Комментарии к статье «10+ гениальных японских разработок, о которых втайне мечтал весь мир»

К тексту статьи
Уведомления

Туалет измеряет пульс? зачем? типа ты такой сидишь, извиняюсь, какаешь, а потом такой дай ка пульс измерею, а то пока тужился кажись устал/разволновался/как будто сто метровку пробежал...

33
-
Ответить

Блиииин! А может это типа сидишь, какаешь, замерил пульс, ОПАааа, сильно поднатужился, надо сбавить обороты. Контроль над процессом!

11
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

А как вам посиделки в сельском туалете (с дыркой в полу) с сигаретой и чашечкой ароматного кофе? Знакомый один так делает. Меня начинает выворачивать, как представлю.

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Есть ещё туалет, совмещённый с душем. Можно делать два дела сразу. Очень хорошо для малометражных квартир и занятых людей

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Ну, одна из моих любимых блогеров летает на электровенике, да ещё и с собакой Бегемотом)

3
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Знаете? Я думаю, что ваш супруг сможет смириться с неизбежностью. Коты тоже. Сама мечтаю о собакевиче, но в съёмную комнату никак. Глажу пока мамину Ляльку, она отвечает взаимностью)

3
-
Ответить

Это одна из лучших подборок просто сказочно дурацких вещей XD

Заголовок статьи конкретно издевается над содержанием

24
1
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

5 - так и не поняла, что там за встроенные удобства для кошек? Подоконник что ли, судя по фото?

15
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Кровать для любителей компьютерных игр, жесть. Игромания это болезнь.

4
-
Ответить

Чемодан в виде робота? А какой у робота вид? Чемоданный? Может, робот-чемодан все-таки? В общем ничего полезного. И интересно, кто-нибудь мечтает о майонезе в ломтиках?

6
-
Ответить

Одеяло-матрас в виде лапши удон. Для перфекционистов сущий ад, я представляю как одна моя лопатка лежит на одной высоте, а вторая - на другой, аж передернуло. Для наших холодных зим не вариант, вряд ли оно будет поддерживать комфортную температуру, а особенно осенью или весной, когда отопление ещё не включили или уже выключили, а на улице холодно. Да и как-то не эстетично оно выглядит.

11
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

гаджет для измерения собачьего настроения???? а гаджета измерения детской смертности от голода и недостатка питьевой воды человечество еще не придумало, нет?! ну почему, люди, вы выдумываете, придумываете и изобретаете всякую хрень за бешенные деньги?! О, Боги, просто НАКОРМИТЕ на эти деньги детей!...

4
4
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

глупости вы пишете. этак можно сказать, что и вы за счет чужих мозгов живете, ведь не вы же изобрели все то, чем вы пользуетесь, начиная от водопровода и заканчивая телефонами, компьютерами и т.п. В первом комментарии я написала СВОЕ мнение и, конечно же, считаю его правильным. У вас есть СВОЕ мнение - пожалуйста, сколько угодно. Данный обмен комментариями вряд ли приведет к существенным изменениям что в наших мнениях, что в мире...

-
1
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

я вам еще раз повторяю - я написала свое мнение, ни ваше, ни еще чье-то! я действительно считаю, что одна часть человечества с жиру бесится, выкидывая миллиарды на всякую хрень, в то время как другая часть мира гибнет от голода! у вас другое мнение? я вас поздравляю! вы можете его высказать здесь же, в комментариях, причем для этого вам не нужно обращаться лично ко мне. а затем пойти и приобрести себе парочку этих "полезных" гаджетов. Всего доброго!

