Комментарии к статье «15 причин пройти на шопинг в детский магазин, даже если у вас нет ребенка»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
4 года назад
Сдаётся место для комментария.

Хочу напомнить автору, что кроме затасканного в бложиках эпитета "дорогущий" - есть еще и другие прилагательные)

11
-
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Подгузник в качестве холодильника действительно использовался, интересно, или это просто "гениальная" идея в духе бессмысленных лайфхаков?

5
-
Ответить

только недавно была статья про корм для пушистых и тут вот вам пожалуйста, кормить кота детским питанием, ок ладно

про детский крем тоже промолчу

но вот сама из "детских" вещей регулярно пользуюсь тальком (присыпкой) и масло во время депиляции воском

ну и пеленки одноразовые отлично подходят при защите новой татуировки

5
-
Ответить

Я думаю ничего страшного в корме для детей и котов. Там нет соли, приправ и всего такого, так что коту подойдет.

5
-
Ответить

Постоянно не стоит. Оно не сбалансировано по веществам, нужным для кошек. Ребенка же тоже не одними мясными пюрешками кормят

3
-
Ответить

Постоянно ничем кормить нельзя, безусловно. У меня как-то кот болел, было обезвоживание у него в том числе. Он ничего не ел, отказывался от еды, а вот пюре мясное с курицей с удовольствием лопал.

1
-
Ответить

Детские одноразовые пеленки не только на "ура" заменят такие же для животных, они еще раз в -дцать дешевле будут. Проходили со щенком, который еще на улицу не ходил, так разницы никакой.

7
-
Ответить

так они и не детские, продаются во всех магазинах и называются просто одноразовые пеленки)

2
1
Ответить

Ну вот тут очень я с вами не соглашусь. Я покупаю обычные детские пелёнки в гипермаркете нашего города в разы дешевле, чем аналогичные пелёнки для животных. Для сравнения : пачка детских пелёнок 60х60 30шт. Примерно 360р.,для животных в любом зоомагазине пачка пелёнок аналогичная по размеру и количеству стоит около 700р.

2
-
Ответить

В памперсы можно упаковывать стеклянные бутылки в поездке - снижает риск разбиться, а если такое и случится - впитают вытекшую жидкость?

12
-
Ответить

Мне прям аж жаль стало автора, честное слово. Детское мыло для всего и всех (не такое уж оно и нежное, брала, в курсе). Детский крем это вообще на любителя и читала тут же, на Adme, что детский крем не приспособлен удовлетворения потребностей взрослой кожи. Максимум от него можно получить питание и увлажнение, хотя лично для меня он слишком жирный. Ни о каком дополнительном уходе там и речи быть не может. Подходит лучше всего людям с нормальным типом кожи. С сухой кожей появятся преждевременные морщины, с жирной забьёт все поры и скорее всего появятся воспаления на коже.

10
-
Ответить

Присыпка угробила моё здоровье. Она попала в свищевой ход на ухе, возникло воспаление, в итоге 5 операций, пластика лица. Люди, используйте вещи по назначению. Я поленилась и дорого расплатилась(

3
-
Ответить

"Дорогущий сухой шампунь". Ага. От 3 евро за большой баллончик - убийственно дорогущий. Присыпка стоит примерно столько же. Никогда, кстати, ни по прямому, ни по какому-то другому назначению её тоже не использовала, в случае потёртостей цинковая мазь эффективна.

5
-
Ответить

Я покупала сухой шампунь белорусской марки примерно за 130р. И брала дорогой сухой шампунь около 300р. Разницы никакой не ощутила. Нормально справились с задачей и тот, и этот.

-
-
Ответить

Чудеса детской присыпки обнаружили , когда старший ребенок только родился. Моим детям никакие крема не помогали от опрелостей, на оборот усугубляли ситуацию. А присыпка идеально ложилась и подсушивала кожу на шейке, в подмышках, подколенками ну и конечно попку. У нашей бабушки была большая грудь и она страдала от опрелостей и потертостей, присыпка по аналогии с детьми тоже значительно снизила эти проявления.

-
-
Ответить
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
4 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

У нас с коликами не было проблем из-за питания, так как я давала ребенку по 10 капель перед каждым кормлением бейби калм, что помогало ребенка сделать спокойнее, никаких проблем с газами в кишечнике не было.

-
-
Ответить