Комментарии к статье «20+ человек, которые просто сняли жилье, а в довесок получили нехилый сюрприз»

К тексту статьи
Уведомления

Очень ? А что это за живописное место, в котором вы такой красотой любуетесь?

2
-
Ответить

Днепр) Наверное именно та часть которую сможет преодолеть *редкая птица*. Импровизированная зона отдыха сотворенная руками человека.. человека-рыбака. В основном тут стоянки именно для рыбаков. Можно словить что хочешь: лещ, плотва, карась, бычок, густера, сомы, судак.

15
-
Ответить

Да, размах очень впечатляет! Даже по фото ощущается величие Днепра, представляю, как это здорово встречать и провожать день или ночь, сидя на берегу. Спасибо, очень атмосферно!

8
-
Ответить

Вам спасибо за теплые комменты) Скоро там буду - привезу еще.. поделюсь.
А это бонус. *Жирный* гость.. местный житель)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
33
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Много было замечательных мест с хорошими видами- случайно забронировали недорогой отель в Париже, открываем жалюзи, а там Монмартр перед носом. Много ездили по Франции своим ходом, гостили только в семейных отелях, причин несколько: дешево, уютно, атмосферно, больше нигде так не увидишь страну изнутри, как в общении с местными. На Корсике у окна спальни рос спелый инжир и лимоны. В Турени жили в небольшом замке разорившейся богатой семьи и хозяин-барон готовил нам завтрак, рассказывая чудесные истории своей семьи. В Нормандии из окна был вид на остров Мон-Сен-Мишель, эти закаты забыть невозможно. В Гаскони- утренние туманы, запах сосен и дурацкий соседский петух. В Бретани- лес короля Артура, вид из окна на мрачный замок и вересковые пустоши. Необязательно жить в роскошных отелях, чтобы насладиться путешествием в полной мере.

31
-
Ответить

Дом на острове Скай?, это мой рай! Никаких соседей поблизости и красотааа!

9
1
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Увидела комнату для шкафа и вспомнила...
Я уже недели две просматриваю рынок недвижимости (квартиры) и поражаюсь разнообразию чувства прекрасного у людей) Пишут "свежий качественный ремонт, ещё долгое время будет вас радовать..." а я сижу: "Глаза! Мои глаза! Как это развидеть?"

7
-
Ответить

Ооо, я несколько месяцев искала квартиру. От некоторых объявлений глаза сразу же кровоточили, от других вроде не ожидалось подвоха, но в реальности оказывалось такооооое, что я даже нафантазировать не могла))) ходили смотреть-выбирать с парнем, после каждого «такого» висела глубокомысленная пауза, после которой следовало протяжное «мдааааа»)))

8
-
Ответить

Да, умеют подбирать ракурс так что все изъяны скрыты. Ещё удивляют фото штор, шкафа и просто мебели крупным планом, при этом всё это забирается хозяевами. Вот допустим из свежего, что это мне даёт, какую информацию о квартире я могу почерпнуть?

Комментарий с изображением на AdMe.Media
10
-
Ответить

Та же тема)), это боль просто. На фото шторы, стол, диван, шкаф. И даже нет планировки??‍♀️ и это фото от агенства...да ёж вашу родственницу??‍♀️

5
1
Ответить

Вот конкретно про это фото с тёмными шторами - нужно, глядя на картинку, спросить у продавца/агента (кто там разместил объявление)
- Потолок блестит на картинке - он у вас что, натяжной? Матовый, глянцевый, давно делали?
- А стены равняли?
- на полу шашечки вижу. Паркет? Линолеум? Если паркет, то выглядит старообразным - Ремонтировали? Нужно менять? Шашечки скрипят? Вываливаются?
То есть всё состояние квартиры как вы оцениваете? На троечку?

Я хочу сказать, что даже имея малоинформативную фотографию, можно, задавая наводящие вопросы, почерпнуть много полезного :-))

4
-
Ответить

Так не проще ли вместо этой мало информативной фотографии сделать фото общим планом. И продавцу не надо в день по 40 раз отвечать на одни и те же вопросы. "На троечку?" ха! трижды ха!))) Каждый хозяин оценивает свою хатку, только на пять, ну в крайнем случае четыре (это когда у него тараканы по квартире марши устраивают и концерты звёзд мировой тараканей эстрады, не стесняясь хозяев)!

