Комментарии к статье «15+ фишек в отелях, которые цепляют покруче, чем местные достопримечательности»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Эдми, как обычно, всё перепутал ))

В этом лодже - комфортабельные бунгало с полноценными "нумерами". Кондеи, ванная комната, удобная кровать - всё это имеется. Даже персональный бассейн на крыше. И там же, на крыше, ещё одна кровать (та, что на фото) - для созерцания ночного неба. А оно там действительно крышесносное, подтверждаю! ))

И ещё... Я путешествовала по пустыне Намиб в ноябре и прекрасно помню, что ночью, точнее, ранним утром там был конкретный дубак. Перед восхождением на дюны пришлось даже перчатки надеть. Может, в другие сезоны там иначе?

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Прекрасная мечта! )) Намиб - многоликая пустыня, там есть, что посмотреть, чему удивиться и чем восхититься. А уж в таких условиях, как в этом лодже, путешествие пройдёт на ура ))

Эдми вроде как цитирует постояльца этого отеля, хотя, не исключаю, что с переводом напортачили )) Но цитата по сути недостоверная. Есть, есть там насекомые )) Всяких жучков-паучков - в достатке. Нам даже рекомендовали не отходить далеко от лоджа, т.к. можно ненароком напороться на скорпионов или того хуже - змей. Пустыня, как никак. И тем удивительнее, что в её сердце, вдалеке от цивилизации умудрились организовать такое комфортное пристанище! Я до сих пор не представляю, откуда они берут воду в таком количестве...

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Для меня главная фишка любого отеля или хостела - это доброжелательность владельцев/персонала. Если с этими людьми приятно иметь дело, можно закрыть глаза на некоторые недостатки номеров. И от пребывания там остаются более приятные воспоминания.

9
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Когда я пишу отзывы на отель, я всегда пишу, что конкретно мне там понравилось.
Конечно, за всех "таких, как я" я ответственности не несу.

6
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Вид на водопад восхитительный! Номер в пещере или романтик под звездами (если они такие же яркие) прям вах!
Золотая мебель не впечатляет..неужели кому-то таким захочется похвастаться?

12
-
Ответить

Меня одну удивило «вид тут довольно приятный» и из окна видно кладбище?

5
-
Ответить

Может, имелось ввиду по сравнению с орущей 24/7 пляжной анимацией? Так-то действительно довольно приятно))

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Хочу в японский отель с котиками! Забрать не обещаю, своих уже полна квартира (хорошо, хот муж тоже потомственный котолюб). Но вот это милота на фото, которая грызет подушку - это же круче, чем лебеди из полотенец!

14
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Аааа чёрт, почему я не родилась в семье Собчака? Я тоже хочу побывать во всех этих местах, но, боюсь, и жизни не хватит, чтобы заработать (((

-
-
Ответить

В трансильвании как приятно ? и погода соответствует, готичненько.

5
-
Ответить

Друзья, простите за оффтоп, но не могу сдержать разочарования. «Обновлённое» приложение АдМи добралось до iOS, и это просто ДНИЩЕ! «Колокольчик» с уведомлениями о новых комментариях просто выпилен, его нет! И иконки со своим профилем нет! Зато есть реклама, которая на постоянной основе занимает низ экрана! У меня просто нет слов ???

Комментарий с изображением на AdMe.Media
8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Да, но то что стало сейчас - это вообще не поддаётся определению( Лайкнуть и ответить на комментарий тоже нельзя ? Правильно написали: переходим на светлую СТРОНУ, именно туда и катимся вместе с этим убогим приложением.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
11
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Вот это и обидно, чаще всего самое ценное и интересное - в комментариях. А убрать «колокольчик» это вообще аут(

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Михаил, а у вас Андроид? На iOS все более чем печально, как писал выше (может, конечно, оно уже под 14 версию заточено, посмотрю после обновления). В браузерах на ноуте именно как вы написали: только 15 комментариев, в хроме на телефоне вроде все на месте, но жутко неудобно, какое-то мучение(

-
-
Ответить

А у меня в браузере 30 уведомлений и 30 собственных комментов в хистори. А на складе всего 49 статей. Браузер - Хром. Даже интересно стало, почему так? Т.е. кому-то Эдми отсыпал 15 комментов, а кому-то аж 30? )))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Забавно, у всех по-разному...

