15 человек, которые своими руками превратили скучные дома в произведения искусства

Сделай сам
3 года назад

Дом — это то место, в которое хочется возвращаться. Как же приятно упасть в мягкую кровать после тяжелого дня и, укрывшись с головой одеялом, почувствовать себя в безопасности. Но бывает и так, что хочется лишь поскорее выбежать из дома, только бы не давили стены. Часто это происходит из-за неуютного интерьера, который давно пора обновить.

Мы в AdMe.ru восхитились тем, как ловко интернет-пользователи преобразили свои жилища, и теперь спешим поделиться вдохновением с вами. Осторожно! Вызывает желание срочно взять в руки краску и начать ремонт. А в конце статьи вас ждет бонус — деталь, которая может улучшить любой интерьер.

«„Никогда не крась комнату в черный“, — говорили они. И вот что вышло»

«Гостиная моего дома в крохотной японской деревушке. Мне так повезло, что я здесь живу»

«Хотелось бы верить, что моя комната подходит под определение „уютное гнездышко“»

«Я превратила свою недостроенную кладовку в офис»

«Да, моя гостиная идеальна»

«Скука превратила меня в настоящего дизайнера»

«Это построила моя жена, я только таскал доски. Обожаю ее!»

"Моя спальня"

«Моя уютная комната. Кот одобряет»

«Год назад я овдовела и только сейчас нашла в себе силы убрать вещи мужа из комнаты и сделать перестановку. Кажется, получилось довольно уютно»

«Пусть эта квартира и крошечная, но это мое собственное жилище»

«Наконец после 6 лет кошмара в шлакоблочном чистилище, которое называется комнатой в общежитии, у меня есть своя уютная спальня»

«Наша терраса c кинотеатром»

«Наш крошечный балкон»

Бонус: котик может сделать уютной любую комнату лучше всяких там дизайнеров

А как когда-нибудь делали ремонт своими руками? Хвастайтесь результатами своих трудов в комментариях.

Фото на превью shawnstowocents / reddit

Комментарии

Уведомления

Я как-то оформила комнату на свой вкус из бывшей столовой. Муж сам построил в ней арку из кирпичей. Я покрасила обои с одной стороны арки в брусничный, с другой - в цвет кофе с молоком. Повесила светлые занавески, гобелены, вытканные моей подругой, расставила цветы, белые книжные шкафы, белый диван, секретер (тоже покрасив в белый). Это была моя идеальная комната отдыха для чтения и рукоделия, самая уютная на свете.

Потом мы тот дом продали, и еще даже не выехали, как новый хозяин на наших глазах разрушил и арку, и стену, решив сделать одну большую комнату из двух. До сих пор очень больно вспоминать (((

-
-
Ответить

Уютная комната, которую одобряет кот, действительно очень уютна, но смущает обилие комнатных растений так близко с кроватью, особенно в присутствии кота-электровеника

-
-
Ответить

Всё бежевенькое, розовенькое, персиковое, светлое, пастельное сидит в печёнках. Сделала себе спальню тёмно-синюю под космос со звёздным потолком, зал - подводный мир в синих и голубых оттенках с морским декором, кухню - зелёную лесную, прихожую - кофейную, балкон - бордовый. Осталось санузел переделать, хочу чёрно-белый или чёрно-красный. У предыдущих хозяев вся квартира была тошнотворного цвета детской неожиданности с желтушностью, а теперь глаз и душа радуется, комфортно, уютно и мечтательно :)

-
-
Ответить

В эту статью, по примеру, подойдут любые фото интерьеров, можно просто гугл открыть...

-
-
Ответить

Похожее