Комментарии к статье «13 модных вещей, которые даже идеальную фигуру превращают в бесформенный мешок картошки»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Единственное, коренастым девушкам стоит быть аккуратными по отношению к таким брюкам. Укоротят ноги. А в остальном тоже удивлена этим пунктом.

7
-
Ответить

Знаете, тут еще смотря какого типа эта невысокая полная фигура... бывают девушки-"грушки" с тонкими при этом запястьями и щиколотками, так что открыть последние не помешает (особенно если укорачивать там уже некуда, по себе сужу))

1
-
Ответить

А мне странно, что заколка превращает фигуру в мешок )))) не модно, некрасиво., не по возрасту это дело десятое.. но как заколка фигуру в мешок превращать никак не могу понять

48
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Носить можно и нужно всё, что нравится самому и в особенности это касается нижнего белья. В нём должно быть комфортно, а видно чашечки под одеждой или не видно - это дело десятое.

7
-
Ответить

Ага,бесит, "это делает образ вызывающим". Прикиньте,у каждой женщины есть тело и грудь,и что с ней делать, женщина может решить сама. И как одеваться,тоже. В 21 веке мы всё ещё говорим про "вызывающую" одежду?

6
-
Ответить

М-да... тем паче, что огромное количество одежды больше размера S почему-то предполагает к средней такой фигуре большой такой пуш-ап - или верх повисает тем самым мешком из заголовка?

1
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Мало того, что не в моде, так приличный жемчуг (ну, не совсем облупляющийся пластик) вообще-то подходит почти абсолютно всем и вся, такой уж он деликатный)

А что до штанишек и прочего... когда у тебя фигура не песочные часы, иногда вопрос встает ребром не "как смотрится", а "куда налезет"?? а фасонов для "яблока", "груши", да хоть тех же "часов", но с хорошим перепадом талия-бедра, хорошо сидящих, не предусмотрено дизайнерским полетом мысли? как-то вот слабо представляется, что может именно подходить, а не скрадывать или отвлекать!

2
-
Ответить

Если на №8 подобрать верх/низ по цвету и не стоять в позе обосравшейся, в чём проблема?

1
-
Ответить

На счёт платьев с ассиметричным кроем юбки не соглашусь, сама очень люблю такие и думаю, что на мне они смотрятся неплохо. На фото к примеру одно из моих любимых. А вот про пуховики оверсайз... Это всё на любителя конечно, но когда я в метро первый раз увидела девушку в чёрном до пят таком пуховике, мне сначала показалось, что она завернулась в чёрное стёганое одеяло или спальный мешок и в таком виде вышла на улицу.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
6
-
Ответить

Очаровательное фото) и юбки эти... когда они вошли в моду и вообще появились на полках, я была в диком восторге))) они такие торжественные и одновременно удобные, и на самом деле достаточно подобрать правильную длину, чтоб красиво обыграть ножки?

1
-
Ответить

Вот, например. Ну что это за мешок для мусора? Со спины я решила, что это бабуля. Оказалось - студентка.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
1
-
Ответить

Все остальные вещи в статье дело вкуса, умения их носить и кому что идёт.

1
-
Ответить

Интересно посмотреть, как выглядит автор, который поместил фотку на превью, называя это «фигура, похожая на мешок картошки».

Адриана Лима статью клепала, не иначе.

7
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Вам абсолютно правильно кажется) большинство женщин иногда позволяют себе просто забить на оценки окружающих, которые не умрут и даже не чихнут от вида чужих ног/груди/следов белья/whatever, и одеться удобно) разве не здорово?)

2
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Мхм... да как сказать. Если под стройными иметь в виду тростинок модельного формата, затянутых под платьем в белье-утяжку, конечно) да вот засада, небольшая выпуклость живота присутствует у всех, имеющих такой орган, как матка... и все, тут либо мириться с этим "пузом", либо пустить весь трикотаж в шкафу на тряпки?

2
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Заколка, украшенная жемчугом, имеет только один недостаток. Достаточно тяжелая, она легко сползает и соскальзывает с волос, особенно если они прямые и не очень густые.

1
-
Ответить

"13 модных вещей..." - вот хорошо, когда тебе современная мода до лампочки ?Ни единого шанса лохануться и обезобразить фигуру какими-то укороченными штанами или квадратными пиджаками ??

1
-
Ответить

Кюлоты ??‍♂️ Они любую фигуру превращают в чёрт знает что. И дело не в обуви. Эти «брюки» - какой-то дизайнерский ад. Не, ну для езды верхом или на велике норм. А в повседневной жизни... особенно, если ноги короткие. Бе.

-
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.