мой выпускной отменили, но это не помешало мне сделать праздничный макияж»

«После очередного окрашивания мои волосы стали совсем как пакля. Я больше не могла на это смотреть и сделала сама себе короткую стрижку. А заодно вернулась к натуральному цвету»

«Впервые шью что-то не для детей. Мой первый проект — халат в стиле кимоно»

«Я была просто вне себя от радости, когда увидела стеганый хлопок с принтом в духе картин Густава Климта. Я сшила из него свое первое платье с карманами»

«Вдохновившись примером визажиста Селин Бернаертс, я решила накрасить глаза совсем по-другому»

«Я просто взяла ножницы и отстригла спутанные и посеченные кончики волос»

«За полтора часа я сшила это чудесное платье из атласа»

«Я еще не знала, во что себя втягиваю, когда решила связать себе свитер. Что ж, спустя полтора года я наконец его закончила»

«Я набралась решимости и подстригла сама себя. Я несколько раз посмотрела обучающее видео на YouTube и просто делала все так же»

«Я сама шила себе свадебное платье, потому что очень требовательная. Работать с кружевом было настоящим кошмаром, и я закончила все только за 2 дня до торжества»

А вы что предпочитаете делать своими руками? Расскажите нам, а лучше покажите.

Фото на превью theeramonkota / Reddit

Комментарии

Уведомления

Выпускной макияж - кошмар. Кимоно - просто ужас. Как и свадебное платье.

9
8
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Оно ужасно сшито. Ткань просто испортили. Швы перетянуты, нитки не закреплены. Так опытные портнихи не шьют. Это тряпка, а не вещь.

2
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Спасибо. Не реабилитировалась. Но задумка с двумя юбками хороша. До ресторана дело дошло, верхнюю сняла, осталась лёгком платье

-
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Нуу.. например если нет мастера который может подстричь так как нравиться.. раньше все время плакала после парикмахерской, а потом взяла дело в свои руки, и теперь не жалею. Всегда получается именно то чего хотела???

Комментарий с изображением на AdMe.Media
30
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

хорошего парикмахера найти сложно, но можно и естественно это не дешево, но любой даже хороший парикмахер не станет подстригать себя сам, т.к. знает что ничего хорошего из этого не выйдет

4
-
Ответить

Ну, если только стрижка кончиков волос 500 грн - ето не дорогой мастер, то дороже я себе уже не смогу позволить тратить не говоря про покраску. Да и не мастер я вовсе, так что могу сама на себе експериментировать сколько захочу)) благо всю информацию не сложно найти в интернете)

4
-
Ответить

Мило так, когда стрижки своими руками показывают только спереди :) Тут-то понятно - нормально видно, когда стрижете. Вы сзади покажите! Там-то самое интересное, что получилось!

34
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Мне тоже кажется, что крупные кудри в любой стрижке красиво будут выглядеть

4
-
Ответить

Это оно сначала неплохо, а потом как отрастет - ужас, выбивается во все стороны. Раз в неделю мне хочется подстричь все под корень, потом пара дней проходит, "волна" отрастает в красивый вариант и можно еще потерпеть

1
-
Ответить

Я просто люблю растрёпанный вариант причёсок... А вообще, ужасно хочется попросить фотку, это же так здорово - иметь крупные кудри...

3
-
Ответить

Понравилось, как сшиты купальник и свадебное платье.

4
-
Ответить

Классный синий сарафанчик с этюдами Густава Климта. Умнички, кто умеет и может шить, у меня руки не из плеч растут в этом плане, но вот когда сами себя стригут... Да я с отросшей и мешающей челкой из-за карантина еще пару месяцев похожу, чем к ножницам притронусь! Уродовать себя не буду.

2
-
Ответить

Ничего себе, мне в парикмахерской-то нормальный боб не могли сделать) А уж тем, кто умеет шить, я просто завидую и восхищаюсь ими)

4
-
Ответить

надоели посты из серии" я просто взяла в руки ножницы и состригла волосы под боб" . Блииин, я пол года на парикхмахера учусь, и на теории боб - очень сложная вещь, да и остальные стрижки. Аидно, что просто они пошли к мастеру и сделали

5
-
Ответить

Думаю тут важен талант, и предрасположеность.. к тому же мало какой мастер может постричь себя сам. Где-то выше об этом писали.. так что необязательно быть парикмахером чтоб стричь себя саму, и наоборот - не каждый парикмахер себя пострижет)))

2
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Я по ссылке прошла и не увидела, что там именно сами себе сделали . особенно девочка из цвета пикси в боб естественного оттенка

-
-
Ответить

Похожее