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

я могу писать свое мнение так же как и вы. что и делаю. не понравился мой коммент? вы об этом уже дали мне знать. не переходите на личности. и не указывайте что мне делать, как думать и как жить. видимо, вы - суперактивный человек, меняющий мир к лучшему? я не осуждала какого-то одного человека, а общество в целом. вы же делаете свои суждения обо мне, не зная меня и опираясь лишь на непонравившийся лично вам комментарий?! ваша бесцеремонность граничит с хамством. скорее всего, вы и есть тот пустобрех, о котором сами же и пишете

3
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

я не стараюсь быть хорошенькой! я реально так думаю. не нужно утрировать чужие слова так, как нравится вам. у меня сложилось впечатление, что именно вы и хотите быть хорошенькой, только у вас это совсем не получается. вот вы и прикрываетесь хамством, стараясь доказать всем и себе, что если вы и не хорошенькая, то уж точно одна из самых умных, не говоря уж, конечно, об остроумии, тут-то вам совсем нет равных, правда? не нужно меня сравнивать с тупой девицей, не умеющей связать двух слов и желающей "мира во всем мире". я понимала, о чем писала, это не осуждение изобретений, это констатация факта. человечество все больше и больше извращается, придумывая новую забаву ради рейтингов, лайков и т.д. и не надо банальностей вроде - иди сама сделай или не имеешь права судить. вы же почему-то имеете это право: осудить чей-то коммент или пост? так не надо отказывать другим в этом и, тем более, указывать человеку как ему думать и что делать. никогда не думала, что кто-то слово "хамло" может расценивать как комплимент...

2
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

На фото круг-биде, никакой пульс он не измеряет. Наглая ложь. Такая же, что и:

- все дороги и тротуары подогреваются;

- делают зубы вторым ряядом специально;

- визуально стараются сделать ноги кривыми...

-
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Это когда зуб или сильно выдвигается вперед или уходит назад, получается как бы есть ряд зубов, а спереди или сзади еще один или несколько. Ноги практически у всех японцев кривые, поэтому, когда пишут, что они специально их так косолапо ставят, чтобы покривее смотрелось, неправда. У японцев кривые, косолапые и плоскостопые ноги от рождения. Не меряет этот круг на унитаз пульс. Там на нем меню: помыть попу или др. Нет такого на кругах.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Да не измеряют сидушки пульс. Это - ложь, намеренная или нет. Сидушки подогреваются, открываются, не дают запаху распространяться, самомоются распылители подмыва, есть подмыв. Что же вы сразу верите во вранье? Сразу и беспрекословно?

-
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Во-первых, в статье говориться об общественных туалетах. Во-вторых, в гугле много пишут и о том, что все дороги и тротуары подогреваются и много еще чего. В-третьих, я живу и работаю в Японии 21-й год. Так что не надо мне рассказывать, что злесь есть. Живу на Хоккайдо, куда уж северней. Подогреваются в городах только крутые склоны, только проезжая часть, небольшими отрезками.

-
-
Ответить

В общественных туалетах максимум (очень много где) подогрев и подмыв. С медицинскими функциями если и есть, то очень моло где и в качестве экперимента или прикола. Погуглите про Россию, повесилитесь.

-
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Жывы, здоровы. Хоккайдо. -японская Камчатка. Все работает. Одна трагедия - Пачинки (игровые автоматы) закрылись. Трагедия игроманов?. Тут, в основном, маленьгие города, ничего страшного, только в Саппоро проблемы.

-
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
А был ли комментарий?

Да мало ли что делают в качестве опытного образца или для любителей в ограниченном количестве. Дома не сидим и много объездили. Друзей и знакомых тоже много. Наверное, все мы не входим в круг элиты и не знаем пароля для таких туалетов..., а также места их тайного расположения.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Тоже надо по IT-выставкам походить. Не нужны эти туалеты здесь рикому. В медицинских центрах эти данные не нужны. Это как аппарат для измерения давления на запястье - игрушка для дома. Никто в больнице им не пользуется. Хотите узнать - приезжайте сюда и смотрите, Google - последняя инстанция...хочешь узнать всю правду - погугли...

-
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

я думал я один не от мира сего, потому что даже близко не мечтал о таких вещах и не вижу в них какой-то революционной идеи. но, смотря по комментариях, нас из параллельной вселенной много.

-
-
Ответить