15+ примеров, когда обычная стрижка с легкостью заменила волшебную палочку

5 лет назад

Пластическая операция, тонна макияжа, инъекции? К чему все это, когда можно просто сделать себе новую стрижку и наслаждаться новым прекрасным обликом.

AdMe.ru собрал для вашего вдохновения несколько стильных и актуальных стрижек и предлагает обновить свой образ не откладывая в долгий ящик.

1. Из макси в боб? Легко!

2. Всего пара часов — и перед нами совсем другая девушка

3. Несколько эффективных способов сбросить 10 лет

4. Что освежает образ лучше, чем классная стрижка пикси? Правильно, ничего!

5. Добавим другой цвет волос и новый макияж, и вы себя уже не узнаете

6. Самое время экспериментировать. Кто сказал, что короткие стрижки добавляют возраста?

7. К кудрявым волосам нужен особый подход. Ну разве не круто получилось?

8. Эта стрижка идет практически всем без исключений, важно только выбрать подходящую длину

9. Иногда все решает цвет

10. Ровный срез делает образ стильным

11. Но иногда и легкий бардак весьма кстати

12. Новая стрижка — это еще и отличный способ распрощаться с неудачным окрашиванием

13. Легкость и элегантность

14. Не жалейте длину, время меняться!

15. Немного колдовства — и ваш дерзкий образ готов

Бонус: мужчины, не бойтесь экспериментировать и вы!

Комментарии

Уведомления

Так и знала, что щас набегут жалеющие длинные волосы... Всегда мне была непонятна эта жалость к волосам. То ж не зубы! Они растут, окаянные, так быстро, что стричься не успеваешь. Только была аккуратная стрижка, уже обросшее нечто. Быстрее растут только ногти.
Идёт или не идёт короткая стрижка - это один вопрос, зато представляете (или вы даже не представляете!), как девушкам с фото 1,2 и т.д. сейчас легко! Это непередаваемое ощущение, как будто у тебя с головы гирю сняли.
Я считаю, что волосы жалеть не стоит, с ними можно и нужно экспериментировать! В этом плане татухи куда более спорная вещь - набьёшь и потом уже обратно не сотрёшь. Разве после долгих болезненных манипуляций, и то не до конца. А волосы отрастут, даже если мы этого не хотим (заболевания не в счёт).
О статье - почти всем лучше после стрижки.
И к вопросу о том, что некорректно сравнивать неуложенные и уложенные волосы. Для многих стрижка и окраска - причина наконец начать заниматься волосами, потому что многие считают, что длиннючие, постепенно сходящие на нет прядочки, собранные в хвостик или банально распущенные - это автоматически красиво, потому что длинно. Так что неуложенные - это, может, их состояние по умолчанию.

-
-
Ответить

Видимо это все же для кого как. Для меня каре не стало свободой. Наоборот, постоянная возня с укладкой раздражала. Делать это кстати не все умеют. И не все волосы держат укладку. Дома еще так сяк, а на улицу выйдешь - ееее, здраствуй чучело.))) это не считая вреда от фена и утюжка. Уж лучше просто длинные, распущенные волосы, честно вам скажу. И жалко девочку-русалочку, которую превратили в тетеньку на 2 фото. Потому что может быть и надо для прикола эксперементировать, но тут много прям неудачных экспериментов.

-
-
Ответить

6 и 11 - реально лицо похудело! не верится, что эти фото сделаны сразу до и после стрижки, лицо реально тоньше стало, щёчки ушли

-
-
Ответить

Некоторым стрижки идут, некоторым вовсе нет. С моей структурой волос с короткими вообще в одуванчик превращусь. Ходила с волосами выше плеч, фигня полная- все колом стояло, как парик Аллы Борисовны. Сейчас, спустя 10 лет, они наконец отрасли ниже лопаток, и я не нарадуюсь. Но виски выбрила. Прикольно.

-
-
Ответить

1 и 8, с бобом - реально преобразились. Остальные не понравились, особенно с прическами пикси.

-
-
Ответить

Похожее