Комментарии к статье «14 секретов, о которых не рассказывают обычным пассажирам самолетов, а зря»

К тексту статьи
Уведомления

Представляю ужас стюардесс, если после прочтении данной статьи все пассажиры затребуют касалетку)

76
-
Ответить

Да все уже давно знают слово "касалетка", слышала на днях интервью стюардессы, которая говорила, что никто уже не считает знатоков этого слова своими)

16
-
Ответить
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Где эта статья была три часа назад, когда я садилась в самолёт?))))))

15
-
Ответить

Такое ощущение, что автор летал на самолётах один раз, и решил учить бывалых пассажиров! Кто хочет лететь первый раз, после этой статьи побоится!

5
-
Ответить
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Подлокотники замечательно поднимались на сиденьях у прохода. И стюардессы тайны из кнопки не делали.

9
-
Ответить

"Бывалые путешественники рекомендуют бронировать 11-е или 12-е места, так как из-за суеверий мало кто хочет лететь в кресле под номером 13. "

В самолетах же буквенные обозначения мест.

14
-
Ответить

Ряд имеют ввиду) 13 ряд действительно малонаселенный) я его часто беру... соседнее место всегда свободно!

4
-
Ответить

Если они про ряд, то зачем бронировать 11-й или 12-й? Надо брать 13-й, как вы и делаете.

Загадочный совет, в самом деле.

9
-
Ответить

Еще можно выбирать место в зависимости от того, где на момент полета будет находится солнце. К примеру, если летим строго на юг, то до полудня солнце будет слева по курсу движения самолета, после полудня - справа. Так можно выбрать место с теневой стороны, чтобы лететь с поднятой шторкой, глядеть в окошко и не щуриться от ослепительного солнца. Есть даже специальный сервис, который подскажет, какие места нужно выбирать, но он больше для совсем уж ленивых и дибилов) Главное - понимать принцип.

3
-
Ответить

Покупка билетов во вторник после 15:00 - этот пункт, скорее всего, работает только в европейских странах. Несколько лет отслеживаю, ни разу дешевле не было. В Казахстане. Но за 2 месяца в Air Asia, на перелет внутри Малайзии, купили супер дешевые билеты вместе с оплатой багажа, и это было воскресенье. Но из Казахстана нельзя вылететь дешево хоть ингогнито, хоть покупая во вторник, если заходишь с сайта другой страны, то все равно отслеживается местоположение устройства, проводит конвертацию и выходит дорого. В этой ситуации надо, что б кто-то в другой стране купил билет

-
-
Ответить