Комментарии к статье «15 вкусных и полезных блюд, которые можно сделать в кружке»

К тексту статьи
Уведомления

"Двухминутный омлет с ветчиной ...Достаньте и перемешайте, а затем верните в микроволновку еще на 45-60 МИНУТ, пока яйца не приготовятся". Наверное, все-таки, секунд ;)

4
-
Ответить

И, кстати, готовить в кружке принципиально? Запекать омлет или тефтели в глубокой тарелке не получится? А то есть мясо и овощи из бокальчика как-то... дико о_О ))))

-
1
Ответить

Есть специальные керамические или стеклянные порционные формы. Все прекрасно готовится и естся. Кружка - просто
подручный заменитель.

1
-
Ответить

В микроволновке прогреется и пропечется. Вы бургер 6-8 минут в микроволновке жарите? Я на сковороде его 6 минут жарю. В микроволновке все быстрее.

-
-
Ответить

Слово "микроволновка" в заголовке сознательно опустили?

1
-
Ответить

попробовала приготовить "молниеносные" макароны с сыром.. полное разочарование! в итоге тарелка с отчаянно отказывающимися вариться макаронами провела в микроволновке около 15 минут. да я в кастрюльке на огне и быстрее и вкуснее сделаю.

1
-
Ответить

Помню, как начала готовить в микроволновке. Как раз овсянку, гречку, ещё что-то... И как прочитала, что рис там тоже приготовить можно. Жаль фотографии рисовой подгорелой печенюхи не осталось!)

1
-
Ответить

Но... еда, приготовленная в микроволновке... дико вредная же?.. Я, конечно, не знаю подробности, но о вреде микроволновых печей так много всего нехорошего писали-говорили, а тут вот уже которую подобную статью встречаю, и ни один человек в комментариях ни словом не затронул этот вопрос. Вот интересно теперь.

-
3
Ответить
7 лет назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.