Комментарии к статье «11 женских лайфхаков, перед создателями которых хочется с восторгом снять шляпу»

К тексту статьи
Уведомления

Т.е. сначала нанести кондиционер, а потом смыть шампунем силиконы, которые в нём содержатся и делают волосы гладкими? Я-то всегда по старинке делаю, сначала загрязнения смываю шампунем, потом кондиционер для гладкости, в этом и смысл его.

23
-
Ответить

Метод из первого пункта называется reverse washing и он далеко не всем подходит.

3
-
Ответить

Из примера про контуринг - он там нанесён примерно одинаково интенсивно, просто слева ещё и глаза сильно некрашены, отсюда эффект неаккуратности.

Про то, чтобы нанести сверху лак - очень сомневаюсь, что с гель-лаком это проканает, а вот с обычным работает. Как-то снимала так, когда не оказалось жидкости под рукой.

2
-
Ответить

>>Разница между волосами, которые помыли обычным шампунем, и теми, которые помыли с помощью системы «наоборот», видна невооруженным глазом, – и рандомная фотка "здоровые/повреждённые волосы" с Shutterstock-а в качестве подтверждения... Убедили! Буду теперь кондиционер до шампуня использовать. Максимальный объём при укладке действительно появится: колтуны и переломанные при расчёсывании волосы ему очень способствуют.

2
-
Ответить

Первый пункт. Вы серьезно? Зачем так делать? Шампунь открывает чешуйки волоса и вымывает оттуда грязь. Бальзам чешуйки закрывает. Но шампунь не надо на волосы лить. Его льют на кожу головы

-
-
Ответить