Комментарии к статье «17 повседневных вещей, с которыми давно пора распрощаться. Даже если рука не поднимается»

К тексту статьи
Уведомления

Да, давайте заботиться о природе, и при этом постоянно покупать новое белье и колготки! как то совсем нн логично...

18
2
Ответить

выбросим все и будем жить в бетонной коробке! а лучше- сразу в лес уйти! авторы, вы серьезно? почему нельзя носить песеревший спортивный бюстгальтер? он ядовитый что ли? какая разница в каком ходить гулять с собакой? ах да, вдруг маньяк, а у дамы белье страшненькое!!! что плохого в ракушке? нельзя иметь памятные вещи потому что они пыль собирают??? на холодильнике тоже пыль скапливается, надо выбросить!!! ароматизированые свечи - это да, полезно, там же сплошные натуральные экстракты, прям вижу эти лавандовые поля ради свечки в туалет!

а если серьезно, то ставить в один ряд просроченные лекарства и посеревшие вещи - гениально. ждем статью "99+ товаров с алиэкспресс которые нужны каждому" с пластиковыми котиками и подушками в виде пиццы.

35
1
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

а вот и нет! страшненькое белье грозит психологической травмой маньяку!) вы что, увидит такое и до конца жизни маньячить не сможет!)

12
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

А вдруг это будет маниак, который Адмэ читает. Отберёт лифчик и труселя и выбросит. А тебе ещё домой идти.

2
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Главный источник пыли - человеческая кода, давайте и от нее избавимся!

Жечь свечки в туалете вообще как-то странно...

Меня ещё удивило что главная функция нижнего белья - подчёркивать грудь и бёдра, я-то думала, что гигиена и поддержка груди... Наивная :D

18
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

у меня на рабочем компе светилась реклама алиэкспреса, женский торс с анатомическими подробностями, для работы нужен интернет-сайт, а на нем эти банеры в пол экрана, хотела сквозь землю провалиться от стыда, когда надо было бухгалтеру показать страницу с данными... (рукалицо)

а ведь я даже не открывала окно с тем сомнительным товаром!

3
1
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

в тот момент я бы предпочла, что угодно, хоть гробик с венками, хоть венки с гробиком, только не тот позорный извращенский торс! глупее ситуации не помню в своей жизни!!

1
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

И вообще причём тут охотничий домик и ракушки. Я понимаю шкуры и головы. Но ракушки мирно собирают у берега уже того, сброшенными. Причём тут забота о природе?

3
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

"безопасно утилизировать ненужные устройства"

*выглядывает в окно* нет, в моём городе по-прежнему нет ни одного пункта утилизации бытовой техники и электроники, максимум ящики для батареек в некоторых магазинах.

26
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Да, у меня тоже дома небольшое кладбище ))))) У нас есть организации, которые принимают оргтехнику на утилизацию. От организаций, не от частных лиц. И им ещё надо заплатить. И везти через весь город, ну или заплатить за их транспорт.

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Или разобьют там же из хулиганских побуждений.

Напомнили - с неделю назад сижу себе дома, никого не трогаю. И вдруг краем глаза замечаю, что мимо окна что-то пронеслось со свистом. Хрясь! Минут через пять я осторожно высунула голову в окно - на асфальте разбитый системник и монитор. Всё это лежало до следующего утра, пока дворник не убрал.

2
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Я прямо сейчас посмотрела, какие условия в программах этих магазинов.

Эльдорадо принимает при условии покупки у них чего-то из ограниченного ассортимента, и только в период действия акции "Утилизация". М-Видео вывозит крупную бытовую технику, при условии покупки у них новой (т.е. новую привозят и тут же увозят старую), но за дополнительную плату. Короче, денег хотят )))))

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Смешались в кучу кони,люди...статья глупа даже в разрезе Adme

13
1
Ответить

С квитанциями - ну уж нет! Довелось снимать жилье, где владельцам внезапно упал космический долг за прошлый год. И да, квитанций за прошлый год не было...

Сейчас недорогое новое белье изнашивается буквально за несколько месяцев. И если его еще и дома носить, то не запасешься! Да, казалось бы, скупой платит дважды, но дорогих моделей, которые и нравятся, и моего размера - в продаже нет.

12
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Ну насчёт старых подушек, просрочки, пластиковых досок (находили пыль в еде, было такое) и особенно дырявых колготок я согласна (на зашивание тратится времени больше, чем пойти в магазин и купить новые, благо 21 век на дворе), то некоторые пункты поражают. Если ракушек немного, то с них нетрудно пыль стереть, а при виде их столько приятных воспоминаний) во многих одноразовых емкостях, особенно маленьких, удобно замораживать продукты, рассаду садить, и не нужно лотки покупать. Вот насчет скидочных карт - это боль. У меня есть удобнейшее приложение, где все карты, но... в нашем городе из 100500 магазинов с приложением работает только один.

А насчет нарядов - ну извините, не везде есть прокаты, да и взамуж идти хочется в новеньком, а не б/у. Кстати, часто даже купленное и один раз одетое платье можно перешить или продать, а вот автор статьи советует выбросить. Л - логика )

7
-
Ответить

Обязательно ко всему приплетать природу? То есть отдать в дар майку с логотипом нужно только в честь природы? А на дачу ее можно отвезти или на тряпки пустить? Может, еще и ритуал прощания организовать: «на тебя были потрачены ресурсы, иди и служи нуждающимся в память о каждом сантиметре ткани, киловатте электроэнергии, миллиграмме краски (и т д), потраченных на тебя»

8
-
Ответить

Вообще какая-то пассивно-агрессивная статья. И о природе вспоминает только в избранных местах) Зато в других - выкидывайте все.

8
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Знакомому позвонили из банка, с тем, что кредит уплачен не полностью и набежал крупный штраф. На ответ: ок, готовьте сверку, приду с документами.

В трубке помолчали, уточнили, точно ли у него есть все квитанции, и сказали: ок, тогда не нужно.

-
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

у знакомых пенсионный фонд потерял документы на выплату алиментов, пришлось из одного конца в другой пересылать копии дважды, потому что видете ли надо чтобы копия была заверенна.

-
-
Ответить

Щас выкинем ковролин, потому что на каком-то сайте кто-то написал, что в нём могут быть токсичные вещества. Ни доказательств, ни каких-то конкретных примеров... Могут быть. Могут, конечно, и не быть. Но тут уж дело ваше, а мы вас, типа, предупредили.

-
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

А чем именно диффенбахия не угодила? Да, её СОК ядовит, а для этого нужно его ещё получить. Вообще это не единственный популярный цветок с ядовитым соком? Много лет у меня растут подобные растения, единственное неудобство было это когда брала маленьких котят. Приходилось отслеживать их любовь/нелюбовь к растениям. И то они именно на диффенбахию никогда не покушались

-
-
Ответить

Половина растений на наших подоконниках ядовиты. Многие более ядовиты, чем это. Спатифиллум и антуриум есть в каждой второй квартире. Кротон, алоказия, кливия, эухарис, монстера - всё ядовито.

-
-
Ответить

С большинством не согласна. Детские рисунки для меня это память о детстве, ракушки - коллекция на полторы сотни экземпляров, а ковролин очень удобен и никто от него пока не умер

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Что что а платёжки за жкх надо хранить и дурацкие чеки распечатывать об оплате этих жкх, с обнулением поправок в конституцию наша ук решила обнулить л/с, переплаты не видно, а некоторым долг 39 тыс + приходит. Банк выписку даёт только за последние 5 лет, теперь расскажите моему соседу, что все хранится электронно

-
-
Ответить