Комментарии к статье «10 вещей, которые стоят каждого потраченного на них рубля»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

по-моему в современном массмаркете все коллекции лимитированный )))) Сейчас все сдвинуты на микротрендах, и то что продавалось месяц назад уже не реально найти на полках

2
-
Ответить

С шарфами и платками на все 100%! Целый ящик в комоде, некоторые надеваю раз в пару лет как новые)

2
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Феерия абсурда. Подумалось, если бы статьи на Эдми с противоположными постами аннигилировались, была бы интересная картина. Сеодня ж писали, что мебель из дубового массива - отстой.

3
-
Ответить

Совершенно мне не понравился этот металлический (!) винтажный клатч с пудреницей и чехлом для помады. Холодный и твёрдый на ощупь, острые углы-даже прикоснуться к нему не хочется, не то что в руках носить. Как музейный экспонат: интересно просто разглядывать)

8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Платья не продать! Шмотки вообще продать очень-очень сложно и за гроши. Будь они хоть сто раз лимитированные. Мне мама сшила шикарное платье на свадьбу. Думаете, его с руками отхватили в комиссионке? Да фиг два. И на 30 лет тоже мама шила офигительное платье. Год оно провисело на известном сайте. Ни звонка. Даже просмотров не было почти. Вот вам и эксклюзив. Кулинарные книги выбрасывают пачками. Бомжи в макулатуру сдают. Книги, кстати, тоже продаются из рук вон плохо. Разве что очень раскрученные авторы. У меня на том же известном сайте висит Эйнштейн и Гравитация. Весьма ограниченные тиражи и по антикварным сайтам та же Гравитация стоит 21000. Не продать это. Как и многое другое в статье. Вот разве что про посуду немного соглашусь. ЛФЗ, остатки сервиза, разошёлся как горячие пирожки. Остальное - хлам.

7
-
Ответить

Хорошо, что сначала прочитала ваш коммент)) А то продублировала бы почти слово в слово. Подруга подарила ЕЩЁ одну кулинарную книгу!!! А они огромные! хранить негде! А главное они мне не нужны)) Сумочка из натуральной кожи формы коробочка театральная ретро провисела на Авито так же как и жакет из лимитированной коллекции Зара. Хотя цена была обозначена символическая и сохранность 100%.

Вот не верю я, что это может принести хоть какую-то пользу. А как вам удалось от сервиза избавится?

-
-
Ответить

За копейки, если откровенно. Но ушёл и хорошо. Одна часть аж в Ростов-на-Дону из Питера уехала) но я реально дёшево продавала, хранить не особо где, самой этим пользоваться не хотелось, люблю посуду, которую не жалко расфигачить в порыве злости (лучше чашку, чем кого-то, есть грешок). Ну и это ЛФЗ всё-таки, ценится коллекционерами)

1
-
Ответить

Ватрушки с творогом очень хорошее вложение. Во-первых, их можно съесть и утолить голод. Во-вторых, если вы наелись, а ватрушки ещё остались, то ИХ МОЖНО ПЕРЕПРОДАТЬ. Примерно такое ощущение от статьи.

2
-
Ответить

Буквально недавно нас пытались убедить, что фарфоровые сервизы, ковры и бабушкины комоды - это отстой и подлежит изгнанию. Теперь предлагают вкладывать в это деньги. )))) Такое ощущение, что просто не о чем писать.

1
-
Ответить

Как-то авторы неправильно понимают слово "инвестиции". Это "вложение капитала с целью получения прибыли". Купить квартиру для сдачи в аренду - инвестиция. Купить квартиру для проживания - это приобретение ликвидного имущества. Что уж говорить про шарфы и шкафы....

1
-
Ответить

Да уж... сомнительные какие-то инвестиции. Про платья-сумки-книги я вообще не говорю)) Но кто-то пробовал избавиться от ковра? Ковер из чистой шерсти, купленный еще моей мамой, в состоянии идеальном...Знаете, куда его согласились взять? В приют для собак))) Представьте ковер в бежево-коричнево-голубых цветах 3:4 м...а на нем собачки)))

-
-
Ответить

Хотя вот шарфы..ну конечно назвать инвестицией перебор. Но если шарф красивый и из интересной ткани, то вполне может пригодится. И если надо подарок срочно сделать тоже подойдет. Напр. подруге на юбилей как принято деньги в конверте и плюсом шарф из кашемира, купленный в Риме. Кажется он доставил больше радости))

-
-
Ответить