Комментарии к статье «17 девушек, которые сделали короткую стрижку и моментально похорошели»

К тексту статьи
Уведомления

8й номер - там от силы 10см. и жертвовать то нечего...Не очень люблю эти хвасты о жертвенности, тем паче когда еще и привирают? Такие вещи часто делают тихо, не для общественности...

1й номер - может у меня такой экран или не так перевели, но красный, а не розовый

В остальном мне нравится ?

8
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Классные, мне все понравились ? стали выглядеть интереснее, ярче. А ещё, заметила, что в подборках про мейк и стрижки, у большинства пирсинг носа. МодА сейчас, что ли на западе такая. У нас в Нулевые было популярно.

1
3
Ответить

с длинными они симпатичнее, лично для меня. мне в принципе не нравятся короткие волосы у женщин.

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Мой мастер тоже работает на дому. Вынуждена нарушать карантин - она единственный источник дохода в семье. Мне искренне жаль людей, попавших в такую ловушку.

6
-
Ответить

Не понимаю, что сподвигло эту даму совершить такой поступок. И так сейчас все в тяжёлой ситуации, зачем же усугублять и делать жизнь других людей ещё тяжелее...

7
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Может, там целая драма с изменами, ночными смс, переодеваниями и слежкой. И вот кульминация - месть униженной женщины, снимающей на видео, как любовница ее супруга делает ей потрясающую стрижку своими ловкими и элегантными ручками. Секунда раздумий, а стоит ли? Но чуть выпирающий животик и задумчивая улыбка мастера делают свое дело - весы склоняются на сторону зла.

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Вот странно, у девушки из пункта 4 ультракороткая стрижка смотрится стильно, а у №10 - болезненно...

2
-
Ответить

Понравилось почти у всех! Сама голову ломаю каждый раз, отрощу - не, лучше с короткими, подстригусь - начинаю отращивать?

3
1
Ответить

Я три года назад пришла в салон освежить форму удлиненного каре, а ушла с короткой стрижкой) Сейчас отращиваю опять.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
19
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Самым лучшим стилистическим решением в моей жизни было отрезать волосы. Всю жизнь слышала уговоры: "нельзя отрезать такую красоту". Ага, им красота, а мне мучение. Ни разу не пожалела и никогда больше отращивать не буду.

5
1
Ответить

Только одной-две девушке хорошо короткие, но они из тех, кому по всякому идёт.

Я один раз попробовала, чтобы потом больше никогда. Все говорили, что очень хорошо, но длинные волосы во-первых красивее, во-вторых удобнее. За короткой стрижкой (если это не ёжик) нужно ухаживать в два раза больше, укладывать каждый день и подравнивать минимум 1 раз в месяц.

1
-
Ответить

Мне очень нравятся короткие стрижки - девчонки такие яркие и дерзкие, очень интересные.

Я очень хочу короткую, но с моими пухлыми щечками пока нельзя, боюсь, не пойдет- худею под стрижку, божтымой.

2
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Этим стилистам дай только волю, они любого подгонят под свои стандарты. А я считаю, нужно краситься, одеваться и стричься так, чтобы самому было комфортно. Ну, и чтобы не очень шокировать окружающих ?

-
-
Ответить

Мне пытались подобрать в какой-то компьютерной программе. Не понравилось. К тому же, красный цвет явно не мой фаворит. У меня и одежды красной нет совсем. Цветотип холодный.

-
-
Ответить

Мне в подростковом возрасте мать сказала: "С волосами делай, что хочешь, но на теле чтобы увечий не наносила, никаких! Проколоть тоже разрешается только уши! А волосы - отрастут, не беда" ... Что я только с ними не делала! От ирокезов до лысин с цветными надписями (из выбритых и окрашенных волос)... Промаялась, и рада, что на волосах отыгралась. Своим детям, когда придёт время, сама скажу то же самое!)))

5
1
Ответить

Я тоже так своим детям говорила. Дочь консерватор, никогда коротко не стриглась и экстремально не окрашивалась, а сын любил эксперименты. И я всегда его защищала от нападок родных

4
-
Ответить
2 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Когда сажусь к мастеру всегда прошу сделать то, что давно хотели, но не решались или никто не соглашался. Некоторые рады таким экспериментам, а есть такие которые испуганно хлопают глазами и говорят что сделают все на моё усмотрение.

Когда говорю надо стричь покороче и виски убирать мастера в большинстве спорят и настаивают, что мне так не пойдёт и уши открывать не надо, потом сами удивляются, ну надо же, как вам идёт.

В молодости что только не делала со своими волосами и во что только не красила их. И только после 45 угомонилась. А теперь думаю, не начать ли снова

2
-
Ответить

только вчера подстригли подругу. всю жизнь были длинные волосы, мучалась с ними, все время ходила с хвостом. Сказала что счастлива, что стала свободной.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
9
-
Ответить

Если честно, то женщины в этой подборке делятся ровно на 2 типа - 1) хорошенькая с любым типом волос и 2) стрижка не спасает

-
-
Ответить

Носила в школе волосы до попы. В нашем климате (влажность летом высокая) пушистость гривы зашкаливала, на первом курсе решилась отрезать. С 17 лет волосы максимум чуть ниже плеч, последние два года - ассиметричное каре:)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить