Комментарии к статье «16 правил для тех, кто хочет идеальное тело на своих фотографиях, но не успел похудеть к лету»

К тексту статьи
Уведомления

На мой взгляд, позирование ягодицами для фото в соцсетях нужно причислить к дурному тону, а не учить как правильно встать и выпучить?

71
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Сразу вспомнила Задорнова. Он уезжал из гостиницы, и ему предложили сделать чек аут. А он ответил, что сначала должен закончить чемоданинг и стыбзинг полотенец))))

9
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

В правильно откляченной заднице мужчина сразу же увидит в тебе мать своих будущих детей и верную спутницу жизни ??

18
2
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Суть данного поста: выкатить сиськи, попробовать втянуто откормленное брюхо, выставить зал. И всё: зазывало словно во время течки !... поколение Z, инстадети.... куда вы катите этот мир?...

17
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

С днём рождения! Счастья и здоровья, любви и долгих лет жизни!)

Мы не знакомы, но не удержалась) От души??

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

прошу прощения, никак не хочу обидеть, но вот в ЖЖ нашла про хищных зайцев такое и очень впечатлилась)

Слушайте зайцы, ушастые твари, остры клыки ваши, ну и плевать. Нам за туманами, синими пьяными, страшно не очень – нас не достать. Видели, слышали, как вы за озером волка догнали, порвали в труху. Кровью измазались, дьявольски скалились, жутко рычали на красну луну. Знаем, как гнали медведя лохматого, в страхе ревел он, ломясь через бор, как он не выдержал, пал обездвиженный, знаем, каков его был приговор. Нам донеслись крики вепря клыкастого, крови чьи лужи застыли в снегу. Думал, что справится, целым останется. Поздно, увы, оценил он беду.

( Collapse )

Лисы, койоты, белки, косули – суть их несчастья одна – это вы! – зайцы ушастые, твари клыкастые, знаем мы как оборвать ваши дни. Полночь, луна, свет фонариков тает, мы пробираемся сквозь бурелом. Ружья заряжены, нервы натянуты, мы направляемся в ваш – зайцы – дом.

… Топи, болота, закат багровеет. Егерь щетинистый что-то орет. Мысль проясняется, взгляд обостряется, видно трава наша больше не прёт. Вот мы стоим кто в трусах, а кто в майке. Средь бурелома вдали от села. Ружья сжимаем, глазами моргаем. В общем, пожалуй, домой нам пора.

3
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Ой, сколько ни старайся, а все свои складки я не осилю собрать, натянуть, спрятать )))))))

5
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Зашла, почитала комментарии. Прям отлегло. Я думала одной мне надоели неестественные позы и попы в кадре.

6
-
Ответить

хорошая статья, как раз для тех, кто умеет позировать только на паспорт

2
-
Ответить

Правильно: забей на спорт и жри все подряд в любое время суток, бухай и опять заедай-ведь можно сфотографироваться так, что все в твиттере, или где там что, укакаются от зависти (меня в сетях нет, так что пардоне муа). Это же главное достижение в жизни!

2
1
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Адме: "как прекрасен и разнообразен мир женской красоты, любите себя такими, какие вы есть, уникальность каждого человека бесценна!"

Тоже Адме: "а теперь почитайте, как позировать так, чтобы выглядеть на фото худой, стройной, тонкой, миниатюрной, минус десять кг".

Это я не к тому, что нужно радостно разожраться до состояния бегемота. Но культ худобы задолбал, честное слово. Все пытаются стать или хотя бы выглядеть худыми. "Худая" теперь равно "красавица", даже если на самом деле вобла воблой. Быть больше размера S - сами понимаете, равноценно списанию в тираж. Не пытаться постоянно похудеть - неприлично, не знать свой точный вес - неприлично, не иметь дома весов - подозрительно и странно. Предсказуемо, что появляются такие наборы малограмотных советов по, хм, позингу (позинг! пооозинг! Х))). Результаты: вместо просто снимка "на память" делается штук пятьдесят кадров в потугах выглядеть как модель. Не получается, потому что не модель. Модель - это профессия, а не "ножку сюда, поиграть с волосами, жопу оттопырить". Тоска, печаль, огорчение, "я жируха пятидесяти кг весом аж, есть больше не буду никогда в жизни".

Серьёзно же: женщин, довольных своей фигурой, ничтожно мало. Два состояния вижу в основном: или постоянно худеющее встревоженное создание, оправдывающееся перед коллегами за то, что съела на обед булочку (вес и тип фигуры при этом любой), либо мастодонт овер 150 в бриджах с гипертонией и набором других сопутствующих проблем. ((

-
-
Ответить

Я не считаю отклячивание пятой точки на фотографиях преступлением, но если девушка фотографируется исключительно в подобных позах, то это грустно. Так же грустно, как этот культ худобы.

У меня есть подруга, которая стремится к этой самой худобе. Умная девушка, но эта мечта анарексички очень крепко засела в её голове - при росте 172 стремится весить 50 (спасибо, что не 45, как это раньше было) и добивается этого спартанскими диетами: питьевые и овощные/фруктовые всякие, когда съедается не больше 1000 ккал в день (чтобы нормально насытиться большинству людей надо 1500-2000 ккал в день; 1000 - это только поддержание организва в нормальном состоянии). Естественно это влияет на её здоровье - и так панкриатит, а тут ещё ногти слоятся, на лице прыщи.

В то время, как я при 158 вешу 50. Мне грустно на неё смотреть, но сколько бы я с ней не говорила, она всё пропускает мимо ушей.

Надеюсь, что в ближайшем будущем до многих девушек стремящихся к худобе и, до моей подруги в том числе, дойдёт, что худоба не ровно красота и бодипозитив победит, тогда они просто начнут сбалансировано питаться с учётом своих физических нагрузок.

-
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Может у нее ещё какие-то проблемы со здоровьем были, и худела она не специально. Потому что 50кг при этом росте - мало но не критично.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.