9
-
Ответить

Мне кажется, там в основном агенты по телефону отвечают. Фото получше - это чтоб звонил хоть кто-то, но если расспрашивать с пристрастием, то проще честно ответить, чем просто так прокатиться, чтоб показать заведомо негодное.
Хозяев много совсем неадекватных, единственный плюс - хозяин точно знает, когда он менял трубу и менял ли её вообще. Но с агентом проще :-))

3
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

... и вроде бы стены, и наверное двери...)))
Осматривать то конечно надо, но большинство квартир отсеиваются как раз таки на этапе просмотра фото. Просто таскаться по городу ради "убитой" квартиры, которую можно вычислить по фото, ну такое себе. Но из опыта могу сказать, что когда вот такие малоинформативные фото, то 99% там "прости Господи, глаза б мои не видели")))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Это ещё ничего. Я в одном объявлении даже штор не видела: была микроволновка, сумка, висящая на крючке в шкафу, кресло крупным планом и холодильник. Тут хоть можно прикинуть размер окон - там вообще ничего информативного. И тоже объявление от агенства.
Кстати, наблюдаю, что хозяева как раз нормальные фото выкладывают и толковое описание. А вот у агентов - черте-что.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

О да! Это отдельный вид искусства))) Я как то, пока хозяин расписывал свою недвижимость, прислонилась к стеночке, а она как подушка мягкая была и углы полу круглые))), мне вот до сих пор интересно сколько же там слоев было. Это не ржавчина!!! Это такая позолота! Тьфу, ни чего вы не понимаете)))

-
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Во-во. Я продавала квартиру, так мой агент таких фоток наделал, что я волосы на голове рвала - кто пойдёт смотреть шторы и мебель? Пришлось всё фотографировать путём, чтобы были видны сами комнаты, полы, потолки... Каждую комнату обсняла и агенту отправила, чтобы перевыложил и не позорил меня.
Квартиру, кстати, купили довольно быстро.

-
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Я когда лет 7 назад покупала малосемейку, тоже была в поиске и вот наткнулась на дизайнерскую квартиру. Сразу сказала что нет не устраивает, продавец спросил причину. Я долго увиливала от ответа (ну не хотелось обидеть человека, он явно гордился своим ремонтом) в итоге пришлось честно сказать что у меня нет средств что бы вот эту всю красоту полностью переделать. Обиделся(

-
-
Ответить

Я обожаю гордое «квартира с ремонтом и мебелью, заходи и живи». В них обычно хочется лечь на пол и плакать о бесцельно выброшенных бабках на ветер )))

-
-
Ответить

В отремонтированной квартире смотрите на положительные стороны - батареи и трубы меняли? Стены, потолки выравнивали? Что за стеклопакеты? Что с полом - есть ли стяжка, что поверх неё - ламинат/линолеум? Если на кухне оставляют встроенную мебель - устраивает ли планировка шкафов, потому что фасады можно поменять.
То есть надо прикинуть, что из разумного-доброго-вечного в ремонте можно использовать и многое ли придётся реально выламывать за свои деньги, чтоб радикально переделать. Прикинув, стоит ли овчинка выделки, хозяину озвучить вежливое "Спасибо, я буду думать" и, не вступая в прения, удалиться :-))

-
-
Ответить

Да, так и делала и оценивала, но конкретно этот меня практически не выпускал пока не скажу причину, вот у меня терпение и закончилось и я сказала правду)

-
-
Ответить

Я себе покупала по критериям - максимальную площадь в нужном мне районе и чтоб дом во дворе. Купила в результате коммуналку в чудовищном состоянии, окна в уютный дворик, высокие потолки, большие окна, большие комнаты, но ремонта там не просто не было никогда - там было состояние со знаком минус. Даже два, нет, три минуса! И крашеная тёмно-синей муниципальной масляной краской кухня. А прихожая - тёмно-зелёная, в точно такой же краске. Унитаз не сливался. Совсем. Как они там жили - загадка. :-))

-
-
Ответить

Вот да, расположение, этаж, квадратура. Ремонт весчь субъективная...то он есть, но проводка не меняна, то двери цвета детской неожиданности и такого же цвета полы. Плитка в ванной свежая, но трубы идут поверху, и один смеситель для ванной и раковины. С цветом плитки тоже как повезет.
Пысы: меня оооочень пугают эти крашенные до потолка стены, с ними столько мороки. Т.к. на наемных работников у нас денег нет, то почти сразу закрываю такой вариант)))

-
-
Ответить

Евроремонт ещё из моего любимого. Это когда заходишь в квартиру, а в ней одни арки как в заставке Санта-Барбары, и хозяева только проснулись после комы с 2003 )) зато пафоса-то сколько )))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Кто ж так бедного пестрого котика-то осчастливил? Ученик парикмахера? =)

-
-
Ответить

Вид из окна отеля в Сингапуре. Даже спать ложился ногами к изголовью, чтобы перед глазами было

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

- А из нашего окна площадь Красная видна! - А из нашего окошка только улицы немножко..

-
-
Ответить

Фотографии с котами напомнили интервью с ассистенткой Вольфа Мессинга. Та рассказывала историю, когда их заселили в портовую гостиницу, а там мыши в буквальном смысле пешком ходили. Они к администратору, та: "Спокойно, у вас номер "люкс", вам положен кот!" И приносит кота.
Проблема в том, что Мессинг кошек боялся. Так что ему пришлось ночевать с мышами, а с котом ночевала ассистентка.

-
-
Ответить

"Когда такая картинка за окном, можно и вовсе не вставать с постели"-привезите меня и положите там😄

-
-
Ответить