22 отзыва от путешественников, которых в отеле ждал большой сюрприз (и не всегда приятный)

Путешествия
1 год назад

Казалось бы, ну что страшного может ждать нас в гостинице? Грязное постельное белье, тараканы, шумные соседи — неприятно, но ничего особенного. А как вам, например, воющий в ночи хозяин гостиницы или кресла под потолком без лестницы к ним? Некоторые люди при заселении сталкиваются с подобными нетипичными вещами и потом пишут об этом отзывы.

ADME встретил на просторах сети немало примеров специфического гостиничного "колорита" и остроумных заметок от путешественников. Лучшие из них - перед вами.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Бонус: когда отель превзошел все ожидания

А какими «гостиничными историями» могли бы поделиться вы? Случалось ли с вами в отелях что-то такое, что включило бы ваше чувство юмора?

Фото на превью Provenzer0 / reddit

Комментарии

Уведомления

Про вид из окна - люди, 2018 год на дворе! Ну посмотрите карту прежде чем заказывать гостиницу!

-
-
Ответить

Жаль что не сфотографировала, но как то раз, пришлось переночевать в Истанбуле, в отеле выделенным ТуркишЭйр ом. Обычно это всегда очень хорошие отели, чистые, со всеми удобствами, позволяет хотя бы на несколько часов умыться, отдохнуть. А этот был не только старый и обшарпанный, комната была вообще недостаточно чистой (и поверьте, я не самый трудный клиент, особенно когда не собираюсь оставаться долго). Потребовала поменять комнату но дело не улучшилось. Но кульминантным моментом стал когда множество маленькие картончики с надписью шампунь, кондиционер и пр. оказались пустыми, совершенно. Но я была такой уставшей что умылась тем что у меня было и даже не пожаловалась потом.

-
-
Ответить

Высокие ванны в Пловдив в Болгарии.Нужно было выполнить особый комплекс упражнений- залесть,вылезть,опираясь на раковину,умудрится не упасть,не потерять равновесие

-
-
Ответить

В Румынии в отдаленной деревеньке ставили ведро с водой в туалет(прямое попадание)...После встречи с Никола Поппа - умнейший старик,создавший музей наронд.одежды,утвари,резных статуй ручн.работы,создавший костюмы и сельск. Детск.театр,возможность поучаствовать ,побыть артистами(туристам)

-
-
Ответить

Буквально на прошлой неделе было. Поскольку в номер мы заселялись очень ранним утром когда еще совсем темно, я не обратила внимания, что с номером что-то не так. Когда утром проснулась и попыталась понять который час, выглянув в окно, то обнаружила что окна нет. Номер без окон... Я даже не думала что такое бывает.

-
-
Ответить

Похожее