Комментарии к статье «14 доказательств того, что Эдинбург лишь притворяется городом маглов»

К тексту статьи
Уведомления

Увы, не была. А хотелось бы. Телепорт ещё не изобрели, а на транспорт и визу денег нет(((

10
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Люди! Объясните мне, как и где авторизоваться в приложении в телефоне после обновления приложения??? Авторизоваться не могу, статьи лайкать не могу, комментировать не могу. Очень много нелестных слов хочется сказать товарищам-разработчикам обновления.

4
1
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Я бывал. Зимой. Красивейший город. Чтобы не замерзнуть в процессе осмотра достопримечательностей, периодически в течение дня заглядывал в разные пабы (слава Богу, их там достаточно): один шот - и дальше в путь. На морозе даже не пьянеешь. А как играют уличные волынщики..!

13
-
Ответить

Были! и спасибо за этот пост и фотки! снова (мысленно) перенеслась туда, один из красивейших городов! каждая улочка - кусок истории! Замок, Жемчужина Эдинбурга, просто волшебный! обязательно когда-нибудь снова вернемся

5
-
Ответить

Почему фотки типа "мрачные" ? 1, 2 и 4 - они невероятно красивые! Хочется в этот город...

7
-
Ответить

Кстати, факт. Несмотря на серо-бежевый туф, из котороговсе построено, и узкие улочки, город вовсе не мрачный! Даже кладбище (мы побывали!) Не тоскливое место, а скорее исторический парк.

2
-
Ответить

Эдинбург поражает и влюбляет в себя с первого взгляда! Были в августе, угодили на театральный фестиваль. Ездили на озера и в Замок Стерлинг...История города невероятная! А Мэри Кингз клоз!!! Нет, это надо видеть!

8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Приятная статья, отличные фотки! Так я с детства любила Англию (Шотландию, Ирландию и иже с ними :)), пока ведущий из Орла и решки не рассказал, какая же там в домах холодина, а ещё у них в нежилых помещениях типа ванной не больше 10 градусов - неет :))) полюбоваться старинными замками - и обратно!

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Кажется, я нашла новую любовь. Прекраснейший город, по которому я уже хочу погулять

4
-
Ответить

"Ожидал увидеть Глаз Саурона сверху". А мне чуть ли не померещилась черная метка Темного Лорда)
*тихим шепотом: Мортмордре!*

3
-
Ответить

Моя любовь, была пару раз... хочу еще!
Калтон Хилл, мрачные и чарующие кладбища, прекрасное Северное море и Готика!
Люблю блуждать, и покупать всякие твидовые крутые вещи, шарфики и сувениры. Еще набрела на брахолку, где за копейки купила очень прикольные старинные вещи для себя и друзей. Хотелось бы прокатиться по всей Шотландии, поехать на Лох Ламонд, на Лох Несс и по старинным городам типа Глазго, Стерлинг, Инвернесс...

3
-
Ответить