Комментарии к статье «15 деталей образа, которые незаметно прибавляют нам лет десять»

К тексту статьи
Уведомления

да не татуаж выцвел, а женщина в целом и во всех смыслах.

31
-
Ответить

*заворачивается в павловопосадский платок* Нет, женщине добавляет возраста только пенсионное удостоверение на видном месте!

39
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Только за ППП статья заслуживает минус. У меня несколько платков, если бы возможность, их было бы явно больше. О многих мечтаю. Эх. *ушла любоваться своими платочками*

18
-
Ответить

У меня снуд из павловопосадского платка активно носится ))) Платки тоже есть, но носить пока не с чем, эх... Недавно, кстати, прикупила их хлопковый платок, с птичками, ессно ))))

6
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

извините если кого обижу, но в 1 пункте оба варианта ужасны. слева - купальник и халат, справа - треники и непонятные чешки. и то и то жуть полная

27
-
Ответить

я провела расследование, к сожалению ни фото ни ссылку прикрепить не получается. это нечто вроде тапочек для улицы - минимум подошвы и мягкий материал верха (ткань или кожа), чаще всего бывают спортивные или для йоги. ужас в любом случае, лично для меня

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

А мне нравятся туфли "мэри джейн". Они не только удобные, они еще зрительно уменьшают большую стопу.
Прибавляют лет жемчуг и массивные кольца с драгоценными камнями, по моему скромному мнению. А еще цвет волос "красное дерево" и "баклажан".

19
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Мне кажется, старит тот цвет волос, который просто конкретно не подходит. Кому-то молодость убивает черный, рыжий и т. д. ))

11
-
Ответить

Да, вы правы. Я назвала «красное дерево» и «баклажан», потому что, по моим наблюдениям, эти цвета не идут почти никому.

4
-
Ответить

Появилось желание попробовать пойдут ли они мне. Спасибо за идею и вдохновение)

1
-
Ответить

Пожалуйста. А о чем идет речь?)) У меня не отображается, на какой мой коммент был ваш ответ. Если о цвете волос, думаю, если у вас светлая кожа, будет очень красиво. )

2
-
Ответить

Да, о цвете. Красное дерево и баклажан. Думаю, стоит рискнуть. Кожа у меня как раз очень светлая - каждый второй врач подозревает анемию. Так что с темно-красными волосами можно будет косить под гламурного вампира))

7
-
Ответить

Должно быть у вас аристократичная внешность с такой-то кожей.) Зависть-зависть.)

3
-
Ответить

Увы, нет. Из аристократического только светлая кожа, тонкие запястья и маленькие ступни. Но слишком круглая физиономия, чисто "крестьянские" черты лица и количество лишних килограмм портят все впечатление(
Компенсирую одеждой, прической и цветом волос. Получается более-менее приличный неформал)

5
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Прически с локонами прибавляют лет, жемчуг да, и кольца с полудрагоценными камнями. Алмазные украшения днем, тональный крем, накладные ресницы и контурирование.

1
-
Ответить

Тональный крем для того, чтобы выравнивать цвет лица, а не для того, чтобы быть заметным и бросаться в глаза

7
-
Ответить

Не соглашусь про "красное дерево" и Баклажан". Здесь все-таки важнее форма стрижки и метод укладки.

1
-
Ответить

Ой, девочки! И мальчики. Жизнь слишком коротка, чтоб думать, нравится ли кому-то ваш внешний вид, кроме вас самих) Если вам комфортно с платном на голове в ажурной вязанной кофточке - вперед!

16
-
Ответить

Простите, я не поняла, но на фото 13 (то, что справа) - вязаный свитер с узором. Выше же написали, что он бабский. Сплошные противоречия!

7
-
Ответить

Стесняюсь спросить : п.1 , справа - это модно или это красиво ?

4
-
Ответить

Дама полола грядки на даче, вспомнила, что хлеба к обеду нет и решила до сельпо прогуляться. Одежда соответствующая: треники, фланелевая рубашка и калошки

9
-
Ответить

Ну да, у Волочковой проблема только в бровях. Отёкшее лицо, плохая кожа, морщины из неё тётушку не делают

7
-
Ответить

Святая корова! Несколько лет! А-а-а-а! А, 10 лет, ну тоже фигня!

-
-
Ответить

П.1 "Альтернативой является любая другая закрытая обувь без ремешка и с острым носом, она поможет зрительно вытянуть силуэт." Силуэт чего? Ступни? Чтобы из обычной стопы 38-39 размера сделать лыжу 42-го? У меня именно так это и просходит. Закругленный носок, наоборот, помогает стопе казаться миниатюрнее.

-
-
Ответить

Про обувь: я ооооооочень хочу посмотреть на хрупкую даму с 35 размером ноги и высоким подъёмом в таких туфлях. Готова спорить, на ней это будет выглядеть как свиное копытце, причëм нога визуально увеличится примерно до моего 41 растоптанного. И, кстати, авторам на заметку: женщины с ногой больше 39 размера никогда, ни при каких обстоятельствах не должны даже примерять туфли с "правильной" картинки!
Что касается бесформенных сумок... Не видела ни одной _живой, реальной_ женщины, которой сумка чегототам добавляет. Потом, давайте смотреть правде в глаза: если фигура дамы напоминает больше МиссПигги, чем ОливиюУайлд, - пусть лучше носит бесформенный баул, так хотя бы не будет контраста между дамой и миниатюрной сумочкой.

-
-
Ответить

Искренне хотелось бы фоточки автора/ авторов этой статьи, состоящих из каких-то безапелляционных советиков. вот ну- ка, покажитесь, как вы советам своим следуете, а то нам, нестильным и старовыглядящим, неясно, как надо- то.

-
-
Ответить

Странно, у меня одной впечатление, что в большинстве случаев, на фотках как не надо образы и сами барышни смотрятся гораздо лучше? ? Особенно поразила Анна Винтур как пример "неудачного" стиля ?

-
-
Ответить