У меня бесконечность только в приложении, а в браузере лимит. Ужасно неудобно! Да и с бесконечностью тоже не айс... Если раньше всё было разбито по страницам, то теперь приходится дрочить.. ой, пардон, скроллить до мозолей на пальцах((
А кастрированный склад, получается, вообще свой смысл потерял, если можно на нём сохранить лишь N-ное число статей...

Жаль, что Эдми стало пофиг на мнение пользователей. Если раньше, пусть редко, хоть какая-то обратная связь от них была, то сейчас будто специально все нововведения всё хуже и хуже... Эх!

-
-
Ответить

Вот да, больше всего удручает равнодушие владельцев ресурса, банить пользователей за неподобающие и несоответствующие (по мнению АдМи) политике сайта комментарии это пожалуйста, в режиме быстрого реагирования. А просьбы, да что там - крик души иногда, починить наконец сайт и приложение игнорируются. Такая же картина и в отзывах к приложению в Apple store, и началось это все не вчера, если бы работали в этом направлении, уже бы исправили, вероятно, наплевать. Честно, вряд ли на каком-то другом ресурсе стал бы так выворачиваться (вы более подходящий термин подобрали), забил бы и не заходил больше. Но главный ресурс этого сайта - его публика, только ради комментариев и комментаторов совершаешь эти танцы с бубном. Думаю, не один я такой)

-
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Проверила приложение. Да, в нём и хистори, и склад, и понравившееся - всё на месте. С приаттачиванием фото - такой же фейл, как и у вас. Насчёт пропущенных в ленте комментов ничего сказать не могу, ибо не отслеживала. Печалька в виде "Нет подключения" тоже возникает.

Т.е. промежуточный итог таков: траблы в приложении у всех +/- одинаковые. Траблы в браузере - варьируются и даже очень. А это, имхо, плохо, ибо однотипные баги фиксить проще, а вылавливать разнотипные - долго и муторно. Короче говоря, удобоваримым сайт станет (если вообще станет) ох, как нескоро...

Аминь..

-
-
Ответить

Людмила, ну то есть у вас в приложении все более или менее ровно и стабильно, только фото нельзя прикрепить? Но при этом пользуетесь браузером?

-
-
Ответить

Да, в приложении практически всё за исключением фото сносно работает. Ну, разве что счётчик уведомлений глючит: часто он появляется на тех, что УЖЕ просмотрены. Различие с вашей ситуацией в том, что я на Андроиде.

Браузером и приложением пользуюсь примерно одинаково. В приложении в основном читаю, в браузере - пишу комменты, если они длинные намечаются.

-
-
Ответить

Да, я по такой же схеме работал, пока из приложения не сделали «кирпич» (не знаю, применительно ли это к приложению или только к устройству, но и кирпич на фоне этого выглядит более технологичным). Пошёл расчехлять Андроид (лежит в качестве запасного телефона). АдМи должен молиться на своих пользователей, всем бы таких лояльных потребителей.

-
-
Ответить

Вы уже перебазировались на Андроид?

Сейчас ещё один баг в приложении увидела: невозможно ни отредактировать, ни удалить коммент. Вроде бы раньше эта функция присутствовала, или я путаю?

-
-
Ответить

Ого, это достаточно критичный момент, как мне кажется. Из всех зол выбрал меньшее: в хроме с телефона сижу, на андроиде экран низкого разрешения (это какой-то китайский noname, лежит как резервная звонилка) и в приложении мало информации на экран умещается, что оказалось очень неудобным(

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Да, да и тысячу раз да! Теперь, пока пишешь что-то в браузере, боишься не то что ткнуть мышкой, а даже посмотреть в другое место, чтобы всё написанное не исчезло в никуда (((

-
-
Ответить

На территории нашего отеля на Шри-Ланке жил настоящий слон, бегали вараны и бурундуки и ещё куча разной живности.

-
-
Ответить

Тепер он и мой герой. Сколопендры - ужас же просто, противные, страшные. Приятного аппетита варану, в общем :)

-
-
Ответить

Ну, не знаю, может, это сое личное - ну вот до дрожи отвращение к насекомым (особенно перепончатокрылым и двукрылым - есть склонность к аллергии на укусы, проверять каждый конкретный раз не хочется. А к сколопендрам этим - вдвойне.

Притом: рептилий обожаю любых, лягушек запросто в руках подержу, а паукам ровно отношусь, ракообразных люблю в кулинарном смысле :)

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

...его можно укотовить и унести домой.
Очень милый глагол!

-
-
Ответить