Комментарии к статье «10 секретов, которые мастера по ресницам не торопятся выдавать»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Такие щетки иногда видишь у некоторых, что появляется сомнение в адекватности как клиента, так и мастера

25
2
Ответить
4 года назад
Сдаётся место для комментария.

Красить нарощенные ресницы?

Разве их не для того наращивают, чтобы по утрам не заморачиваться?)

14
-
Ответить
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
4 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
4 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
4 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

В посредственность превратились уже вы, изначально ответив таким количеством злобы и фонтаном желчи, а не остроумия, на мое скромное замечание по поводу кавычек. Я почему-то изначально посчитала, что за вашим ником прячется взрослый мужчина, а оказалось всего лишь обидчивый мальчишка))) так что продолжайте веселить, посмотрим ещё на «ваш фонтан остроумия»)))

4
-
Ответить
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Прошу вас, не зарывайте себя ещё глубже в собственных словесных испражнениях, вы ж всё-таки мужчина, а ругаетесь похуже женщины с базара?Уступаю вам победу в этом интернет-бою, а то вы уже начали на личности. Хоть где-то ведь вам надо выйти победителем, пусть и в интернете, пусть и так некрасиво выражаясь в адрес девушки, тем более незнакомой)) но кавычки как пишется, думаю, вы запомнили, ну и чудненько, считаю свою миссию с вашим образованием завершённой☺️дальше как-нибудь без меня постарайтесь таких ошибок не делать!☝?

4
-
Ответить
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Сарказм и ирония, а также чувство юмора очень отличаются от тупого сексизма, шовинизма и злобы. Хотя кому я это говорю, вы же даже не поймёте о чем я, а будете продолжать также тупо нажимать на клавиши, думая, что пишите какие-то шедевральные ответы))) женщина, успокойтесь, хорошо? Все нормально, это всего лишь интернет, идите чайку попейте?

3
-
Ответить

Блокирую вас, так как итак уже достаточно времени потратила на разговор с маленьким глупышом (глупышкой?) к сожалению, ни грамма мозгов, культуры или учтивости у вас не прибавилось, так что продолжайте писать КОВЫЧКИ, и обижаться на всех девушек вокруг☺️покааа, злюка!

3
-
Ответить

Пофиг, он начал меня утомлять своим словарным поносом?? пусть мужичонка считает, что всех победил)))

2
-
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Редко кого вижу с нормальными ресницами. Обычно это тот ещё колхоз с ресницами-лепёшками. 3д, 5д, 7д, дальше что, ресницы развиваются в самостоятельную форму жизни?

7
-
Ответить

О, да! Я как-то видела девушку-мастера по ресницам, у которой просто не открывались глаза, и она смотрела на мир с высокомерным прищуром))) так вот у неё были 11д о_О

2
-
Ответить

О, Вы правы! Именно так эти лепешки и выглядят - высокомерный прищур. Тупо открыть глаза не могут))

3
-
Ответить
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
4 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
4 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Как же дико для меня прозвучало слово "лешмейкер"! Перед внутренним взором мгновенно предстал страшный леший, но с ресничками :)

2
-
Ответить

Статья порадовала. Мой парикмахер ходит с вениками вместо ресниц. Глаза красные... и очень меня уговаривает повторить ее опыт. ))) И еще наращивание и нарощенные или нарАщенные... автор уловил суть вопроса но не проработал написание. Вам редактор на удаленке не нужен? могу взяться!

3
1
Ответить
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Наращиваю ресницы всего несколько месяцев. первый раз сделали нормально. Без веера на глазах, но ходила моделью и поэтому через месяц пошла к другому мастеру. И вот на мою просьбу сделать 2Д она нарастила мне щетки)) сразу подумала, что все не так страшно, это мне так кажется после того, что было. Но нет. Сейчас нашла девочку. которая делает красиво и без щеток. с небольшим объемом сразу и не скажешь, что это не свои длинные и накрашены.

А вот на работе была у меня одна коллега, у которой были щетки и которые она еще и красила дополнительно (судя по комочкам туши иногда). И глаза иногда у нее полностью не открывались. Такое за гранью моего понимания))

-
-
Ответить