Комментарии к статье «18 отмытых и приведенных в порядок вещей, которые чуть было не отправились на свалку»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

На многие из этих каналов подписана. Очень люблю наблюдать за восстановлением. Сморишь и как то расслабляешься сразу.

7
-
Ответить

Минуточку, недели не прошло, как была статья в Эдми о том что нефик скапливать мусор в квартире-срочно все на свалку. И тут нате вам. Чувствую, абы послушалась и отнесла пол дома на помойку,сегодня половина из выкинутых мной вещей фигурировала б в этой статье)))

13
-
Ответить

Была какая-то подобная статья с подборкой...перешла по ссылке... Дальше как в тумане----просмотрела кучу похожего, подписалась, смотрела бесконечно?плюсы---успокаивает)) смотрю и радуюсь, до сих пор если голова загружена, перед сном включаю и под звуки инструментов засыпаю ?

4
-
Ответить

Ну ладно стописятлетняя швейнаяя машинка, но эйрподс наушники выпустили 2-3 года назад. Где можно было их так уделать, в походе?

20
-
Ответить

Я одно не пойму-на фига на барохолке покупать эту убитую вафельницу? И кто додумался это продавать?

3
-
Ответить

Нож обзавёлся новой ручкой - ладно, пусть. Но почему у него изменилась форма лезвия - появилась выемка у рукоятки и по-другому отрезано полотно у кончика. А тот ли это нож? Как результат - половина картинок вызывает сомнения.

3
1
Ответить

Для начала, не путаем слова: чистка или ремонт - не реставрация! Реставрация - работа по сохранению подлинного, а не по переделыванию в красивенький вид. И то - не во всех работах. Когда вместо никеля красят из баллончика серебрянкой - это уродство. Да еще вместо традиционной черной лаковой эмали на швейной машинке - какая-то зеленая дрянь.

вот сковородку, утюг, кофемолку - делали с умом и с руками (хотя зачем было паять латунь оловом, а не латунью - не понимаю.и видно, и развалится через неделю).

ну и как-то грустно, когда называют "антикварным" будильник, который явно сделан, когда я уже был взрослым. Какай "антиквариат" с капроновыми шестеренками!

9
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

По-моему, нет: если вещь действительно редкая и подлинная, коллекционеры только будут рады, что она вычищена и отмыта.

1
-
Ответить