Комментарии к статье «11 приемов, которые помогут облегчить жизнь родителям и обойтись без детских слез»

К тексту статьи
Уведомления

Глядя на пятую правую картинку уже вижу, как малыш наваливается корпусом на ящик и защемляет пальцы :(

4
-
Ответить

Я отдавала на растерзание детям нижние ящики. Ничего страшного не случалось. Даже если навалится корпусом на ящик, то что? Ну вывалится ящик, ставим его обратно. Один раз защемит пальцы, второй раз будет аккуратнее. Дети очень быстро учатся на своих ошибках.

6
-
Ответить

А если кухня шесть кв.метров, то куда убрать посуду из нижних ящиков?

3
-
Ответить

Нам пришлось переложить часть нажитого в шкаф-купе в гостиной. То, что нечасто используем: мантоварку, праздничные салатники. Нижние ящики "пожертвовали" на развлечение ребенку: там пластиковая посуда, всевозможные пакеты, рулоны с фольгой и бумагой, губки для посуды, его же бутылочки и слюнявчики. Обычно он все это активно "изучает" под ногами у мамы, пока она готовит.

-
-
Ответить

У нас внизу сковородки,кастрюли и, о боже!, крупы. Вот последнее куда-то надо убрать, но далеко не унести, они же все время нужны, а на кухне некуда. Повесили заглушку на этот шкаф, но запретный плод ведь сладок, ребенку именно туда и надо))

-
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Воот, собираемся лететь с мелким, все думаю как его уложить, гамак неплохо, но как вы говорите передний пассажир откинется и как дальше(

-
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Неоновые палочки для ванной охотно беру на заметку! Мой ребенок любит купаться, но эта веселуха должна вызвать настоящий восторг!?

-
-
Ответить

По поводу нагреть кроватку грелкой... ну не знаю...))) грелку всегда наготове держать?))) Может когда-то так и делали... но сейчас есть топпончино - специальный матрасик для укачивания и перекладывания. Поэтому с "переложить ребенка" больше нет никаких проблем!

-
-
Ответить